Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поломка ложи пневматики ИЖ 22


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Дало трещину ложа старенькой дедушкиной пневматики ИЖ 22.Сам несколько раз видел аналогичные поломки на старых ижевских пневм винтовках.Видимо пластмасса не очень да и возраст около 40 лет. Может кинете ссылку на сайт где можно купить ложу на неё. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане. Дало трещину ложа старенькой дедушкиной пневматики ИЖ 22.Сам несколько раз видел аналогичные поломки на старых ижевских пневм винтовках.Видимо пластмасса не очень да и возраст около 40 лет. Может кинете ссылку на сайт где можно купить ложу на неё. Буду признателен.

а в каком месте сломалось?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемые форумчане. Дало трещину ложа старенькой дедушкиной пневматики ИЖ 22.Сам несколько раз видел аналогичные поломки на старых ижевских пневм винтовках.Видимо пластмасса не очень да и возраст около 40 лет. Может кинете ссылку на сайт где можно купить ложу на неё. Буду признателен.

А вот это не подойдет: Ложе к ИЖ 38, пластик http://www.dmazay.ru/index.php?productID=3894

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

почему фото не могу вставить-пишет Использовано места 52,73МБ из 14,65МБ (Макс. размер для одного файла: 1000МБ)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх