Перейти к содержанию
Форум охотников России

На фазана в Дагестан


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Фазан 2010. Кизлярский и Тарумовский районы. Всем желающим. Предварительно. Охота с начала октября.

Мой номер есть в личных данных. Прощупаю почву, договариваюсь с местными. Хочу знать кто желает и кто точно приедет.

Обещаю кучу трофеев и море впечатлений. Фазан дикий, иного не признаю.

Коньячок кизлярский, шашлык, и просто разговор у костра. Чего душа желает короче!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    73

  • Vladimir G

    17

  • Лисовин

    13

  • wist

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Тезка если Калмыкия опять в октябре сорвется (планируется командировка) тогда жди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предварительно

1.Хантер 137+

2.Лисовин

3.ds 20

4.beast

5.Snipe

6.дообрый+1

7.gof10

8.Valerich

9.Vladimir G

10.Вовик

11.wist

12.genri

13.Echo 036

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

есть огромное желание поехать! но будем ориентироваться на время и средства. предворительно ДА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже желание есть. давно своего спаника на фазана хотел попробовать. посмотрим по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже есть огромное желание!

Если можно напишите поподробней : что, насколько, по сколько и т.п.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

А как дела с ваххабитами обстоят? Не превратится ли охота в долговременное рабство?

Уж больно неспокойно у Вас.

Тоже есть огромное желание!

Если можно напишите поподробней : что, насколько, по сколько и т.п.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже есть огромное желание!

Если можно напишите поподробней : что, насколько, по сколько и т.п.

Заранее спасибо!

1. Фазан дикий, берем путевки (по цене как для местных, я пробью тему) ходим стреляем, охота ходовая при участии местного знатока дебрей в тарумовском районе и в кизлярском районе под моим сопровождением. Естественно везде буду я и мой напарник.

2.Думаю на недельку-две. Кто на сколько сможет приехать. Охота  обычно бывает трофейной и трудоемкой, никто на блюдце не поднесет (охота в троем в прошлом году - в среднем 7-8 голов в день)

3.вот это не нравится - лично мне нужно ваше присутствие и довольное лицо))) За путевку скажу в дальнейшем. Проживаем как получится, решим хоть сейчас. Есть база и не одна, но в кизлярском районе, если охотить в тарумовском можно подискать квартиру снять на время толпой включая меня. В кизляре как нибудь разместимся -решим вопрос. Еда, питье, прочее как каждый сам решает, но лучше вскладчину. Я есттественно чем смогу порадую!!!

4. Встречу как полагается. Лучше если компания приедет в один день))) И вам проще и мне. Далее график активный и оперативный с отдыхом естественно. Патроны свои, у нас говно. Коньяк водку и прочее везти сюда не нужно все есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже желание есть. давно своего спаника на фазана хотел попробовать. посмотрим по обстоятельствам.

Аналогично, буду рад составить компанию на недельку. думаю все равно количество народу ограничено так что ближе к осени решим

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Записал! Ограниченно будет, я думаю, потому что приедут единицы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Да Володь, решатся мало людей, зато комнатные охотники дома останутся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, что молчишь дружище?

Володь, хотел бы. Но далеко и по деньгам непосильно - у меня старшая в школу осенью, а так как у нас бесплатное образование, ну ты сам понимаешь... мне бы на уточку в УОП выбратся осенью в этот год - и то хорошо:(

Так что я - в другой раз!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю из изъявивших желание начать решать и кооперироваться по проезду:

-на чем поедем? (самолетом, поездом, ракетой !)

-когда конкретно (всем надо приехать одновременно)

Заранее определимся - будет проще.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проще всего поездом Казанский вокзал поезд до Кизляра идет, цена билета купе примерно 3000 рублей может чуть меньше)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смогу кооперироваться только после того, как узнаю все о поездке в Калмыкию, состоится моя командировка (будь она не ладна) или нет. Из за тех людей с которыми придется туда ехать желание побывать вновь в таком замечательном месте равно 0! Поэтому я больше настроен с хорошими людьми в район Кизляра!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята задавайте вопросы я буду отвечать, уверен вопросов много.

По охоте, по проживанию...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жуть как хочу, но боюсь загадывать и вообще нет ни про что уверенности о своём будущем в то время :(

Но.... Очень буду думать! :rolleyes::brunette:B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фазан 2010. Кизлярский и Тарумовский районы. Всем желающим. Предварительно. Охота с начала октября.

Мой номер есть в личных данных. Прощупаю почву, договариваюсь с местными. Хочу знать кто желает и кто точно приедет.

Обещаю кучу трофеев и море впечатлений. Фазан дикий, иного не признаю.

Коньячок кизлярский, шашлык, и просто разговор у костра. Чего душа желает короче!!!

Есть ОГРОМНОЕ желание, но к большому сожалению не смогу. :rolleyes:

Отпуск с 10/05-10г по 02/07-10г и разбить его на две части, чтобы съездить к тебе на недельку в октябре увы не получается. B)

А как дела с ваххабитами обстоят? Не превратится ли охота в долговременное рабство?

Уж больно неспокойно у Вас.

Граната «Ф-1» ЛУЧШАЯ защита от зиндана.

561ae5012ecc.jpg

Способ проверенный не раз –

держим гранату с прижатым к корпусу спусковым рычагом в одной руке,

а выдернутую предохранительную чеку с кольцом в другой руке

и желание у кого-либо сделать из вас раба быстро пропадает.

(Старая, добрая шутка нашего старшины в которой есть бОООльшая доля истины). :brunette:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх