Перейти к содержанию
Форум охотников России

Подскажите коллеги !


impossibleforget

Рекомендуемые сообщения

цевье теперь не болтается.С деревом пришлось по мучится,сильно уж маслом было пропитано

post-10842-1295690758_thumb.jpg

post-10842-1295690856_thumb.jpg

post-10842-1295690997_thumb.jpg

post-10842-1295691105_thumb.jpg

post-10842-1295691180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста как лучше обращаться с этим ружьем?Следует ли его реставрировать, чем почистить оржавевшие части, как обработать дерево. Благодоря вашему сайту установил его год выпуска спасибо!Само ружье стреляет замечательно, хоть и имеются раклвины в стволах. Может быть кто -нибудь подскажет как правильно обращаться с ним. Заранее спасибо!

Ппростите открыл сначала не на ту тему

Братуха я вчера сь, отписал тебе хорошую телегу, но перед отправкой не глянул на модем! а там разрыв! :lol: Ну сам понимаешь, настроение :post-1787-1182943024: Много писать не буду, у меня был такой аппарат, машина добрая но вернуть ей прежнюю жизнь не удалось и тебе не удасться! Но не расстраивайся, мой был в более плачевном состоянии :57: ! Дерево можешь шпаклевать, пропитывать вскрывать. А лучше конечно поменять. А вот за железом следи теперь в три раза бдительней, если желание есть продержать эту машину не определенный срок. Как можно регулярней чисть стволы и смазывай трущиеся детали, смазками BALLISTOL или чтото в этом роде :excl: . А когда в сейф, то обновляй смазку теми же маслами не реже 1 раза в месяц. И оно еще тебе послужит :D . Дерзай.

Ссылка на комментарий
цевье теперь не болтается.С деревом пришлось по мучится,сильно уж маслом было пропитано

ОТЛИЧНО!!! :post-1787-1182943024: Молодцом ! С руками дружишь,- значит и с оружием у тебя все будет Окей :57: !!!

Ссылка на комментарий
Кто нибудь может подсказать за шлифовку стволов в общих чертах!

На счет шустовки не советую! И дельного врят ли чо получится, а вот хрома лишишся на всегда! Ну а потом...... :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий

Ребята делал не я сам, а в мастерской обошлось 1000 рублей! Мне понравилось как там делают отдал туда второй ствол!Ну выглядит на фото не очень, а в живую блин красотка! Завтра утром пойду с ней на зайчика! Всем удачной охоты!

Хочу еще заворонить стволы! Как что изменится дам знать!

Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Подскажите пожалуйста как лучше обращаться с этим ружьем?Следует ли его реставрировать, чем почистить оржавевшие части, как обработать дерево. Благодоря вашему сайту установил его год выпуска спасибо!Само ружье стреляет замечательно, хоть и имеются раклвины в стволах. Может быть кто -нибудь подскажет как правильно обращаться с ним. Заранее спасибо!

Ппростите открыл сначала не на ту тему

Уникална!

Със здраве да я ползваш още дълги години:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уникална!

Със здраве да я ползваш още дълги години :)

На дату посмотри!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх