Перейти к содержанию
Форум охотников России

МОИ МЕСТА ОТДЫХА, РЫБАЛКИ, ОХОТЫ


Бор

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бор

    38

  • madcat

    9

  • wudjavr

    6

  • ОлегВД

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Красотища.....надеюсь завтра увидеть своими глазами...

Мы привыкле к воде. У нас Волга, Сестра, Дубна, канал, Московское море, озера. Поэтому я неуютно себя чувствую на отдыхе если рядом нет воды. Привык.

Говорят лисички пошли. В обед вчера вышел в бор (он через дорогу). На солнышке уже черная черника. Мал мал собрал. Через неделю при такой погоде процесс пойдет. С утра такая хорошая погода была (тучи, прохладно), а теперь испортилась (солнце, жарко). Теперь только по шейку в воде сидеть.

Ссылка на комментарий
Мы привыкле к воде. У нас Волга, Сестра, Дубна, канал, Московское море, озера. Поэтому я неуютно себя чувствую на отдыхе если рядом нет воды. Привык.

Говорят лисички пошли. В обед вчера вышел в бор (он через дорогу). На солнышке уже черная черника. Мал мал собрал. Через неделю при такой погоде процесс пойдет. С утра такая хорошая погода была (тучи, прохладно), а теперь испортилась (солнце, жарко). Теперь только по шейку в воде сидеть.

позавчера Оля принесла.....первая жареха с картошечкой и пивком состоялась ( лисички ) :D

вот черники пока нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
позавчера Оля принесла.....первая жареха с картошечкой и пивком состоялась ( лисички ) :D

вот черники пока нет...

До обеда осталось 3мин 29 сек. Слюна пошла...

Ссылка на комментарий
До обеда осталось 3мин 29 сек. Слюна пошла...

Осторожнее, так и захлебнуться можно... :) А как в месте Вашего отдыха со змейками обстоит? Мне рассказывали в Дмитровском районе был змеиный заповедник, не расползлись? Воббщето от моей дачи не очень далеко, я бы как нибудь приехал с семьей покупаться, рыбку в легкую половить...только у друга старший сын поправиться после падения со скутера.

Ссылка на комментарий
Осторожнее, так и захлебнуться можно... :) А как в месте Вашего отдыха со змейками обстоит? Мне рассказывали в Дмитровском районе был змеиный заповедник, не расползлись? Воббщето от моей дачи не очень далеко, я бы как нибудь приехал с семьей покупаться, рыбку в легкую половить...только у друга старший сын поправиться после падения со скутера.

сезон выполза кончился ...щас мало.....а там думаю и не встретите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Осторожнее, так и захлебнуться можно... :) А как в месте Вашего отдыха со змейками обстоит? Мне рассказывали в Дмитровском районе был змеиный заповедник, не расползлись? Воббщето от моей дачи не очень далеко, я бы как нибудь приехал с семьей покупаться, рыбку в легкую половить...только у друга старший сын поправиться после падения со скутера.

Уже захлебнулся. Ели откачали. Люблю грибы. Особенно подберезовики. Супчик.

Змей нет (кроме жен).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К этому же времени подъедет мой приятель с Темкиным братом Гешкой. Он заядлый рыбак. Может рыбки догадается привести. Он досконально знает где и как у нас рыбачить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С погодой повезло. Вчера пришли с прогулки в 9 вечера. Жара была. Я еще подумал, тяжело псам будет в субботу. А сейчас просто прелесть. Тепло, ветер как раз такой который нужен. И главное не жарко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово, молодцы!!

У меня давно такое ощущение, что Делику японцы специально делали под наших континенталов :)

Ссылка на комментарий
Здорово, молодцы!!

У меня давно такое ощущение, что Делику японцы специально делали под наших континенталов :)

да .. неплохо мы отдохнули...ну и походили..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Переехали вечером после вашего отъезда на другое место посмотреть утром грибков и тетеревишек. Лучше бы мы это не делали. Туча комаров и слепней.Теперь буду отдыхать только на берегу Волги.

daded48f0b39.jpg

a9f2309f640e.jpg

4cc969e7c317.jpg

be18efa9090c.jpg

14b6303efbab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
я думал вы там заначуете.... я завтра наверное там весь день буду

Возьми удочки. Я тоже после работы подъеду. Сходи с Гердочкой на тот берег канавы в луга. Мы вечером на берег протоки ходили. ...шнеп (с длинным носом) над нами барражировал. Очень мне хочется чучело его поиметь. Можешь просто перейти туда в конце канавы посухому.

Ссылка на комментарий
Возьми удочки. Я тоже после работы подъеду. Сходи с Гердочкой на тот берег канавы в луга. Мы вечером на берег протоки ходили. ...шнеп (с длинным носом) над нами барражировал. Очень мне хочется чучело его поиметь. Можешь просто перейти туда в конце канавы посухому.

мы чисто покупаться приедем...уж больно Герде волны понравились :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх