Перейти к содержанию
Форум охотников России

Горе от ума или ...


Рекомендуемые сообщения

Не нравится - уступи место другому который может и хочет служить своему народу.Может немного пафосно, но где то так. Я с 16 лет носил погоны, и сейчас на государевой службе.Так вот меня учили что бы человек который обратился ко мне , расставаясь со мной имел только самое светлое мнение обо мне и моей работе или был бы наказан за свои проступки по полной, но по честному.Хотя бывало всяко, где то перегибал где то недорабатывал.Опыт приходит с годами. И когда мне начали втирать,что наше законодательство состоит из дыр, то просто посоветовал его выполнять.Какое оно бы не было.Уж не буду вставлять латинскую крылатую фразу,хотя хочется. Есть масса НПА,приказов и инструкций которые противоречат друг другу в той или иной части. Но если ты должностное лицо то твоим главным рабочим документом являются должностные обязанности и права, и ты должет найти самое правильно решение данного вопроса.Для этого ты и поставлен на этот пост.Ну и конесно содержимое головы и мудрые советы старших товарищей.А по простому- нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ, в настоящем смысле этого слова.

Вот отпечатать бы и на доску в каждую гос. контору. Побольше бы таких людей. Жму руку.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    23

  • Николай Ш

    12

  • Hanter 137

    6

  • dEretik

    5

Топ авторов темы

Веришь-есть! И не мало.Но Я не об этом, а о своей позиции.Я их не валил и не думал это делать.Просто поделился своим опытом и хотел, что бы они делали свое дело не менее, чем на удовлетворительно. Мне просто надоело лебезить перед своими "слугами".По большому счету это они для нас, а не мы для них. Не нравится - уступи место другому который может и хочет служить своему народу.Может немного пафосно, но где то так. Я с 16 лет носил погоны, и сейчас на государевой службе.Так вот меня учили что бы человек который обратился ко мне , расставаясь со мной имел только самое светлое мнение обо мне и моей работе или был бы наказан за свои проступки по полной, но по честному.Хотя бывало всяко, где то перегибал где то недорабатывал.Опыт приходит с годами. И когда мне начали втирать,что наше законодательство состоит из дыр, то просто посоветовал его выполнять.Какое оно бы не было.Уж не буду вставлять латинскую крылатую фразу,хотя хочется. Есть масса НПА,приказов и инструкций которые противоречат друг другу в той или иной части. Но если ты должностное лицо то твоим главным рабочим документом являются должностные обязанности и права, и ты должет найти самое правильно решение данного вопроса.Для этого ты и поставлен на этот пост.Ну и конесно содержимое головы и мудрые советы старших товарищей.А по простому- нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ, в настоящем смысле этого слова.

Мент с понятием?! Это дорого стоит, дружище! (не в смысле денег) Респект тебе, если так ведешь дела!

Ссылка на комментарий

Упрямый однако !!! Но мысли и дела правильные . Респект и уважение ВАМ ...

Ссылка на комментарий

Если остались такие служащие, значит не всё так хреново в нашем королевстве. Будем надеяться что слуги начнут служить. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх