Перейти к содержанию
Форум охотников России

Очередная выставка


aholz

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Лисовин

    13

  • aholz

    9

  • АлеханКа

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Фотик на перекрёсток не забудьте взять и есно хорошо отметьте это дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Я думаю что многие придут

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Я буду - никогда не пропускаю. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У моего товарища уже пригласительные на руках :D , осталось только с датой определиться. Ну и как обычно во второй(или в первый) заход с сыном. Как минимум два раза запланировано ;) , конечно если на охоту куда не усвистим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже буду, а если скажешь в какой день то 200% прискачу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из-за беспредела с переносами сроков "открытия" многие будут в полях ...

ССылки с пригласительными нет ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ССылки с пригласительными нет ?

Вот http://hunting-expo.ru/home.htm , только там еще нет приглашений - может позднее появятся.

Да, распечатанные по этой ссылке пригласительные(если появятся) действительны только в первый день.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Так надо бы конкретно договориться в какой именно день выставки, во сколько и место!

Так будет проще сориентироваться всем кто свои планы на эти вых с городом связывает...

Надеюсь посетить выставку в ПТ, ибо выходные планирую провести в лесах-полях, а там уж как пойдет ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так надо бы конкретно договориться в какой именно день выставки, во сколько и место!

Так будет проще сориентироваться всем кто свои планы на эти вых с городом связывает...

Надеюсь посетить выставку в ПТ, ибо выходные планирую провести в лесах-полях, а там уж как пойдет ...

поддерживаю.. давайте дату и время определим..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей! А возможно попутным грузом чертилку-инструментину для меня привезти(2 шт одну брату на день рожд)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

вопрос администрации!

а наш стенд в этот раз будет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вопрос администрации!

а наш стенд в этот раз будет???

БУДЕТ

стенд уже зарезервирован.

Точные координаты чуть позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
БУДЕТ

стенд уже зарезервирован.

Точные координаты чуть позже

ну тогда там и встретимся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планирую быть в это время в отпуске, поэтому выставку обязательно посещу. Как вариант места встречи :russian: после входа на территорию ВВЦ справа ресторан (кафе) белорусской кухни, названия не помню.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот http://hunting-expo.ru/home.htm , только там еще нет приглашений - может позднее появятся.

Да, распечатанные по этой ссылке пригласительные(если появятся) действительны только в первый день.

Предлагаю этот день и выбрать для форумчан - бесплатный вход и пятница.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже планирую посетить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот http://hunting-expo.ru/home.htm , только там еще нет приглашений - может позднее появятся.

Да, распечатанные по этой ссылке пригласительные(если появятся) действительны только в первый день.

По опыту прошлых выставок для варианта "по пригласительным" можно посещать два дня...

Оп-па! А и действительно только 9 сентября

http://hunting-expo.ru/spec_ticket.htm

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Андрей Вы скажите когда будите и я думаю большинство подтянится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.
Андрей, я тоже постараюсь приехать на выставку!
Ссылка на комментарий
Андрей, я тоже постараюсь приехать на выставку!

Господа, как только я определюсь со своим расписанием, сразу отпишусь в этой теме. Скорее всего мне понадобиться пару дней, чтоб все рассмотреть, да с людьми поговорить. Там и свидимся ;);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Планирую быть в это время в отпуске, поэтому выставку обязательно посещу. Как вариант места встречи :russian: после входа на территорию ВВЦ справа ресторан (кафе) белорусской кухни, названия не помню.

"КРАМБАМБУЛЯ" называется!

Знатные у них драники! :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх