Перейти к содержанию
Форум охотников России

Попалась рыбка? Расскажи да покажи...


КАРАВАЕВ

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Valerich \

Да...., жаль Олеж, что нет видео нашего прорыва\ броска 5 ти километрового сквозь снежные барханы! \ , Супер!

А так, добавлю еще несколько фоток :post-15631-0-09666000-1329406278_thumb.jpost-15631-0-73957300-1329406336_thumb.jpost-15631-0-49895900-1329406713_thumb.j

Мне с фляжкой в палатке фото понравилось. И вообще, Вы ребята, молодцы!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Valerich \

Да...., жаль Олеж, что нет видео нашего прорыва\ броска 5 ти километрового сквозь снежные барханы! \ , Супер!

А так, добавлю еще несколько фоток :post-15631-0-09666000-1329406278_thumb.jpost-15631-0-73957300-1329406336_thumb.jpost-15631-0-49895900-1329406713_thumb.j

Дружище,приветствую тебя на форуме

Да,покатушки получились отменные.

Завтра созваниваюсь с нашим форумчанином и в

воскресенье жгем в Ленинск на Ахтубу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на канале в районе северного порта особенность глухозимья -- окунь на блесну капризничает брать (толкает, бодает, но не берет). А вот на мормышку с подсадкой одного сиротливого мотыля и спокойную игру с подъемами и опусканием, с паузами берёт.

Ссылка на комментарий

Так рыба же есть. От нуля ушли, а это самое главное, не в холостую.

Это мы пытались малька подловить, ставили подледники...

ОлегВД .../...с фляжкой в палатке../

Snipe .../...У нас с собой было.../

Да класно конечно! ,но Друганам везло поболе. :russian: ..Я за рулем ....

Всем форумчанам привет! Принимайте в свой дружный коллектив :vinsent: ...,не обижайте новичка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на канале в районе северного порта особенность глухозимья -- окунь на блесну капризничает брать (толкает, бодает, но не берет). А вот на мормышку с подсадкой одного сиротливого мотыля и спокойную игру с подъемами и опусканием, с паузами берёт.

Олег,да пробывали на все,и блесны и балансир и на мотыля ни фига.

Ссылка на комментарий

Дружище,приветствую тебя на форуме

Да,покатушки получились отменные.

Завтра созваниваюсь с нашим форумчанином и в

воскресенье жгем в Ленинск на Ахтубу.

Спасибо Друг! Рад присоедениться к нормальным пацанам!

Ссылка на комментарий

Солнышко во второй половине дня в воскресенье погнало на лед. Для начала рванул на нарские пруды, но там полный голяк. Хорошо что ребята уходившие со льда и понаблюдав как я сверлю лунку предупредили, что они здесь с утра и не было ни одной поклевки. Похоже замор. Собрался и поехал на речку. На Москве-реке попал на второй лунке на колючее эльдорадо.

c0256c68cc1c.jpg

Но быстро стемнело и пришлось сваливать домой.

81673e574f6e.jpg

Масса удовольствия и плюс исколотые руки :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Солнышко во второй половине дня в воскресенье погнало на лед. Для начала рванул на нарские пруды, но там полный голяк. Хорошо что ребята уходившие со льда и понаблюдав как я сверлю лунку предупредили, что они здесь с утра и не было ни одной поклевки. Похоже замор. Собрался и поехал на речку. На Москве-реке попал на второй лунке на колючее эльдорадо.

c0256c68cc1c.jpg

Но быстро стемнело и пришлось сваливать домой.

81673e574f6e.jpg

Масса удовольствия и плюс исколотые ру :D ки :D

Ушица из ершей знатная,с уловом
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

4 февраля 2012года. Погода -37, но рыбаки настолько засиделись по домам, что решили чухнуть на рыбалку. Насверлив лунок и поискав окунька, мы под влиянием морозца с ветерком разбрелись по палаткам....

И тут ОН попер...

62218.jpg

К обеду потеплело до -33, и я уже смело ловил в позе "пласт". Благо костюм БУРАН (тихая реклама), это позволяет!

Ну а результат (лично мой), этой дружеской посиделки:

62219.jpg

Спросите а что же друзья? А друзья пили за первую рыбку, за мое везение, здоровье, улов и просто за выезд!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И тут ОН попер...

62218.jpg

С уловом! :drinks: За морозоустойчивых рыболовов. Не страшны Вам ни мороз, и ни жара.....

Сегодня помогал приятелю в "заготовке" мелких окуньков -живцов для щучих жерлиц (на мормышку с мотылем). И вот главной целью был такой как у Вас окунек. А садился на крючок, как нарочно, в основном, окунек размером больше нужного калибра (под 70-100гр).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С уловом! :drinks: За морозоустойчивых рыболовов. Не страшны Вам ни мороз, и ни жара.....

Сегодня помогал приятелю в "заготовке" мелких окуньков -живцов для щучих жерлиц (на мормышку с мотылем). И вот главной целью был такой как у Вас окунек. А садился на крючок, как нарочно, в основном, окунек размером больше нужного калибра (под 70-100гр).

Олежа, у меня тут не окунек, а налимий бисквит-ЁРШшшшш! :57::25::russian: Но все одно- СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олежа, у меня тут не окунек, а налимий бисквит-ЁРШшшшш! :57::25::russian: Но все одно- СПАСИБО!

Так ЕРШ у нас особо ценная рыба. Окуня полно, но ГОСПОДИН ЁРШ всегда у рыболовов в почете. И в уху, и как живец на щуку. Дефицитом стал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики с уловом!Молодцы.

А мы собирались на Ахтубу не получилось,погода подвела.

Сегодня с работы заехал взял малька,завтра попробуем на Волгу на суводя пробиться.

Liss,я наверное в -37 на рыбалку только б по приговору суда поехал :post-1787-1182930888:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики с уловом!Молодцы.

А мы собирались на Ахтубу не получилось,погода подвела.

Сегодня с работы заехал взял малька,завтра попробуем на Волгу на суводя пробиться.

Liss,я наверное в -37 на рыбалку только б по приговору суда поехал :post-1787-1182930888:

В прошлом году перла щука-тровянка с 5 января по 2февраля- морозы держались от -43 до -47! А мы не успевали балансиры под лет опускать!!! Фото:

post-5870-0-92730900-1329896602_thumb.jp

post-5870-0-82454700-1329896618_thumb.jp

Ссылка на комментарий

На Волгу по займищу " пробились", снежку в этом гОде!!!, но на правильных машинках нормально. Наконец то минусы за 20 укатили!, -7,легкий снежек, супер!

Судачек поклевывает,не крупный. Валеричу от Реки подарок на 23е,- судак на 2кг700гр!

Еле в лунку пролез. Один такой на всю "округу" в этот день.Красавец. Сам покажет.

Отлично скатнулись,подышали.

Фотки как обычно не крепяться ... это только на этой ветке....

Ссылка на комментарий

Даааа ну и хренотень тута с фотками... :comando: ...впервые столкнулся...тягостно.

На самых деревенских, и то нормально, легко и понятно все выкладывается, тут же --жопа просто .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока наши братья Волгари уговаривают форум разместить долгожданные фото с судаками внесу свои скромные две копейки.

Наконец на канале нашел место где сегодня поклевывал Его Величество ЁРШ. Погода редкостная дрянь (мокрый снег, атм. давление резко упало с 740 до 726мм) и наверное настроение у ерша сегодня боевое, но вытащил с 6-7 метровой глубины аж целых три штуки. :D :D :D Нормальные такие, упитанные, пузатые (наверняка икряные). Мужики рядом ловили окуней и вместе со мной здорово удивлялись ставшей такой редкостью у нас добычей. Улов, показав свой ершистый характер, отправился снова под лед.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как написал выше мой дружище Миха(Южный)на суводя мы вчера пробились.

Особо к его отчету добавить нечего.

Напишу только что без его помощи судочка мог бы и не взять.

Леска на пределе,на дурака не попрешь,а подольдом шуга.

Пришлось пробивать колом шугу и потом выводить рыбу.

Ну и не много фоток98ee788b0f5e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прекрасный трофей !!!

Ну ,а поймавший, как всегда , красавец :25: !

С выездом , с уловом ! М о л о д ц ы !

С Уважением , Павел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх