Перейти к содержанию
Форум охотников России

29-31 октября 2010 - Автобусный выезд на базу "Белкина Грива" Кабан - лобазы, загон. Тетерев в полях


bgriva

Рекомендуемые сообщения

Выезд из Москвы - 29.10.2010, 19.00 от станции метро "Ботанический сад" (выход на Проезд Серебрякова)

Выезд с базы "Белкина Грива" 31.10.2010 17.00 - Планируемое время прибытия в Москву - в 23.00.

Стоимость бронирования 1 места: 3700 руб.

В стоимость включено:

-Доставка туда/обратно на автобусе,

экскурсионная программа для челенов семей охотников и рыболовов

(30.10.2010, выезд с базы 12.00, возвращение 17.00)

-проживание в гостинице, 2-х местные номера полу-люкс.

- 2 завтрака (суббота, воскресенье), обед, ужин (суббота), обед (воскресенье),

Предоплата 100% до 28 октября 2010 года.

Контакты для бронирования мест:

Егор Зитев - (495) 600-36-45, моб. 8-926-686-55-83

Заказ места по email - info@bgriva.ru

с обязательным указанием колличества мест, ФИО, и контактного телефона.

Сбор:

Метро "Ботнанический сад" (Выход на проезд Серебрякова)

к 17.30 час. 29.10.2010 (пятница)

Дополнительные услуги (оплачиваются на месте):

- аренда весельной лодки - 350 руб за день

- аренда лодочного мотора - от 500 руб в зависимости от мощности

- Доставка и сопровождение рыбаков по Костромскому водохранилищу на места ловли. Стоимость услуги 300 рублей с человека за день.

- Егерьское обслуживание на рыбалке и охоте Стоимость услуги 1000 рублей с человека за день.

- Сауна, русская баня

- Русский бильярд

- Аренда судна на воздушной подушке (Аэроджипа) 2000 руб за 30 мин.

- Выезды на заповедные реки и острова на спецтранспорте - от 500 руб, в зависимости от колличества участников.

- Другие услуги по прескуранту (аренда сейфов, раций, рыбацких снастей и т.п.)

Ссылка на комментарий

Ну а девочки?

- А девочки - потом!

Прошу прощения, не смог удержаться!!! :pooh:

Не знаю, как друзьям Россиянам, но указаные цены ваши - на среднем (нижнем) уровне американских стандартов. Если бы еще зарплату ваших потенциальных клиентов к этому уровню подтянуть... Избави Бог, это не в упрек вам. Знаю, вам иначе не выжить. Я - к тем, кто в Нью-Йорке ЛукОйл открывал (за ваш счет) Простите за оффтоп...

Ссылка на комментарий

По охоте: северная утка на водоемах (лицензия 500 руб и сколько настреляешь),

кабан с лобазов (взрослый от 12.000 руб), по желанию возможен загон, в полях тетерев

(лицензия на каждую особь, приобретается отдельно - 3000 руб)

Ссылка на комментарий
По охоте: северная утка на водоемах (лицензия 500 руб и сколько настреляешь),

кабан с лобазов (взрослый от 12.000 руб), по желанию возможен загон, в полях тетерев

(лицензия 500 руб и сколько настреляешь)

а утка еще не пролетела?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По охоте: северная утка на водоемах (лицензия 500 руб и сколько настреляешь),

в полях тетерев

(лицензия 500 руб и сколько настреляешь)

Я еду :) , кто после меня - извиняйте :D:):D

post-6605-1288000675_thumb.jpg post-6605-1288001065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я еду :lol: , кто после меня - извиняйте :lol::lol::lol:

post-6605-1288000675_thumb.jpg post-6605-1288001065_thumb.jpg

УАХ сцуко- ХОЧУ!!! ;) Сошки и на нос лодки! :P:D:D Али к уазику на крышу :lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в полях тетерев

(лицензия 500 руб и сколько настреляешь)

Хотя бы приглашение на охоту напишите как следует.

Если Вы, bgriva, не знаете правил охоты, и на какую дичь какие нужны документы, попросите написать приглашение грамотных людей. Я думаю хозяевам базы будет стыдно за откровенно браконьерские приглашения!

Да, у нас тут были приглашения из под фар и со снегоходов погонять зайцев - пользовыателя забанили, а хозяйство, куда приглашали имеет очень нехорошую репутацию теперь, среди пользователей интернет ресурсов (там на многих форумах было объявление)

Не повторяйте ошибок.

Ссылка на комментарий

Все необходимые документы оформляются по предварительному звонку на базу.

Нужны доркументы - данные паспорта и охотничьео билета.

Путевки на пернатую дичь - сезонные.

Возможно есть ограничения по количеству, так подскажите, в чем ошибка. А то сразу "Забаним"!

Никаких "браконьерских" охот мы не проводим!

Хотя бы приглашение на охоту напишите как следует.

Если Вы, bgriva, не знаете правил охоты, и на какую дичь какие нужны документы, попросите написать приглашение грамотных людей. Я думаю хозяевам базы будет стыдно за откровенно браконьерские приглашения!

Да, у нас тут были приглашения из под фар и со снегоходов погонять зайцев - пользовыателя забанили, а хозяйство, куда приглашали имеет очень нехорошую репутацию теперь, среди пользователей интернет ресурсов (там на многих форумах было объявление)

Не повторяйте ошибок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все необходимые документы оформляются по предварительному звонку на базу.

Нужны доркументы - данные паспорта и охотничьео билета.

Путевки на пернатую дичь - сезонные.

Возможно есть ограничения по количеству, так подскажите, в чем ошибка. А то сразу "Забаним"!

Никаких "браконьерских" охот мы не проводим!

Ни о каких "забаним" тут речи не идет (хотя у нас есть строгие модераторы) может я через чур резко сказал.

Тут все просто - по тетереву не может быть никаких сезонных путевок, это лицензионный вид дичи, лицензия берется на каждую особь (как на копытных, например) и уж тем более не может быть и речи о "сколько настреляешь"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни о каких "забаним" тут речи не идет (хотя у нас есть строгие модераторы)

Тут все просто - по тетереву не может быть никаких сезонных путевок, это лицензионный вид дичи, лицензия берется на каждую особь (как на копытных, например) и уж тем более не может быть и речи о "сколько настреляешь"

Алексей данный гражданин далек от правил охоты и чувствую что и от моральных норм исходя из выражения сколько настреляете .Время подумать было но походу хоть ссы в глаза все божья роса . Предложение похоже как год назад одно агенство предлагало зайца из под фар :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей данный гражданин далек от правил охоты и чувствую что и от моральных норм исходя из выражения сколько настреляете .Время подумать было но походу хоть ссы в глаза все божья роса . Предложение похоже как год назад одно агенство предлагало зайца из под фар :lol:

Паш, там егеря и хозяева нормальные охотники, тут просто, видимо, они не сами пишут, не в курсе что и как в приглашении писать.

Я туда собираюсь съездить в самом ближайшем времени, поднадоела дикая охота, хочу удобства ;) напишу как и что в подробностях.

Ссылка на комментарий

По тетереву действительно погорячились! По указанию руководства базы внесли необходимые изменения.

Всем спасибо за помощь!

База два месяца как открылась, возможны неточности в описаниях, ценах, правилах. Но, надеемся, что все быстро наладится!

Будем благодарны за дельные советы и поддержку! В долгу не останемся :-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх