Перейти к содержанию
Форум охотников России

У природы нет плохой погоды


iceberg7

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Други мои, не знаю как в других городах, говорю за столицу, будьте внимательны при выборе места парковки! Не оставляйте под деревьями(особенно под тополями) и под проводами, из-за наледи возможно обрушение и при таяние можно получить куском льда по вашему любимцу!

Сегодня ночью рядом с моим авто упало дерево, соседу немного досталось. Под утро треск стоял будь здоров, и повсеместно работали сигнализации!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вчера бегали по магазинам под ручку и домком, маленькими шажочками семенили, просто каток везде где нет каши...

на дорогах вообще отдельная история, носатых фигуристов на классиках и прочих фигурил в избытке!

Ща поеду за коньками, актуально по-ходу по такой погоде ))

С 6 утра под окнами стоят трамваи до самого метро, обрывы на линии...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В Столице какой то шумахер с моста спрыгнул на автомобиле в Москву реку, парашют не раскрылся походу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Столице какой то шумахер с моста спрыгнул на автомобиле в Москву реку, парашют не раскрылся походу

Не с моста , а с набережной .

И не спрыгнул , а не очень быстро сполз на крыше и немного поплавал .

Не выплыл . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может хоть на праздник с погодой повезет !!! У нас пурга, короче тоже не сахар...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Не с моста , а с набережной .

И не спрыгнул , а не очень быстро сполз на крыше и немного поплавал .

Не выплыл . -_-

Аккуратнее ребята, погода балует нас.

Всем сохранности на дороге и на тротуаре тоже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас -8 и второй день снег валит не переставая... утром откопал машину, поехал на работу. Обратно приехал - снова раскопки места под стоянку - все занесено...

На трассе - жесть просто, дороги не чистят а тупо сыплют песок в кашу - зачем? Непонятно... получается на дороге лед, а на нем местами до 20см снежной каши... скорость 60 максимум... фуры стоят - в горки не поднятся.

По кюветам за 40 км насчитал 7 машин. Все с восклицательными знаками на заднем стекле... ну не умеешь в таких условиях ездить - куда на... лезут на трассу?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зима у нас. -34С. Весь день солнечно было, штиль. Снега в лесу мало, ходил за елкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас на удивление нормальная зима с -7 ... -12 и снегом , но сегодня был ветерн и было холодновато из-за этого.Снега много и продолжает идти по немногу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас всего -22 можно сказать прохладно чем холодно снега тоже хватает.

Ссылка на комментарий

А у нас снега намело за ночь сантиметров 20. С утра чистил-чистил, а он идет и идет, а я все чищу и чищу, а он идет... Хорошо, хоть заранее бензином запасся, трактор пока не подводит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пока тут поливало, я шлялся в лесу на охоту...за ночь - 20 - 30 см снега выпадало...жесть, на лыжах по колено!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас снега намело за ночь сантиметров 20. С утра чистил-чистил, а он идет и идет, а я все чищу и чищу, а он идет... Хорошо, хоть заранее бензином запасся, трактор пока не подводит...

Хорошо с трактором то...

Я вот сейчас машину откапывал - за ночь замело по стекла... и еще по двору проехал трктор прочистить тротуар - бордюрчик получился выше капота...

Неплохая зарядка, хорошо хоть выходной сегодня, неторопясь и вдумчиво лопаткой откопал.

Завтра уеду на работу, если кто поставит машину на мое место - сразу пожизненный цик с гвоздями :P

Ссылка на комментарий
Хорошо с трактором то...

Я вот сейчас машину откапывал - за ночь замело по стекла... и еще по двору проехал трктор прочистить тротуар - бордюрчик получился выше капота...

Неплохая зарядка, хорошо хоть выходной сегодня, неторопясь и вдумчиво лопаткой откопал.

Завтра уеду на работу, если кто поставит машину на мое место - сразу пожизненный цик с гвоздями :P

Я вчера можину из ледяного плена освобождал. Когда вышел к ней...увидел глазированную машину, слой льда от 5 мм до 4 см. отколупал водительскую дверь, завелся и час она грелась...зато потом лед пластами снимал. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я вчера можину из ледяного плена освобождал. Когда вышел к ней...увидел глазированную машину, слой льда от 5 мм до 4 см. отколупал водительскую дверь, завелся и час она грелась...зато потом лед пластами снимал. :P

вчера слышала как мелкий пацан (дошколенок) папке советовал "машиной топнуть" чтобы лед облетел, чем кончилось не знаю, мимо проходила ...

Ссылка на комментарий
вчера слышала как мелкий пацан (дошколенок) папке советовал "машиной топнуть" чтобы лед облетел, чем кончилось не знаю, мимо проходила ...

Улыбнула :P

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх