Перейти к содержанию
Форум охотников России

Иностранные интернет магазины


Рекомендуемые сообщения

Блин, жопа какая-то... Сделал я заказ, вбил карту специально для интернет платежей, кабелас зарезервировал с нее сумму равную сумме заказа, а дальше запросил платеж с карты снова равный сумме заказа. Денег естественно на карте уже не хватило, банк отказал, таких запросов было два. Теперь кабелас прислал мне письмо что не может совершить операцию, решайте вопрос с банком. Банк говорит что деньги в заблокированы банком кабеласа и они просто должны прислать код подтверждения... Говорю хрен с вами, хочу обратно свои деньги, а банк мне говорит хрен тебе будем ждать... если банк кабеласа не подтвердит что деньги ему нужны в течении 33 дней, то деньги появятся у меня на счете. Мля короче жопа полная... Может кто сталкивался с подобным? Может кто платил картой ВТБ-24? Дайте совет!

Я конечно попробую завтра пообщаться с кабеласом через переводчика, но вот поможет ли... :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    18

  • uhbyz

    15

  • aholz

    5

  • dmitry05

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Подскажите кто знает Можно ли купить ружье в Италии и привести сюда к нам . Там то оно дешевле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Подскажите кто знает Можно ли купить ружье в Италии и привести сюда к нам . Там то оно дешевле

 

Купить можно, оформлять геморойно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Геморойно с таможней или с чем и как

У меня приятель этим плотно занимался, бросил эту идею. На ганзе есть на эту тему много интересного. Тоже читал и там 80% за то что геморится с этим нет смысла да и в деньгах не на много дешевле выйдет когда все оплатишь помимо самого оружия. Вообщем посмотри там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня приятель этим плотно занимался, бросил эту идею. На ганзе есть на эту тему много интересного. Тоже читал и там 80% за то что геморится с этим нет смысла да и в деньгах не на много дешевле выйдет когда все оплатишь помимо самого оружия. Вообщем посмотри там.

У меня друг в Домодедово таможет всякую всячину и дорогую тоже -может имеет смысл или там какое то особое оформление ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня друг в Домодедово таможет всякую всячину и дорогую тоже -может имеет смысл или там какое то особое оформление ?

 Таможня это понятно, нужна справка, вернее сертификат соответсвия. Пересылка спецсвязью сегодня наверно 200 евриков, пока серттифакт будешь воять за ответственное хранение платить.....  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таможня это понятно, нужна справка, вернее сертификат соответсвия. Пересылка спецсвязью сегодня наверно 200 евриков, пока серттифакт будешь воять за ответственное хранение платить.....

Да нет зачем пересылать я имею ввиду там купить слетать и привезти

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет зачем пересылать я имею ввиду там купить слетать и привезти

Без сертификата ты даже иголку не провезеж, шутка. Зеленку где будешь отмечать? в Италии?

И пошлют тебя наши бюрократы дальше по кругу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Без сертификата ты даже иголку не провезеж, шутка. Зеленку где будешь отмечать? в Италии?

И пошлют тебя наши бюрократы дальше по кругу.

Понял . Придется брать Фабарм а хочется Беретту а жаба душит :) столько платить
Ссылка на комментарий

Повторюсь...

Блин, жопа какая-то... Сделал я заказ, вбил карту специально для интернет платежей, кабелас зарезервировал с нее сумму равную сумме заказа, а дальше запросил платеж с карты снова равный сумме заказа. Денег естественно на карте уже не хватило, банк отказал, таких запросов было два. Теперь кабелас прислал мне письмо что не может совершить операцию, решайте вопрос с банком. Банк говорит что деньги в заблокированы банком кабеласа и они просто должны прислать код подтверждения... Говорю хрен с вами, хочу обратно свои деньги, а банк мне говорит хрен тебе будем ждать... если банк кабеласа не подтвердит что деньги ему нужны в течении 33 дней, то деньги появятся у меня на счете. Мля короче жопа полная... Может кто сталкивался с подобным? Может кто платил картой ВТБ-24? Дайте совет!

Я конечно попробую завтра пообщаться с кабеласом через переводчика, но вот поможет ли... :buba:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Несколько лет заказываю на кабеласе, проблем особых у меня небыло. Где то полгода назад они обновили свой сайт, и от досих пор чудит , люди жалуются что с карт дважды деньги списывали. У меня таких проблем небыло. Статус ордера сильно тормозит , посылки получил еще до нового года, а статус все In Process. Вообще доставка с кабеласа есть двух типов: USPS - обычной почтой. приходит в почтовый ящик квиток ( идет гдето 2 - 4 недели) стоимость доставки 25% от стоимости заказа, но не менее $20 и UPS - курьерская служба доставки приносят куда закажешь домой или на работу, но беда в том что работают только по столице и областным городам, стоимость 45% от стоимости заказа, но не менее $ 40. Вид доставки можно выбирать самому, но есть ряд товаров которые кабелас отправляет только UPS, это габаритные товары - засидки, обьемные чучела, дорогие товары. Раньше ограничение по видам доставки было : USPS - 10 тыс. руб. и UPS - 5 тыс. руб. за посылку, все что выше попал на таможню. В июле Россия вступила в новый таможенный союз и теперь, ограничения на посылку 10 тыс. евро и не более 31 кг. и общая сумма посылок в месяц не должна превышать 10 тыс. евро, но кабелас это не выполняет, тк при возврате посылок на нашей таможне он теряет деньги, ведь если посылка не пришла кабелас вертает все деньги на карту. Из за этого теперь кабелас не шлет к нам прессы LII, MEC и всю мелочевку, если она из раздела снаряжения.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Надумал на кабеласе заказать машинку для снаряжения патронов, вот думаю есть ли какие-то ограничения на доставку подобного оборудования?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получал исправно все заказы с "Кобеласа" и манки и чучела и всякую другую хрень по мелочи, но последний сделал ,где-то на 17 тыс.(одежонка там всякая для жены и дочки) так вот висит уже месяца три!!!

И не знаю что и делать!!

Вроде и вещички нужные, а повторный заказ делать стрёмно, вдруг и первый пришлют!!!

А на хрена мне всё в двойном экземпляре?!!!

Вот и не знаю что делать!!! Хоть АНГЛИЦКИЙ учи и бодайся с ними!!! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Получал исправно все заказы с "Кобеласа" и манки и чучела и всякую другую хрень по мелочи, но последний сделал ,где-то на 17 тыс.(одежонка там всякая для жены и дочки) так вот висит уже месяца три!!!

И не знаю что и делать!!

Вроде и вещички нужные, а повторный заказ делать стрёмно, вдруг и первый пришлют!!!

А на хрена мне всё в двойном экземпляре?!!!

Вот и не знаю что делать!!! Хоть АНГЛИЦКИЙ учи и бодайся с ними!!! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943085:

доставку можно отследить по компании которая везет груз....я заказывал через ЮПС...у них есть сайт на котором по номеру заказа видно где посылка.... в любом случае срок большой...надо обязательно сообщить на кабелас что заказ не получен...они или сами разберутся с доставщиками или вышлют повторно...возможно что заказ завис на таможне...в общем надо искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Получал исправно все заказы с "Кобеласа" и манки и чучела и всякую другую хрень по мелочи, но последний сделал ,где-то на 17 тыс.(одежонка там всякая для жены и дочки) так вот висит уже месяца три!!!

И не знаю что и делать!!

Вроде и вещички нужные, а повторный заказ делать стрёмно, вдруг и первый пришлют!!!

А на хрена мне всё в двойном экземпляре?!!!

Вот и не знаю что делать!!! Хоть АНГЛИЦКИЙ учи и бодайся с ними!!! :post-1787-1182930855::post-1787-1182943085:

Рома! У меня тоже такая хрень была, пришлось им письма слать. Получил ответ: "Ваш заказ более 250$, если превышает указанную сумму, то делайте несколько заказов". Так теперь и делаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

P.S. Письма сочинял при помощи программки "Сократ персональный". С аглицкого на русский переводит хреновенько, но мои незамысловатые предложения в Кабелесе поняли правильно.

Ссылка на комментарий
Надумал на кабеласе заказать машинку для снаряжения патронов, вот думаю есть ли какие-то ограничения на доставку подобного оборудования?
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Надумал на кабеласе заказать машинку для снаряжения патронов, вот думаю есть ли какие-то ограничения на доставку подобного оборудования?

нет.

дался вам этот кабелас ;) У них не всегда, а практически всегда, не выгодная доставка, ломаются как девочки ещё - шлём-не шлём за пределы США. ну их , по релоаду гладких и нарезных вот http://www.sinclairintl.com/.aspx/cid=5555...s/MEC-RELOADING Доставка usps, можно выбрать air за , бюджетно, дойдёт с такой же скоростью как приорити .

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Я к сожалению у них не нашел, то что мне нужно.

Я ищу вот такой пресс - http://leeprecision.com/xcart/12G-LOAD-ALL-II.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что у них не закажешь (с вэб-сайта компании)?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь заказывал из штатов ПК? На каком инет магазине это можно сделать? Кабелас опять не хочет везти. :(

Ссылка на комментарий
Кто нибудь заказывал из штатов ПК? На каком инет магазине это можно сделать? Кабелас опять не хочет везти. :(

Попробуй через посредников, они больше 10% не берут!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх