Перейти к содержанию
Форум охотников России

На фазана в Дагестан


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Что такое Дагестан сегодня?

Дагестан - республика где народ более свободен чем в большинстве регионах России. Мы очень дружные и сплоченные. Очень гостеприимные. Любим веселье, танцы (народные), реально 30 наций. Однако в любом другом месте встретившись 2 Дага не дадут друг друга в обиду. Кто служил тот знает что могут сделать 5 дагов в части)))

В последнее время впрочем как и всегда работы очень не много. Семью в основном многодетные, а с запада башляют. Вывод автоматом!

Но необходимо учесть одно - дом наш Дагестан и в своем доме никто гадить не должен.

Будучи учеником в школе на вопрос за что вы любите Дагестан я отвечал - за свободу. Почувствуете когда приедете. Никому не советую бычить и ставить себя выше других а в остальном все будет хорошо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    73

  • Vladimir G

    17

  • Лисовин

    13

  • wist

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Что такое Дагестан сегодня?

Дагестан - республика где народ более свободен чем в большинстве регионах России. Мы очень дружные и сплоченные. Очень гостеприимные. Любим веселье, танцы (народные), реально 30 наций. Однако в любом другом месте встретившись 2 Дага не дадут друг друга в обиду. Кто служил тот знает что могут сделать 5 дагов в части)))

В последнее время впрочем как и всегда работы очень не много. Семью в основном многодетные, а с запада башляют. Вывод автоматом!

Но необходимо учесть одно - дом наш Дагестан и в своем доме никто гадить не должен.

Будучи учеником в школе на вопрос за что вы любите Дагестан я отвечал - за свободу. Почувствуете когда приедете. Никому не советую бычить и ставить себя выше других а в остальном все будет хорошо

Володя, у меня в этом году два события которые мне очень хотелось бы осуществить : 1. Поездка к тебе , и мне откровенно насрать на вахов и другую нечисть так как утонуть можно и в чайной ложке а чему быть того не миновать. 2. Погулять по Кировским лесам с Колей.

Думаю что оба события я осуществлю.

Будь челом и ф-1 не понадобятся равно как и травма всякая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.zaycev.net/download.php?ass=%CF...2656&kbps=8

Советую хорошая песня про дагестан.Прямой - Дагестан

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос в тему!!! сколько РГДшек брать чтоб до вокзала назад прорваться? и еще, в зиндане зимой холодно? :post-1787-1182943085::D
Тёска не обращай внимание ,народ просто телевизора насмотрелся,и таким образом выражает свою зависть.(Хочется но колется).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да все в норме, это Серега шутит так. Он правильный пацан и я его уважаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да все в норме, это Серега шутит так. Он правильный пацан и я его уважаю.
Серёга то шутит ,а народ читает и воспринимает как действительность.Серёга ты так больше не шути.И то что Серёга правильный я в этом уверен.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что такое Дагестан сегодня?

Дагестан - республика где народ более свободен чем в большинстве регионах России. Мы очень дружные и сплоченные. Очень гостеприимные. Любим веселье, танцы (народные), реально 30 наций. Однако в любом другом месте встретившись 2 Дага не дадут друг друга в обиду. Кто служил тот знает что могут сделать 5 дагов в части)))

В последнее время впрочем как и всегда работы очень не много. Семью в основном многодетные, а с запада башляют. Вывод автоматом!

Но необходимо учесть одно - дом наш Дагестан и в своем доме никто гадить не должен.

Будучи учеником в школе на вопрос за что вы любите Дагестан я отвечал - за свободу. Почувствуете когда приедете. Никому не советую бычить и ставить себя выше других а в остальном все будет хорошо

Ой опять быкуешь .

Сильных, умных и гордых и в Москве много .

Не зарывайся .

Не для обиды сказал , в качестве диалога .

Хоть и резко , но основная мысль понятна .

Приеду - будем бороться . :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, Не так и страшно в Дагестане, как вы себе малюете.....

С моей стороны была шутка,  и я не думаю что там страшнее чем у нас. а если Бог даст, воевать с фазанами будем. И с начальством выбивая время для поездки. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, А уж поверь войну фазанам мы объявим нешуточную!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой опять быкуешь .

Сильных, умных и гордых и в Москве много .

Не зарывайся .

Не для обиды сказал , в качестве диалога .

Хоть и резко , но основная мысль понятна .

Приеду - будем бороться . :post-1787-1182943085:

Да я и не спорю, что из 12 000 000 человек сильных, гордых и умных нет. Только здесь другие люди. А побороться я с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, А уж поверь войну фазанам мы объявим нешуточную!

С этими я воевать умею. Было время, в Крыму с парой десятков в рукопашной сошлись. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, Серега надеюсь, ты вышел победителем 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, Серега надеюсь, ты вышел победителем 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Они (Соловей и фазаны) к взаимовыгодному консенсусу пришли о объявили мораторий на боевые действия :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Александр (Крут), где же я быкую? Я вроде бы все правильно сказал, или ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ой опять быкуешь .

Сильных, умных и гордых и в Москве много .

Не зарывайся ...

. ;)

Эт точно! Не даром Москву давно уж Москводабом в шутку окрестили. :post-1787-1182943085:

Там парней с кавказской кровью сейчас наверное не меньше чем коренных москвичей. :D

Да, Александр (Крут), где же я быкую? Я вроде бы все правильно сказал, или ты так не считаешь?

Володь, не заводись на шутки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня мужики не заводят, мне нужны молоденькие красивые блондинки чтобы завестись. Мне просто интересно что и как. Слово обидное -

"не зарывайся"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1.Хантер 137+

2.Лисовин

3.ds 20

4.beast

5.Snipe

6.дообрый+1

7.gof10

8.Valerich

9.Vladimir G

10.Вовик

11.wist

12.genri

13.Echo 036

14.Sting

15.Соловей

16.Петр

16. Крут

:D:post-1787-1182943085:;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Володь мое участие подтверждается процентов на 90, так как то лицо с которым я в Калмыкию должен ехать, скорее всего не сегодня завтра вылетит с работы и командировка естественно накроется. Так что я буду свободен в выборе, а выбор "война фазанам"!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Hanter 137, Володь мое участие подтверждается процентов на 90, так как то лицо с которым я в Калмыкию должен ехать, скорее всего не сегодня завтра вылетит с работы и командировка естественно накроется. Так что я буду свободен в выборе, а выбор "война фазанам"!

И мое, уж хочется природу Дагестана посмотреть и с людьми познакомится.  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
 Вопрос в тему!!! сколько РГДшек брать чтоб до вокзала назад прорваться?  и еще, в зиндане зимой холодно?  :post-1787-1182943158::D

Одну, можно даже не ехать.. :post-1787-1182943158:  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята, я думаю что список достаточно велик поэтому пока на нем остановимся.

Начинайте подтверждать приезд,жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hanter 137, Тезка рановато еще, подтверждение давать к концу августа проясниться будет понятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно очень рано говорить о подтверждении.... Тут у меня ещё поездочка в Ставрополь  намечается на сентябрь....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх