Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карабин ТИГР


Darkknight

Рекомендуемые сообщения

дорогонах  http://www.pro-shooter.ru/product/kvadreyl-svd-tigr

да и полкило докуя))) и так кочерга) не легкая))

Ссылка на комментарий

да и в мыслях) не было)))) вот вроде нормуль)чисто под фонарь)) http://saigaclub.ru/tovary/tceve-sayga/tceve-svd

Ссылка на комментарий

только это смущает))) На Свд-с не подходит и соответственно на карабины Тигр собранных на базе Свд-с с укороченным стволом.     ?????что скажешь)Юр)

Ссылка на комментарий

с другой стороны как за цевье держать буду если к нему снизу)) фонарь прихреначен)??вот сбоку то вроде пободрее будет) а Юр)?

Ссылка на комментарий

Более того,

Я на болтовике фонарь даже и не закрепляю. В левой руке держишь фонарь и цевье....

И с песнями вперед))))

Мне фонарь на карабине только для добора нужен.

Как это тюниховое цевье на тигр становится не знаю. Может и супер.

Ссылка на комментарий

с другой стороны как за цевье держать буду если к нему снизу)) фонарь прихреначен)??вот сбоку то вроде пободрее будет) а Юр)?

За рожок можно держать. Как шмайсер)))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Юр) я тут на вышке на кобасика) скотчем фонарь прикуячил и знаешь норм))

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
26 минут назад, Делитант сказал:

Юр) я тут на вышке на кобасика) скотчем фонарь прикуячил и знаешь норм))

Русик-для одного-двух-трёх выстрелов норм,а потом отваливается-не выдерживает нагрева-пробовал.После пятого отваливается...

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Делитант сказал:

Юр) я тут на вышке на кобасика) скотчем фонарь прикуячил и знаешь норм))

Ну и правильно. Главное результат)

Удачно хоть?

Ссылка на комментарий
В 13.01.2018 в 14:43, yury сказал:

Ну и правильно. Главное результат)

Удачно хоть?

Съездили хорошо) пришла огромная хрюша и 20+ хрюш размеров в половину от большой ну или 2/3

были на вышке вдвоем смотрел в пульсаровску хляделку типо тепловизор)скук даже мышек кажет) и обкатывали пульсаровский ночьник у товарища) итог мазанул товарищ выше походу шмальнул с 9ки и всего то кусочек кожи с шерстью) и не капли крови))

я еще с вышки е@нулся)) под причитания и суету товарища оступился) ии ладно снега там по самые орехи) хромал пару дней и колено синее до сих пор) но я очень доволен))главное зверя видел)остальное мелочи)

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Товарищи жду розовую,выбираю,читаю.Рассматриваю тигр,нарез первый.Основная цель-загон,мало ходовая.Смотрю на короткий(530см)пластик.Вопрос:На что обращать внимание при покупке?

Ссылка на комментарий
В 15.01.2018 в 22:09, Делитант сказал:

Съездили хорошо) пришла огромная хрюша и 20+ хрюш размеров в половину от большой ну или 2/3

были на вышке вдвоем смотрел в пульсаровску хляделку типо тепловизор)скук даже мышек кажет) и обкатывали пульсаровский ночьник у товарища) итог мазанул товарищ выше походу шмальнул с 9ки и всего то кусочек кожи с шерстью) и не капли крови))

я еще с вышки е@нулся)) под причитания и суету товарища оступился) ии ладно снега там по самые орехи) хромал пару дней и колено синее до сих пор) но я очень доволен))главное зверя видел)остальное мелочи)

Какого вы рожна на вышку бригадой лезете?)))))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Deza сказал:

Товарищи жду розовую,выбираю,читаю.Рассматриваю тигр,нарез первый.Основная цель-загон,мало ходовая.Смотрю на короткий(530см)пластик.Вопрос:На что обращать внимание при покупке?

неужели 18 страниц в теме и этот вопрос не затрагивался)?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yury сказал:

Какого вы рожна на вышку бригадой лезете?)))))

Какого рожна ты два года проспал)))))

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий

тоже делом занят был)))

18 минут назад, yury сказал:

Та я боялся тут отписывать))))

 

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 21:00, Делитант сказал:

неужели 18 страниц в теме и этот вопрос не затрагивался)?

Вопрос раз задавался,ответ не о чём.Понял только про замер калибрами.Уважаемый Вы ровно 5 лет владеете карабином.Поделились бы ощущениями:02_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий

Моя кочерга на сегодня в стоке почти 100ку стоит и рассказывать о нем ,как о стволе за 48рэ, предполагаю не совсем корректно )) Купил т.к. просто давно хотел и была возможность взять лучшее)) опыта охот с карабасом не было и это мой первый нарез

На сегодня франчи в 3006 для охоты более интересный вариант(будем посмотреть)))

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх