Перейти к содержанию
Форум охотников России

На фазана в Дагестан


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Нам не советовал!!! А ты разве не с нами.????

Женя, я с вами всегда, но не в Дагестан. А если хочешь съездить на фазана, то могу сосватать и поближе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    73

  • Vladimir G

    17

  • Лисовин

    13

  • wist

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С 23 сентября (болотно-луговая, водоплавающая, боровая, степная/полевая, горная) по ПП №18 должны открыть в Дагестане.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нам не советовал!!! А ты разве не с нами.????

Женька, просто Юра так говорит, что он сам с тех мест, поэтому думаю ему виднее)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждому свое. Шатун, не надо отговаривать никого. Уточнил через волгоград 1950 км до москвы. Хантер приезжайте. Ребята всех жду не чего боятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заказал декалитру домашнего винца красного и возьму у бати белого тоже. Если есть ценители настоящего дагестанского домашнего... И если будет возможность положу в морозилку не большого осетренка. В общем с начала сентября начну подготовку. Желательно брать патронов больше. А если поедем к Романычу на утку. То нужно еще больше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, а там у Вас на машины с номерами из московского региона много внимания уделяют? Типа ездят такие? Или редкость большая? Не будет такая машинка выглядить козлёнком в волчьем лесу? :blush:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да встречаются такие, у нас тут машины со всех регионов России

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А при чем тут Чечня? Знатоки географии блин...Карту посмотрите...
Или Москва уже заочно Ставрополье Чечне отдала?

А это всё про что? Или к чему?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Или Москва уже заочно Ставрополье Чечне отдала?

Читать посты надо внимательно, а не умничать. 2200 км это через Чечню, а в объезд будет еще дальше. Так что лучше ехать все равно через Волгоград.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каждому свое. Шатун, не надо отговаривать никого. Уточнил через волгоград 1950 км до москвы. Хантер приезжайте. Ребята всех жду не чего боятся.

Володя, я и не думал никого отговаривать, а просто предупредил, что по трассе Ростов - Баку, маршрут лучше не планировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если ехать через ростов-элиста. Никакая чечня не нужна

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УВАЖАЕМЫЕ БРАТЫ ПО ОРУЖИЮ И УБЕЖДЕНИЯМ!!! ВЧЕРА, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ И ТУПОСТИ ОДНОГО МУД...КА, СЛОМАЛ ЛЮБИМУЮ, ЛЕВУЮ РУКУ. МЕСЯЦ ГИПСА ОБЕЩАЛИ, ТАК ЧТО ГИПС УЖЕ ЕСТЬ, А МЕСЯЦ, БУДЕМ ЖДАТЬ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УВАЖАЕМЫЕ БРАТЫ ПО ОРУЖИЮ И УБЕЖДЕНИЯМ!!! ВЧЕРА, В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ И ТУПОСТИ ОДНОГО МУД...КА, СЛОМАЛ ЛЮБИМУЮ, ЛЕВУЮ РУКУ. МЕСЯЦ ГИПСА ОБЕЩАЛИ, ТАК ЧТО ГИПС УЖЕ ЕСТЬ, А МЕСЯЦ, БУДЕМ ЖДАТЬ......

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бог велел прощать. а мне воздал , так как я в четверг ненароком сотруднику кулаком на кисти вену перебил. все возвращается. и вчера один от меня меня в спортзале грушу пнул вбок. а рука почти долетела. попал вскользь и рано. бинты не помогли. вот так. теперь ни удочку, ни оружие держать не могу. Левша, блин. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Бог велел прощать. а мне воздал , так как я в четверг ненароком сотруднику кулаком на кисти вену перебил. все возвращается. и вчера один от меня меня в спортзале грушу пнул вбок. а рука почти долетела. попал вскользь и рано. бинты не помогли. вот так. теперь ни удочку, ни оружие держать не могу. Левша, блин. B)

Значит будешь переучиваться стакан праааавой рукой держать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братан, я надеюсь до октября снимешь гипс?! Кстати я ни разу не ломал руку, зато всего 3 пальца на двух руках целые, остальные либо выбил либо трещина либо еще всякое. Ты кисть поломал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какую то лодьевидную кость. пальцы шевелятся вроде, а кистью шевельнуть нереально. ну Бог даст, заживет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, если решаем на утку, значит мне нужно поехать договариваться на жилье заранее, за огонь-вода. Сезонка 400, сутки помоему 50. Но варианты тоже будут. Мотор беру свой лодку друга попрошу. Тогда комбез обязательно иметь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, если решаем на утку, значит мне нужно поехать договариваться на жилье заранее, за огонь-вода. Сезонка 400, сутки помоему 50. Но варианты тоже будут. Мотор беру свой лодку друга попрошу. Тогда комбез обязательно иметь.
А что - про утку уже кто то собирается? И какой "комбез" ты имеешь ввиду?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, резиновый чтобы можно было елочки переходить. Ну если никто не хочет посмотреть хорошие места, то ладно. Просто ходить я лично привык, а вот наверное люди постарше хотели бы наверное и посидеть чуток в засидке горячее потягивать с фляжки. Все только от желаний гостей. Неделя ходовых для кого то очень тяжело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, резиновый чтобы можно было елочки переходить....

Чего переходить? А резиновый - это комплект ОЗК?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх