Перейти к содержанию
Форум охотников России

Очередная выставка


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Лисовин

    13

  • aholz

    9

  • АлеханКа

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ха!!! Осенний форумной слёт ihuntr 20011........Мне трудно что-то сказать работа и всё такое плюс открытие .Но если что то и я прилечу на метро.......))))) :drinks: :drinks: :drinks: а что за приглашения? а просто без них никак???

Ссылка на комментарий

Ребята, у кого-нибудь получилось распечатать приглашение на выставку? У меня интеллекта не зватает :(

Ссылка на комментарий
Я планирую быть 10 в субботу часиков в... после обеда...

В субботу после обеда и я буду там во второй раз :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, у кого-нибудь получилось распечатать приглашение на выставку? У меня интеллекта не зватает :(

Это не смертельно(я про пригласительный :D ) - там всегда снуют шустрые ребята и торгуют этими пригласительными по той же цене, что и входной билет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так надо все же определиться в какой день, во сколько и как тебя Андрей (aholz) там все же вычислить?

Ссылка на комментарий
Так надо все же определиться в какой день, во сколько и как тебя Андрей (aholz) там все же вычислить?

Володя, я буду на выставке в пятницу, 9го числа с утра. РусБулат должен мне диллерское приглашение сделать и я хочу покрутиться там, пока публику не запустили. У меня там будет мобильный, но симку куплю, только когда прилечу в М-ву. Тогда и номер контактный сообщу всем желающим. В субботу тоже буду, но после 12-13 дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, Андрей я тоже планирую в пятницу, на выставке побывать, в первый день мне больше нравиться и народу поменьше....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Slavau004rm@rambler.ru, Да пустят, но придется покупать входной билет.
Ссылка на комментарий

9 сентября с 10 до 13 часов вход только для специалистов

(по пригласительным билетам, по анкетам электронной регистрации и аккредитованной прессе)

Время работы выставки:

9, 10, 11 сентября - с 10 до 18 часов

12 сентября - с 10 до 17 часов

Стоимость входного билета - 150 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, Андрей в реальности, всех "не специалистов" начинают пускать гораздо раньше, то есть часов с 11
Ссылка на комментарий

Тоже планирую посетить сие мероприятие..... предыдущие 2 года посещал, правда ни чего сверхъестественного, даже для начинающего, там не увидел, или не туда смотрел.... в тот момент интересовали "шмотки", что замечено: разграничение на 2 ценовые категории 1- хорошо, но оч дорого ( для меня), 2- доступно, но такого не хочется ( много мелких ляпов и недоработок)..... средняя категория - приемлемо-качественно,почти отсутствовала, да и с размерами засада ( размер ноги 40,5 найти 41- не всегда удается).... предметы тюнинга оружия практически не обнаружены, а жаль..... Найти сбалансированное по цене и качеству предложение трудно..........

P.S. Буду очень рад встретиться с опытными людьми и услышать их советы... Предлагаю определить дни, время и место общего сбора, дабы "молодые" могли пообщаться с "бывалыми" по общим вопросам и применительно к ассортименту данной выставки..... Меня лично интересует не дорогой коллиматор на гладкоствол ( МР-27, МР-133)"скинер", типа "заяц"... бюджетные лыжи с креплением, суконный комплект на позднюю осень ( как вариант найден суконный костюм сварщика за 1500 руб).... А так же советы по "троплению" мелкого зверя зимой, да и просто общение и новые знакомства с интересными людьми.

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
aholz, Андрей в реальности, всех "не специалистов" начинают пускать гораздо раньше, то есть часов с 11
"Строгость Российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения..." :lol:
Ссылка на комментарий
Господа, кто-нибудь из вас планирует посетить выставку "Охота и рыбалка на Руси" 9-12 сентября? Я 7го прилечу в Москву (вероятность - 90%: билет уже есть, а виза будет только 31го) и думаю на нее сходить. Можно было бы и пересечься с кем-либо из форумчан.

Мы с Марусей обязательно будем на выставке.Можно согласовать и где-нибудь пересечься.

Ссылка на комментарий
Мы с Марусей обязательно будем на выставке.Можно согласовать и где-нибудь пересечься.

Я буду 9го к открытию. Планирую крутиться там долго. Вероятно приеду и в субботу после обеда. По-прилете в М-ву куплю симку и дам свой номер для связи. Виза уже пришла, так что шансы пересечься увеличиваются с каждым днем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, KIM1264, Девятого буду на выставке после двенадцати......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Могу взять на себя бремя координатора, все звоните на мой номер и я буду в курсе, кто где и кому куда подойти для встречи. Телефон в профиле.
Ссылка на комментарий

Тоже постараюсь быть девятого после 12, ну и в выходные с женой и детьми приеду...жена ультиматум поставила - хочет на выставку. В прошлом году ей там понравилось...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх