Перейти к содержанию
Форум охотников России

Суд по Свече


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Николай не переживай, мне первый ответ ваще не отправляли (знакомый там практику проходил и сказал что бумаги не было) забирал сам, а секретарь выпучив шары удивлялась как это не дошло до адресата :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    72

  • QWERT321

    10

  • panaev

    10

  • dEretik

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Коли молчат , "слуги народа" , етит их ... , то надо сразу же в назорные истанции телегу гнать.А то посчитают , что "клиент спёкся" и замуфлонят всё и вся!

Что то тишина по моим телегам. Вроде уже пора получить отписку,т.к. отправлял 25 января в прокуратуру района и Чирковскую управу. Пусть 3 дня на почту туда,плюс МЕСЯЦ рассмотрение,плюс 3 дня мне заказное письмо. Должно придти. Может не месяц рассмотрение, кто знает?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Дождался! Таки их чинуш......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Таки их чинуш......

Да ничего особенно чинушам не будет. Либо замечание, за невнимательность, либо штраф 100руб, за превышение должностных полномочий (по КоАП даже общественники считаются должностными лицами). Просто любое решение не в их пользу, даст лишний аргумент в суде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аргумент сильный - начало административного делопроизводства!

Мой покойный командир и наставник полковник Н. в подобных вопросах говаривал , что надо персонофицировать ответственность и тогда СИСТЕМА , вместо самообороны просто сдаст одного из своих.

Я советую и требовать в иске возврата уплаченных "по невнимательности конкретного сотрудника" денег с КОНКРЕТНОГО РАБОТНИЧКА.

Так можно и деньги (кои мы все не рисуем и не воруем) вернуть и остальных ЗАСТАВИТЬ БОЯТЬСЯ СОВЕРШИТЬ ОШИБКУ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да ничего особенно чинушам не будет. Либо замечание, за невнимательность, либо штраф 100руб, за превышение должностных полномочий (по КоАП даже общественники считаются должностными лицами). Просто любое решение не в их пользу, даст лишний аргумент в суде.

Я про это же мыслю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Да даже если ничего и не будет, все равно приятно, когда хоть носом ткнут!

Ссылка на комментарий

стандартный отмазон :( щяс работника общества слегка нагнут...но ему то не привыкать :D ..главное деньги чтобы вернули копию этой бамажки неприменно к исковому приобщить..плюс запросить еще результаты административки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
стандартный отмазон :( щяс работника общества слегка нагнут...но ему то не привыкать :D ..главное деньги чтобы вернули копию этой бамажки неприменно к исковому приобщить..плюс запросить еще результаты административки

Я их и жду,что бы в суд исковое подать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно немножко поздравить....... из моего опыта могу сказать что когда я тягал своих хамов то им без промедления влупили по три т.р. каждому (начальнику и заму) но тормозить не надо, продолжай в том же духе. Успехов.........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
А где же продолжение? :unsure:

Жду решения Областного управления ОЖМ и ответа прокуратуры района. Как только получу эти доки сразу подаю исковое в суд.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Когда коту делать нехрен,он свои яица лижет. Так как мне не дотянуться до яиц :D ,то решил обновить тему и заодно......потревожить руководство региональной прокуратуры. Накатал и отправил заказным очередную кляузу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа
Жду решения суда в мою пользу.

Коррумпировал судью? :D

Или он охотник?

PS - Коль, представь, что судья - женщина, и ярая противница охоты, мясоедения, состоит в ГринПис и собирает дома бездомных кошечек и собачек :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коррумпировал судью? :D

Или он охотник?

PS - Коль, представь, что судья - женщина, и ярая противница охоты, мясоедения, состоит в ГринПис и собирает дома бездомных кошечек и собачек :D

Не всё по честному. Судья -миловидная дама около 30 лет. Решение заочное,т.к. ответчик в суд второй раз не явился. Вступит в законную силу-сфоткаю и здесь обнародую. Потом подам на проценты за пользование чужими(в смысле моими) денежными средствами по ставке ЦБ РФ. Получиться около штуки.

Ссылка на комментарий

ну и дебилы в обществе "Меча и орала" г. Свеча работают :) ....ведь в разгаре сезон по кабасу...предложили бы Николаю новую бумагу бесплатно и решили дело миром :) ....а щяс на проценты попадут как с "добрым утром"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не всё по честному. Судья -миловидная дама около 30 лет. Решение заочное,т.к. ответчик в суд второй раз не явился. Вступит в законную силу-сфоткаю и здесь обнародую. Потом подам на проценты за пользование чужими(в смысле моими) денежными средствами по ставке ЦБ РФ. Получиться около штуки.

Коля это так долго длилось что я уже забыл в чем суть Но ты молодец всем бы так до конца идти и побеждать -так их шакалов :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Как я и ожидал, заочное решение судья по заяве ООиРа отменила.Причина- процессуальные заморочки и вновь открывшиеся обстоятельства. Но ничего страшного, моСк(да-да с буквой С) :D я им высушу. На сегодня очередное заседание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как я и ожидал, заочное решение судья по заяве ООиРа отменила.Причина- процессуальные заморочки и вновь открывшиеся обстоятельства. Но ничего страшного, моСк(да-да с буквой С) :D я им высушу. На сегодня очередное заседание.

Перенесли на 24.11.11. Скопировал решение Шабалинского суда по административному делу против бухг. которая мне путёвки выписывала. Это по моей кляузе прокуратура района за меня "рубиться" с переменным успехом :D .К делу подключили "тяжелую артилерию"-крутого юриста из областного ООиРа Слободенюка В.Б.,видимо закусило. Поэтому фотки решений и др. доков пока не выкладываю.Потои сразу тему сделаю в "открытый" эфир, при любом раскладе в отношении меня.

До чего хорош сушёный моСк! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перенесли на 24.11.11. Скопировал решение Шабалинского суда по административному делу против бухг. которая мне путёвки выписывала. Это по моей кляузе прокуратура района за меня "рубиться" с переменным успехом :D .К делу подключили "тяжелую артилерию"-крутого юриста из областного ООиРа Слободенюка В.Б.,видимо закусило. Поэтому фотки решений и др. доков пока не выкладываю.Потои сразу тему сделаю в "открытый" эфир, при любом раскладе в отношении меня.

До чего хорош сушёный моСк! :D

Коль, ты так до судишься, придется в местном ООиРе председателем становиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коль, ты так до судишься, придется в местном ООиРе председателем становиться.

Не, сужусь для души :D

Ссылка на комментарий

Коль, ты так до судишься, придется в местном ООиРе председателем становиться.

И тогда мы к нему нагрянем с новой силой))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх