Перейти к содержанию
Форум охотников России

Будте осторожны!


Подвох

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Коллеги, в моем окружении случилась трагедия, погиб очень хороший человек, прервался путь достойного мужчины..

подробности здесь:

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4671

прошу, берегите себя ради своих близких!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Коллеги, в моем окружении случилась трагедия, погиб очень хороший человек, прервался путь достойного мужчины..

подробности здесь:

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4671

прошу, берегите себя ради своих близких!!!!

Паш.Жалко очень Михаила............

Я ту тему тоже читал с самого начала и тоже как и все на чудо верил,но когда Беркут выложил фото места трагедии,то понял,что чуда не будет.Там на главном сбросе ведь самое опасное и гиблое место.В том месте рыбная нырялка под сбросом давно увлекательная лотерея,как пару лет назад при мне пара ныряльщиков еле выплыли из обратки,которые потоками воды создаются.

Ну а вроде в том году когда на ГРЕС Новомичуринской жалюзи открыли,то как там парням сильно повезло,когда их на камни с такой высоты потоком сбросило и все живы остались.Да всего не перечислишь.ОПАСНАЯ ЭТА ШТУКА НЫРЯЛКА и сколько ещё хорошего народа она унесёт ТУДА только самому ИЗВЕСТНО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги, в моем окружении случилась трагедия, погиб очень хороший человек, прервался путь достойного мужчины..

подробности здесь:

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=4671

прошу, берегите себя ради своих близких!!!!

Да-а ...

Все МЫ под богом ходим .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем нырять в таких местах что нет спокойных мест что ли . Парня жалко п..ц хоть и не знал -но не пойму нах.й это надо нах.. там нырять и ведь все равно приедут и будут там охотится . Такие места надо закрывать они раньше и были закрыты и под охраной -тем более случай как пишут не первый

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сочувствую...

У нас от ГРЭС гоняют в жесткой форме и рыбаков и подвохов особенно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парня жаль. Респект народу подводному за труд и взаимовыручку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сочувствую. Соболезную родным и близким.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сливы с грес или других гидросооружений- самые рыбные места, поэтому охраной дело не решить, нужно чтобы в головах был тормоз- только поэтому я на этом форуме и разместил тему- берегите себя охотники!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
сливы с грес или других гидросооружений- самые рыбные места, поэтому охраной дело не решить, нужно чтобы в головах был тормоз- только поэтому я на этом форуме и разместил тему- берегите себя охотники!

Правильно говоришь что дело в головах . Я товарищу рассказал -он оказывается знает каждый сантиметр этой грэс Говорит такое там постоянно и не только среди подвохов -он местный там жил Но и среди разного рода рыбаков там водовороты есть в которых кости ног ломает из человека туда попавшего получается фарш -как там можно нырять . Надеюсь ты дружище не такой экстримал . А парни конечно молодцы искали своего товарища и нашли с такими в бой идти без оглядки

Ссылка на комментарий

Соболезную родным и близким. Потеря близкого человека это трагедия. Подвохам очередной ЖЕСТОКИЙ урок.Ни на рыбалку ни на охоту и тем более на подводную охоту в одиночку ходить опасно. После погружения в одиночку в аппарате АСВ-2 япродал его потомучто еле всплыл.... чувства жуть..... Подвоху личное соболезнование по поводу утраты коллеги по увлечению

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш  прими и мои соболезнования, жалко, грустно, больно !!! Светлая память товарищу... <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соболезную родным и друзьям.. сам в сомнительные места стараюсь не нырять.. лучше перебздеть.. не та эта тема где риск - дело благородное.. или ..тот не пьет шампанского..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подвох, Паша, спасибо за информацию, кстати, никогда не слышал о таком сайте подвохов…

Выборочно прочитал несколько страниц. Грустно и больно осознавать, что человека уже нет в живых…

Царствие Небесное Михаилу! Мои искренние соболезнования родным и близким!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень жалко ,что уходят такие люди,прочитал все ,могу сказать одно,СПАСИБО ребятам за грамотное и быстрое отношение к сетуации,искреннее собалезнование родным и блиским,жалко хороших людей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще одна подводная трагедия...ЧП на Украине http://ohota.dp.ua/newforum/viewtopic.php?t=5092

Царствие Небесное подвоху! Пусть земля ему будет пухом!

Ссылка на комментарий

Ушёл в страну "Вечной охоты" земля пухом...

Берегите себя и не забывайте, что у всех есть родные и близкие, которые ждут нас, любят и... Им будет плохо без нас. А посему... Если есть возможность, то всегда подумайте, если не о себе, то о них...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня 9 дней как не стало моего хорошего знакомого, прекрасного человека во всех отношениях…Нелепая смерть оборвала его жизненный путь. Погиб ночью на подводной охоте в Смоленской области.

Имя его – Березовский Сергей Викторович, 1963 г.р., смолянин.

Весной он дважды приезжал ко мне на подводную охоту, поэтому я его близко знал. Сергей был жизнелюбом, оптимистом, весельчаком по жизни… Очень трудно поверить в такой исход…За две недели до его смерти обменялись с ним письмами, он грезил определенными планами на будущие совместные охоты и тут такое…

Господа Подвохи, помянем собрата!

Царствие Небесное Сергею Викторовичу! Пусть земля ему будет пухом!

Таким он в памяти и останется…

8093e5aacfb9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня 9 дней как не стало моего хорошего знакомого, прекрасного человека во всех отношениях…Нелепая смерть оборвала его жизненный путь. Погиб ночью на подводной охоте в Смоленской области.

Имя его – Березовский Сергей Викторович, 1963 г.р., смолянин.

Весной он дважды приезжал ко мне на подводную охоту, поэтому я его близко знал. Сергей был жизнелюбом, оптимистом, весельчаком по жизни… Очень трудно поверить в такой исход…За две недели до его смерти обменялись с ним письмами, он грезил определенными планами на будущие совместные охоты и тут такое…

Господа Подвохи, помянем собрата!

Царствие Небесное Сергею Викторовичу! Пусть земля ему будет пухом!

Таким он в памяти и останется…

8093e5aacfb9.jpg

Искренне соболезную..........................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сливы с грес или других гидросооружений- самые рыбные места, поэтому охраной дело не решить, нужно чтобы в головах был тормоз- только поэтому я на этом форуме и разместил тему- берегите себя охотники!

Соболезную.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх