Перейти к содержанию
Форум охотников России

На фазана в Дагестан


Hanter 137

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Володя номер что в твоих лд активен? Я тебе смс напишу, ответь хорошо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    73

  • Vladimir G

    17

  • Лисовин

    13

  • wist

    11

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володя номер что в твоих лд активен? Я тебе смс напишу, ответь хорошо

Да Володь мой номер рабочий!

Ссылка на комментарий
В общем через 2 дня я выезжаю на охоту, кто как хочет, но это уже мое второе приглашение, на которое никто не приедет! Обидно, досадно, но ладно.

Зря Вы обижаетесь, уж больно обстановка у вас в Республике не способствует отдыху, вот лента новостей Яндекс только что   http://www.yandex.ru/( и ведь так каждый день...)    .

"В результате двух спецопераций в Дагестане уничтожены 15 боевиков"

Где поохотить фазанов - масса мест значительно ближе к центру: нижная Волга, Краснодар, Ростов и т.д. и его везде много... надо только уметь и ... собачку отличную. Прошлый год в Астраханской компаньоны на 3 день завопили: "Хватит красивых птичек стрелять, давай лучше ушастых".

Ни пуха, ни пера ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну раз так, то приглашение отменяется. В связи с семейными обстоятельствами. Всем пока

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну раз так, то приглашение отменяется. В связи с семейными обстоятельствами. Всем пока

Жаль что наш сводный отряд только в "Чехословакии" стоит. Стоял бы в Дагестане, обязательно в командировку вырвался.

Тогда бы точно лицензию и на хрюна и на фазана взяли и поохотили бы. Только с "Калашами" пришлось бы за неимением гладкоствола на номерах стоять и в загоны ходить. :blink:

Не расстраивайся дружище сильно. Бог даст и на твоей земле в добрый час соберемся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Турок, если моё сообщение не прошло, то повторюсь здесь, как будешь на повороте в село Калиновка позвони мне или напиши. Не нужно стеснений ночь или день, я встречу тебя и отвезу в лагерь или если будет народ снимем домик. В общем по возможности палатку возьми

Как знаешь, изначально не был уверен даже на 60%, расчитывал на командировку в Дагестан, да совместить приятное с полезным, но увы мы предполагаем, а те что повыше располагают, не срослась командировка, а потом так вообще уволился...

Не переживай, что народ не подтянулся, скорее оно и к лучшему, в следующий раз просто оставь телефон и не подкидывайся, кто-то приедет, поможешь оформить путевку, подскажешь где разместиться, а дальше, узнаешь человека, сделаешь выводы для себя... Тоже не раз подкидывался, организовывал, да неблагодарное это занятие.

Так что тебе уважение и за почин, и за отношение к форумчанам, а нам нос к низу и извинения. Спасибо, что откликнулся на мое сообщение, номер мой у тебя теперь есть, имей ввиду, если пути дорожки в мои края занесут. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

То Hanter 137

Володя, спасибо за твоё искренне приглашение. К сожалению, у меня в семье были не самые хорошие события :D Дел и забот было по уши: даже на форум не заглядывал.

Тебе ещё раз спасибо. Удачи и здоровья!

Ссылка на комментарий

Привет Володя! Второй год ты пытаешся собрать народ- не получается! Но я всетаки в твоих краях побывал(в Кочубее). К сожалению подъехать ты не смог из за работы.А я занимался гусем и до Тарумовки не доехал. Планирую опять в декабре ,может и встретимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 дня назад ребята вернулись с тех мест, за сутки добыли 3 утки и все... Как будто все отбили

Ссылка на комментарий
2 дня назад ребята вернулись с тех мест, за сутки добыли 3 утки и все... Как будто все отбили
Никуда птица не денется,вот подожмет у нас морозец, станет ледок и привалит к вам она.

post-5036-1289251018_thumb.jpg

post-5036-1289251046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
2 дня назад ребята вернулись с тех мест, за сутки добыли 3 утки и все... Как будто все отбили

А куда же фазаны делись? Помните что я писал?

Зря Вы обижаетесь, уж больно обстановка у вас в Республике не способствует отдыху...

Где поохотить фазанов - масса мест значительно ближе к центру: нижная Волга, Краснодар, Ростов и т.д. и его везде много... надо только уметь и ... собачку отличную.

Съездил на нижнюю Волгу, от Москвы всего 1200 км. Дичи полно, надо только уметь взять...

Если интересно, отчет здесь: http://redsetter.borda.ru:80/?1-7-0-00000052-000-0-0

Успехов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 дня назад ребята вернулись с тех мест, за сутки добыли 3 утки и все... Как будто все отбили

Володя,главное не отчаиваться будет и на нашем дворе праздник ,а фазан ни куда не денится ,было-бы желание,против природы не попрешь,Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребята, вы не так поняли. Фазана хоть жопой ешь. Полно его везде. Я говорю что утки на 13 разъезде нет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А куда же фазаны делись? Помните что я писал?

Съездил на нижнюю Волгу, от Москвы всего 1200 км. Дичи полно, надо только уметь взять...

Если интересно, отчет здесь: http://redsetter.borda.ru:80/?1-7-0-00000052-000-0-0

Успехов

Очень понравился отчёт - м о л о д ч а г и !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх