Перейти к содержанию
Форум охотников России

На фазана в Дагестан


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ок. Начало 2 октября

Это, я как понимаю, есть дата встречи в славном городе Кизляр?

А продолжительность? Хотелось бы примерную дату....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    73

  • Vladimir G

    17

  • Лисовин

    13

  • wist

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Конечно очень рано говорить о подтверждении.... Тут у меня ещё поездочка в Ставрополь намечается на сентябрь....

Володь а туда зачем тебе ? На охоту ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь а туда зачем тебе ? На охоту ?

Да тёща у меня там. Я у нею не был два года - зовёт и жена очень просит. Вот она мне и определила на сентябрь. Хотела в августе - я наотрез отказался - говорю, в августе открытие - не поеду. она, тогда в сентябре. Я согласился, это дней 10. 

Но, конечно, это только при наличии свободного времени!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто на сколько сможет. Я лично планирую минимум неделю. То есть со 2 по 9 а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кто на сколько сможет. Я лично планирую минимум неделю. То есть со 2 по 9 а там посмотрим.
Очень хорошо!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что с датой определились - очень хорошо.

Теперь предлагаю кучклваться по проезду.

Ехать совместно что на авто, что на паровозе - однозначно лучше и правильней.

Свой приезд на неделю подтверждаю на 99%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дообрый, молодец. Только почему-то народ молчит...

Потому что рано еще :D Думается мне, надо конкретно говорить где то за месяц до начала мероприятия.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Потому что рано еще :D Думается мне, надо конкретно говорить где то за месяц до начала мероприятия.

Это точно у меня уже частично поменялось, злые дядьки из ГИБДД права забрали, теперь только на поезде. Так что Echo 036 теперь я тебе увы не попутчик. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто на поезде - тоже интересней и практичней ехать вместе. На машинах тоже лучше командой.

Выезжать надо 30 сентября, уже планировать поезд и вагон, бронировать билеты.

Я +1 и Вовик собираемся выезжать 30 сентября на машине, но +1 на охотах со мной еще не был - уверенности в нем 100% нет. Если он обломается - поеду на паровозе 30 сентября (если есть в этот день - расписание еще не смотрел).

Пока так. На работе кусок отпуска уже запланировал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята, охотить будем только в Тарумовском районе. Там тихо и спокойно. Итак, если надоест все 7 дней на фазана, можно поехать в пару мест по утке. В общем решим на месте. Все как прежде всех жду. Прошу до середины сентября определится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я хоть и молчу, но собираюсь. как в песне поется - если где-то не прибьют на хмельной пирушке....... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фазана в этом году валом,даже у нас,в пятницу был на рабалке на Ахтубе,рядом с Волжским,пару молодых петушков видел.Да и кричали дружно на заре.Представляю что там в Дагестане,курятник сплошной наверняка,это будет знатная охота,я б сганял,но смысла не вижу,во второй половине ноября беру отпуск,на гусей попру в поля.Фазан конечно хорошо,но курица есть курица,мозгов и труда минимум,быстро надоедает,гусь-это сила.Володя а как у вас с гусями осенью?Я слышал есть пролет у вас,и довольно не плохой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гусь идет на границе с калмыкией, 13 разъезд. С нашего форума там был один участник, жаль увидется не удалось. Гусь весь серый. В нашем районе гусь тоже есть но стреляем осенью к зиме. Весну не был

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если в этом году все будет нормально и я не перееду, значит будет приглашение на гуся на несколько дней на 13. Посмотрим как и что. Если даже гусь не пойдет утки под завязку набьешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был я на выходных у родителей, в селе. Выехал с утра посмотреть старые угодья, где начинал охотится. Был удивлен за час видел практически на месте около десятка фазана петухов и несколько кур. Молодняка очень много. Так то охота будет на славу. Вот еще что желательно что бы хоть кто то приехал на машине. В моей 3 места свободных есть, это я насчет доезда до места. Может еще возьму еще одну машину. И еще если вдруг решим сменить профиль охоты тоже. В общем есть еще вопрос как бы вы хотели разбить палаточный лагерь, ходить до хороших мест меньше, или домик, идти прилично?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подтверждаю своё участие на 80% т.к. точно не знаю когда начальство у меня на рыбалку сваливает, а пост оставить без него не могу. Так что я с вами, но более точно в 10-ых числах сентября!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был я на выходных у родителей, в селе. Выехал с утра посмотреть старые угодья, где начинал охотится. Был удивлен за час видел практически на месте около десятка фазана петухов и несколько кур. Молодняка очень много. Так то охота будет на славу. Вот еще что желательно что бы хоть кто то приехал на машине. В моей 3 места свободных есть, это я насчет доезда до места. Может еще возьму еще одну машину. И еще если вдруг решим сменить профиль охоты тоже. В общем есть еще вопрос как бы вы хотели разбить палаточный лагерь, ходить до хороших мест меньше, или домик, идти прилично?

Думаю - это надо по месту думать. Сейчас сложно про это чётко говорить... Но, думаю, надо готовиться по экиперовке с расчётом на палаточный лагерь ( на всякий случай)....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По хорошей дороге через ростов ехать примерно 2200. А через волгоград выходит 1900

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ехать втроем в складчину то получится не дорого и где то за сутки с лишним

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По хорошей дороге через ростов ехать примерно 2200. А через волгоград выходит 1900

Через Ростов, это значит через Чечню, я бы Вам не советовал.

Ссылка на комментарий

4500 км 45раз по 16 литров по 25 рублей 18 тук/ 3 человека 6 рубликов с носа. Билеты жд плацкарт самый

дешевый 4000 ну а купе 8000 туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх