Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тюнинг нашего отечественного оружия


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Игорь ствольную коробку с кроном и ПУ ;) ,ну и одежонку подобрать UgJNjeel.jpg

форма осталась и как ни странно, я тут её доставал с год назад - влез в неё без проблем ( морякам-диверАм и просто морякам Североморцам,курсантам "школы" на Рыбальском полуострове в Киеве ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!), ностальжи ....

не, крон и оптику не хочу на эту винтовку - останется в неприкосновенности: если уж свезло заполучить такую в состоянии полного отсутствия современных вмешательств , так и буду гнуть эту линию , это уже История.

кстати - первая ( пока) чистка ствола заняла больше двух часов, полувековой зококсовавшейся грязи там было "мама не горюй"

- стрельба из винтовки песня, с открытого , на 100 м. по не совсем чёткой мишени ( под оптику, небыло классической грудной чёрного&зелёного цвета) положил 30 штук в виртуальный размер cd диска

p.s. Вспомнилось.....Чел помогавший с поисками моей СВТ рассказал забавную историю про мосинку. Нарыли они клиенту СВМ реально воевавшую, на прикладе с десяток небольших аккуратных насечек, ему тут же в "магазине" предлогают переложить в новое ложе (типа потеря товарного вида), так покупатель вцепился в винтовку со словами " именно вот эту, именно в таком состоянии ( с насечками) оставить и ничего руками не новоделить". Да, это не винтовка Зайцева и прочих великих снайперов, но всё равно в ней есть История, десяток "добытых" захватчиков тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    20

  • ViZor

    9

  • Hunter21

    8

  • aholz

    6

Топ авторов темы

  • Старейшина форума

Это как посмотреть. Кому то и АКМ чудо изобразительного искусства и пик дизайнерской мысли. Однако посмотришь на то, как люди могут преобразить конверсионное оружие и диву даешься. Вот, в свое время, тоже попытался из сермяжно-патриотической компоновки карабина образца 1944 года, получить охотничий карабин. Заменил ложу и как мне показалось, хуже от этого не стало

просто ко-44 наделали очень много, вот если б досталась Мосяня с царским ещё ресивером - что-то сомневаюсь что рука поднимется на хоть какое новое вмешательство

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли самому в домашних условиях изготовить ложе и цевье, и где можно посмотреть информацию по этому вопросу? Недавно приобрел себе ИЖ-27, достался почти даром, судя по номеру год выпуска 74, состояние стволов хорошее, а вот ложе и цевье имеют трещины, хочу попытаться изготовить сам, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожалуйста, можно ли самому в домашних условиях изготовить ложе и цевье, и где можно посмотреть информацию по этому вопросу? Недавно приобрел себе ИЖ-27, достался почти даром, судя по номеру год выпуска 74, состояние стволов хорошее, а вот ложе и цевье имеют трещины, хочу попытаться изготовить сам, заранее спасибо

Может проще купить готовые деревяхи в магазине и подогнать к своему ружью?
Ссылка на комментарий

На 27 лучше купить обычное заводское ложе. Заморачиваются самостоятельно обычно профи, эстеты, или владельцы иномарок, когда типовое достать невозможно.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!Подскажите как установить увеличенный магазин на МуРку 153?Пытался его просто навернуть-не получается.Каков порядок сборки?

Ссылка на комментарий

Пробку пластмассовую вынь и наверни удлинитель,пружину только поддерживай чтоб не улетела

Всем привет!Подскажите как установить увеличенный магазин на МуРку 153?Пытался его просто навернуть-не получается.Каков порядок сборки?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли самому в домашних условиях изготовить ложе и цевье, и где можно посмотреть информацию по этому вопросу? Недавно приобрел себе ИЖ-27, достался почти даром, судя по номеру год выпуска 74, состояние стволов хорошее, а вот ложе и цевье имеют трещины, хочу попытаться изготовить сам, заранее спасибо

viewtopic.php?f=39&t=74839 Вот видео от мастера как самому изготовить приклад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите пожалуйста, можно ли самому в домашних условиях изготовить ложе и цевье, и где можно посмотреть информацию по этому вопросу? Недавно приобрел себе ИЖ-27, достался почти даром, судя по номеру год выпуска 74, состояние стволов хорошее, а вот ложе и цевье имеют трещины, хочу попытаться изготовить сам, заранее спасибо

Обратитесь на Прикладов.ру. Там недорогие приклады под наше массовое оружие. Можете выслать им свои антропометрические размеры и вам сделают приклад под вас, но чуть дороже.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Обратитесь на Прикладов.ру. Там недорогие приклады под наше массовое оружие. Можете выслать им свои антропометрические размеры и вам сделают приклад под вас, но чуть дороже.

Не надо туда обращаться в нынешнее время. Прикладов net....остался развод.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ствольную коробку не делают?

Юрий, можно сделать, но необходимо всё нутро хорошенько закрыть.

Ссылка на комментарий

Обратитесь на Прикладов.ру. Там недорогие приклады под наше массовое оружие. Можете выслать им свои антропометрические размеры и вам сделают приклад под вас, но чуть дороже.

Только не это! Могут прислать откровенное г-но. Эти идиоты не понимают, что лучше дерева под хвостовики и прочее выбрать меньше, чем больше, поскольку дерево за них, если что и мастер-ложейник выберет, а если выемки будут слишком щедрые, то хрен их как нарастишь.

Я заказывал у них, довольно убого. Отчёт размещал здесь.

Поставил 3 с минусом. Положительная оценка только за готовность обменять.

Ссылка на комментарий

Только не это! Могут прислать откровенное г-но. Эти идиоты не понимают, что лучше дерева под хвостовики и прочее выбрать меньше, чем больше, поскольку дерево за них, если что и мастер-ложейник выберет, а если выемки будут слишком щедрые, то хрен их как нарастишь.

Я заказывал у них, довольно убого. Отчёт размещал здесь.

Поставил 3 с минусом. Положительная оценка только за готовность обменять.

На ганзе есть отдельная тема  с отзывами про них ,отзывы конечно все отрицательные . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх