Перейти к содержанию
Форум охотников России

а знаете ли вы?


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Юрий, извини...я по гуглил...:blush2:

вариантов много в инете.но моя версия до интернета была ,это что бы болты легче откручивать. так как думал что болты могут прикипеть, закиснуть...ну и в бутылку наливают типа тормозухи...

Ссылка на комментарий
Только что, Бежечанин сказал:

Юрий, извини...я по гуглил...:blush2:

вариантов много в инете.но моя версия до интернета была ,это что бы болты легче откручивать. так как думал что болты могут прикипеть, закиснуть...ну и в бутылку наливают типа тормозухи...

Гуглить плохо. Низя.

Ответ не верный.

Да и на фото видно, что колесо тока поменяно. Не может закиснуть так быстро

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну в инете первая версия была что бы было видно колесо на прицепе...мало ли что с ним....

Ссылка на комментарий

Эта тема только на северах в основном. Там где сильные морозы

Практически все полуприцепы с такими бутылками. Т.е. это актуально на седельных тягачах.

Ссылка на комментарий

Да,

Тормоза пневмо, в мороз конденсат в системе мерзнет на полуприцепах. Клинят и гудбай дорогая резина.

В зеркала заднего вида цветные бутылочки весело мелькают.

Ссылка на комментарий

Вот всякую ерунду пишете,хотя ответ правильный-я с этой муйнёй постоянно сталкиваюсь.У меня фуры приходят с Краснодара(тама плюс),здеся минус и не слабый,вот сёння из-за такой хрени пришлося ехать в Электросталь,хотя мог спокойно сидеть в конторе.У меня на букарашке гидравлика,у мене таких проблемов нема,единственная проблема-грузоподьёмность,если по весу прохожу,можно и скататься,но за отдельные гроши.:blush2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Вот всякую ерунду пишете,хотя ответ правильный-я с этой муйнёй постоянно сталкиваюсь.У меня фуры приходят с Краснодара(тама плюс),здеся минус и не слабый,вот сёння из-за такой хрени пришлося ехать в Электросталь,хотя мог спокойно сидеть в конторе.У меня на букарашке гидравлика,у мене таких проблемов нема,единственная проблема-грузоподьёмность,если по весу прохожу,можно и скататься,но за отдельные гроши.:blush2:

Добавлю телефон в профиль .

В Электростали можно было со мной связаться, если решаемо дистанционно.

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Вот всякую ерунду пишете,хотя ответ правильный-я с этой муйнёй постоянно сталкиваюсь.У меня фуры приходят с Краснодара(тама плюс),здеся минус и не слабый,вот сёння из-за такой хрени пришлося ехать в Электросталь,хотя мог спокойно сидеть в конторе.У меня на букарашке гидравлика,у мене таких проблемов нема,единственная проблема-грузоподьёмность,если по весу прохожу,можно и скататься,но за отдельные гроши.:blush2:

Володя,

Ну значит, чтобы не ездить по Электросталям, мне пузырь белой за идею. Себе и пацанам энергетиков в красивых бутылочках.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Дмитрий Сталь сказал:

Добавлю телефон в профиль .

В Электростали можно было со мной связаться, если решаемо дистанционно.

 

Дистанционно такие вопросы не решаются,надоть самому быть на месте.Хотя есть плюс-я не знал что в Электростали есть дурка,таперя буду знать,можа пригодится,потому как дача рядом,а тама дураков хватает.:blush2:

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, yury сказал:

Володя,

Ну значит, чтобы не ездить по Электросталям, мне пузырь белой за идею. Себе и пацанам энергетиков в красивых бутылочках.

Юр,мы эту тему и без бутылок знаем,это совет новичкам.А так кудой-нито скататься,я таки только за,потому как в загрузочный день в конторе быть это отдельное удовольствие.Проценты я свои по любому получу,зато без гемороя и бонусом оплату поездки,которую я сразу по возвращению и получил.

Так-что как-то так.:D:blush2:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
22 минуты назад, ViZor сказал:

Волк же по насту бежал!:)

Ну правый след точно не волчий:D

а если предположить, что левый волчий, то тоже не может быть, потому что волк не может быть тяжелее лося.

 

посему версия Кумара хоть и красивая, но не состоятельная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх