Перейти к содержанию
Форум охотников России

Автомобильные тенты


lagerjan

Рекомендуемые сообщения

Моя контора производит автомобильные тенты для охотников, рыболовов и туристов. Они двухсторонние из непромокаемой

ткани: с одной стороны комуфляж, с другой серебро. Есть сумка, швы не пропускают влагу. Мы занимаемся оптовой

торговлей, но я могу выхватить по опту поштучно. Если кому нужно, обращайтесь в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

цена?

материал?

гарантия? срок службы?

PS коммерсы! учитесь читать и правильно оформлять объявы

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Друзья, я взял себе тент на квадрик, вышел дешевле на 800рубчиков чем в москве, качество отличное, пошили как будто мерили по нему, одна загвозка в нашей ПОЧТЕ!!! пришлось немного подождать!!!!

aa5caf71cfb3.jpg

3c9b59353fdb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ё -моё....))) цену на тенты озвучте.....

На каждую технику своя цена, мне обошолся в 1280руб.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Мне тоже интересно сколько будет стоить такой тент на мою машину! VW-Т4, короткая база, 2001 г.в. ????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько не промокаемый тент для улицы, (эксплуатация при морозе) будет стоить на УАЗ 469?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

тент купить уже подумывал. просто тент в лесу нужен это понятно. от града тент незащищает. то ли коврик толстый пропиленовый в багажнике возить, то ли надувной матрас при машине иметь. и сколько объема все это занимает??? раньше град в нашей местности был с горох, но и он машины калечил. а в последнее время каждый год стало градом сыпать размером с куриное яйцо. у кого какой опыт в этом деле пишите.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх