Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подвожу итоги.


КАЮР

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрюха, а не проще без всего этого с нами на С.Двину осенью сгонять?

Коля, если получиться легковой автомобиль этим летом прикупить ( не загадываю но буду стараться) , не вопрос, но только это все для души ))))))) Только чур не насиловать меня вытаскиванием бредня ( я помню рассказы о Вашей путине ), буду отдыхать и наслаждаться.)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, если получиться легковой автомобиль этим летом прикупить ( не загадываю но буду стараться) , не вопрос, но только это все для души ))))))) Только чур не насиловать меня вытаскиванием бредня ( я помню рассказы о Вашей путине ), буду отдыхать и наслаждаться.)))))

Именно это. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Именно это. :D

Ну не-е-е-е-е-е-е-т, тогда ФИГУШКИ тебе, я лучше еще пару-тройку а может быть и еще больше тысяч на рыбок потрачу.... Ты же меня уморишь , а мне еще жить да жить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не-е-е-е-е-е-е-т, тогда ФИГУШКИ тебе, я лучше еще пару-тройку а может быть и еще больше тысяч на рыбок потрачу.... Ты же меня уморишь , а мне еще жить да жить.

Ладно.....ПОЕДЕМ балдеть. Наймём народ,пусть таскают а сами.... пиво, бабы, папиросы, спички, семечки, значки :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно.....ПОЕДЕМ балдеть. Наймём народ,пусть таскают а сами.... пиво, бабы, папиросы, спички, семечки, значки :D .

Точно ? Отвечаешь ? Смотри, я запомню это сообщение, распечатаю и возьму с собой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно ? Отвечаешь ? Смотри, я запомню это сообщение, распечатаю и возьму с собой.

Да....обречённо. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коля, если получиться легковой автомобиль этим летом прикупить ( не загадываю но буду стараться) , не вопрос, но только это все для души ))))))) Только чур не насиловать меня вытаскиванием бредня ( я помню рассказы о Вашей путине ), буду отдыхать и наслаждаться.)))))

Так, если что - у меня легковой автомобиль есть - довезу как директора на Волге.

Волга на газу, так что вполне бюджетно - расход получается 2руб на 1км.

Ну и бредень могу потаскать, пока в силах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, если что - у меня легковой автомобиль есть - довезу как директора на Волге.

Волга на газу, так что вполне бюджетно - расход получается 2руб на 1км.

Ну и бредень могу потаскать, пока в силах :rolleyes:

Леша, эт ты зря написал незная как там у них бредни таскают, погорячился ты дружище, ОН тебя уже внес в список самоубийц , черную метку выдаст на месте )))))) Придется мне за рулем твоей директорской Волги ,тебя как директора назад возвращать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, если что - у меня легковой автомобиль есть - довезу как директора на Волге.

Волга на газу, так что вполне бюджетно - расход получается 2руб на 1км.

Ну и бредень могу потаскать, пока в силах :rolleyes:

Один есть и бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один есть и бесплатно.

Что я говорил ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что я говорил ?

Копирую, что бы "тайными кнопочками" не "замылил базар". :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один есть и бесплатно.

Фигня война, главное компания хорошая

Давайте, набирайте, кто еще хочет гребцами на галеры :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фигня война, главное компания хорошая

Давайте, набирайте, кто еще хочет гребцами на галеры :D

Жаль "Немец" не может прочитать твой оптимизм :buba: , он бы высказался..... Я по любому отмазался, теперь я в списке но в категории отдыхающих на берегу, с ультралайтом в одной руке, и банкой (бутылкой) в другой .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль "Немец" не может прочитать твой оптимизм :buba: , он бы высказался..... Я по любому отмазался, теперь я в списке но в категории отдыхающих на берегу, с ультралайтом в одной руке, и банкой (бутылкой) в другой .

НУ я пока еще не такой старенький :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спишемся поближе к осени. Ориентировочно "рабство" на конец августа-сентябрь(как раз сиг пойдёт).

f6d26ea55aa6.jpg

a2ed84d3a09b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, а тема - приведи трех друзей на галеры в обмена на освобождение на берег к Андрею не катит?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, а тема - приведи трех друзей на галеры в обмена на освобождение на берег к Андрею не катит?

Договоримся ближе к теме(осени). Попробуем "замутить" на реву за одно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, а тема - приведи трех друзей на галеры в обмена на освобождение на берег к Андрею не катит?

Леша )))))) КРАСАВЧИК !!!!!!!!!! Но.......я последний и за мной не занимать ))))))) Блин, только что подумал - я директор этой темы !!!!!! Пью пиво, ем чипсы, мечтаю о СИГЕ :rolleyes: . Нет, не совсем о сиге, а о том как буду наблюдать вытаскивание этого сига бреднем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фигня война, главное компания хорошая

Давайте, набирайте, кто еще хочет гребцами на галеры :D

Да есть тут тип один :8: Правда осенью самая работа...Но ВДРУГ??
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

классная тема!

подскажите толковые кренки на голавля господа ,темная вода,сильное течение,с заглублением до 50см,отстрелил я своего любимца этой осенью..

даже не знаю как он обзывался,и производителя не помню,подарок.

Сейчас есть 4.,но не то.

И ещё,кто и чем ловит краснопорку на УЛ,.я в сентябре наткнулся на пару мест,грамм по 500 влетали на вертушку мепс 00 серебристую.,кстати её и плотва жадно хапала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома сфотографирую приманки голавлиные, которые отлично работали у меня в прошлом году.

А красноперка, да, любит не крупные вращалки мепсовские- 00, 0, 1 и серебро, и медь, и блэк фьюри иногда. На мелкие серебристые вращалки плотва и уклейка частые гости, тоже верно.

По красноперке хороший способ ловли спиннингом- это если закормить место предварительно как для ловли поплавочкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонил отцу,он мне его дарил..кренк назывался Шакал.

По сезону скажу так,поймал разной рыбы на УЛ,килограмм эдак больше ста.

У нас места волшебные,если с утра ., то кг 10-15 окуня и мелкой щуки обычное дело.Рулят вертушки МEPS,минноу 5-6гр под уклейку,попперы самые уловистые оказались белые с красной головой Str Pro,брал три,.два осталось.На один села мамка щука кг на 7,конечно порвала всё,но секунд 30 я её держал,пока она в камыши не влезла.

С жерехом отсос на УЛ,ну почти полный,есть у меня снасть на него дальнобойная,но я её не лю..обожаю УЛ!

Из необычного,,чехонь на саранчу в Ахтубе,.душу отвёл,пара язей и жерех в прилове.

Судак на минноу,дрычил окуней,схватил под ногами,на мели,красота,тоже закилошный.

А лет 6 назад мне на УЛ сом садился рано утром,вот это атас,будто поезд зацепил..Остановится постоит,и в глубь,.и так с пол часа..ничего я у него не выиграл.,шпулю размотал,.пришлось оторвать.

воблеров и блесен у меня десятка два -два с половиной,больше здесь и не надо,4 палки рабочих,любимая Айко Рокез(1-10гр),с катушкой шимано эльф 2000..

как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот приманки из голавлиной коробочки, на фото все с минимальным заглублением:

014d8fb25e34627b7e2de6dbc15dea3d.jpg

- Два нижних воблера: Owner Cultiva Bug Eye Bait. Отличные воблеры заглубление до 50 сантиметров. Голавлю по душе. Окуни садятся по двое.

- Пропбейты Heddon Teeny. Поверхностная приманка. Голавля за уши не оторвать. Окунь пищит от восторга тоже. Отлично на речках ловит. Заброс, приманка сплавляется по течению, немного подергиваешь словно это упавшее в воду насекомое. На нее сам процесс поклевки классный. Так как атака на глазах происходит.

- Верхний слева воблерок A-elita. Тоже уловистый по голавлю. Мне очень нравится этот воблер, несмотря на свою низкую цену в районе 150 руб. и происхождение китайское, ловит голавля хорошо. Единственное при забросе часто тройники сцепляются между собой, тогда проводка не получается. За лето руки так и не дошли снять один из тройников.

А так активно ловится на Мепсы блэк фьюри даже до третьего номера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо..верний слева с заглубление походу не хилым,лопата здоровая.

нижние сегодня поищу в магазинах,вроде в одном я линейку такую видел.

у нас сейчас голавль дуром ловится,.но не спортивно как-то,на донку..До 2х кг попадаются.прям с набережной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, заглубление сантиметров 50. Игра бешеная у воблера за счет этой лопаты. Даже самый ленивый голавль реагирует на колебания.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх