Перейти к содержанию
Форум охотников России

Утопил мотор.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Алек, Мужики .!!! Учитывая наш возраст и стстояниет ликёроводочной продукции(НЕ учитывая ГЕОГГРАФИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ).... КОРОЧЕ...Ю

Коля, похоже, ты сегодня гуляешь...Вернее, проверяешь состояние ликероводочной продукции... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, похоже, ты сегодня гуляешь...Вернее, проверяешь состояние ликероводочной продукции... :D

А чё,не заметно. Бобр вообще молчит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чё,не заметно. Бобр вообще молчит.

А что за праздник? Похоже, пока я отсутствовал на форуме, что-то архиважное произошло...Вы, вроде бы, с Бобром в разных географических точках проживаете, между вами две-три монтировки по карте... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за праздник? Похоже, пока я отсутствовал на форуме, что-то архиважное произошло...Вы, вроде бы, с Бобром в разных географических точках проживаете, между вами две-три монтировки по карте... :D

Дом(где форумчане были) продаю. Жаба. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дом(где форумчане были) продаю. Жаба. :D

А Романа поддерживаю из-за............. А просто так, человек, вообще замолк из-за пожара.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Романа поддерживаю из-за............. А просто так, человек, вообще замолк из-за пожара.....

Понимаю, что флудим, но надеюсь, потом подчистишь...Коля, так ты дом еще не продал, а уже обмываешь? :D Если я правильно понял, Роман - это Бобр? Что за пожар, что-то серьезное случилось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понимаю, что флудим, но надеюсь, потом подчистишь...Коля, так ты дом еще не продал, а уже обмываешь? :D Если я правильно понял, Роман - это Бобр? Что за пожар, что-то серьезное случилось?

1.Дом продал сегодня(деньги взял,доки ерунда,потом).

2. Фоток караката не будет. :D

А так по делу. Всего то 0,75 засосал Уржумки, жена пришла с работы...Надо завтра в лес двигать....,отдышаться. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я чё не могу гульнуть? :D вроде у нас единственный В МИРЕ человечьий ресурс остался..

ИЛИ нет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.Дом продал сегодня(деньги взял,доки ерунда,потом).

2. Фоток караката не будет. :D

А так по делу. Всего то 0,75 засосал Уржумки, жена пришла с работы...Надо завтра в лес двигать....,отдышаться. :D

Настоящий русский мужик: засосал всего лишь 0,75, а ведь мог бы и больше, но помешала жена - пришла с работы... :D Да, Николай, нужно срочно двигать на природу...иногда полезно от Уржумки отдохнуть...Коля, пока отключаюсь, ночью еще зайду на форум...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Настоящий русский мужик: засосал всего лишь 0,75, а ведь мог бы и больше, но помешала жена - пришла с работы... :D Да, Николай, нужно срочно двигать на природу...иногда полезно от Уржумки отдохнуть...Коля, пока отключаюсь, ночью еще зайду на форум...

Завтра еду за язенками. Отдышусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завтра еду за язенками. Отдышусь.

Мужики, у человека все в порядке с мотором. Закрывайте тему))))))))) а то не интересно читать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики, у человека все в порядке с мотором. Закрывайте тему))))))))) а то не интересно читать.

Тема то- флуд, т.е. ни о чём.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

круто что все обошлось - но особо переживать не стоило. Продул, залил бензоза и дергай - про ржавчину канеш могут написать много чего:))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх