Перейти к содержанию
Форум охотников России

Очередная выставка


aholz

Рекомендуемые сообщения

Завидую вам всем!!! С огромным удовольствием посетил бы выставку, встретился с друзьями- форумчанами только не могу. На юга уезжаю понимаешь. Жена говорит без моря ни как нельзя. :huh: Вот!

ff303bc95f549275776f8c023eb90817.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • [za30]KONG(RUS)

    14

  • Лисовин

    13

  • aholz

    9

  • АлеханКа

    9

Топ авторов темы

Завидую вам всем!!! С огромным удовольствием посетил бы выставку, встретился с друзьями- форумчанами только не могу. На юга уезжаю понимаешь. Жена говорит без моря ни как нельзя. :huh: Вот!

ff303bc95f549275776f8c023eb90817.gif

В октябре (по моему) будет в Крокусе еще одна выставка. Было бы желание... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Также планирую посетить сие место...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей Хольц - дай Московский тел. Можно в личку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя (Лисовин), пора определить место и время встречи 9-го на выставке. Примерно так: с 11 до 12 часов у кафеки слева при входе на второй этаж по длинному подиуму. Далее звонить по контактным телефонам. Коньяки и др. веселящие напитки приносить с собой (стаканы и нарезку не забыть).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Я в Москве, вот только из села вернулась, на выставку планирую попасть до полудня или около полудня 9го чила.

Подскажите номер нашего стенда если таковой имеется, там и встретимся )))

мобилка тоже на связи ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЛИС 61, Серег буду после 12 по полудни.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЛИС 61, Серег буду после 12 по полудни.

Тогда и встреча: 9-го в 12-00 и после. Уточнить только место. Но телефоны есть, не заблудимся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане, по техническим причинам, форумного стенда на выставке не будет.

Представитель форума Дмитрий Молодцов (знакомый многим по форумнуму турниру)

будет присутствовать на выставке на стенде наших партнеров Эль-Девайс (навигаторы) место П-35 второй этаж.

Предлагаю точку сбора для форумчан назначить там же.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у кого-нибудь будет завтра фотик?

Я просто приклад доделала наконец-то , завтра на выставке планирую отдать владельцу,

а отфоткать кроме мобилы ничем не успела ...

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане, по техническим причинам, форумного стенда на выставке не будет.

Представитель форума Дмитрий Молодцов (знакомый многим по форумнуму турниру)

будет присутствовать на выставке на стенде наших партнеров Эль-Девайс (навигаторы) место П-35 второй этаж.

Предлагаю точку сбора для форумчан назначить там же.

Леш попросил план размещения экспонентов, вывеси его здесь, хочу посмотреть где тот стенд П-35, может он находится по середине прохода а мы там каааак соберемся, хрен кто пройдет :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у кого-нибудь будет завтра фотик?

Я просто приклад доделала наконец-то , завтра на выставке планирую отдать владельцу,

а отфоткать кроме мобилы ничем не успела ...

Канечна будэт

:buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626, Маша не переживай фотик будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо уже началось, самые первые уже там, а я только через два часа выезжаю......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо вам, а меня все нафиг поменялось... буду завтра, но с утра к открытию, на часик, потому как с мелким поеду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и я добрался до дома! Выставка в этом году если честно так себе, ничего особенного и цены задраны дороже чем в магазинах, из того чего хотел приобрести не увидел ничего в итоге уехал с выставки с флисовой курточкой и патронтажем через плечо. Из хорошего встретились с нашими ребятами в живую повидали Андрея (aholz) в очередной раз спасибо ему за доставленные мне манки! Потрогал живьем эксклюзивный приклад который сделала Маша (образец626), произведение исскуства, я....... ну вообще слов нет одни эмоции...... Пообщались с ребятами посидели в кафешке "Карамбуля" с белорусской кухней попили пива. Очень рад был всех видеть, кто приехал и присоединился к посиделкам. Все фотографии у Леонида ([za30]KONG(RUS)) ждем когда покажет миру! :D Леня не затягивай!

Ссылка на комментарий

Прибыл на выставку «Охота на Руси», созвонился я с Володей (Лисовин) для дальнейшего контакта. Побродил по выставке в начале сам, ну выставка как выставка ни чего сверхъестественного, прикупил себе газовую плитку и манок на кряковуЮ (одноязычковый).

Пока ждали не подошедших к пункту сбора, Володя решил проверить свой приобретенный манок на утЮ и как только он начал манить, буквально через секунд десять я говорю ему: смотри приманил! И рядом стоит пьяный в дЫм парень пытающийся сфокусировать свой взгляд на Володе (Лисовин) и с вопросом: Приманил? Мы ржали, да сильный манок! Парень дальше ушел искать приключений на свою…..и т.д. и т.п.

Каждый купил себе, что хотел или просто что-то чтобы не уйти с пустыми руками с выставки, а потом все переместились в ближайший кабак для бесед.

Ну в принципе все прошло отлично, еще раз перезнакомились, я предложил посидеть официантке у меня на коленях за чаевые, посмотрели какие бывают разрешения на оружие в Америке (это у aholz). Мужики простите что всех не упомянул, просто не все ники запомнил, но думаю, что вы добавите их в комментариях к данной теме. Всем спасибо за компанию!

961365f14e04.jpg

Стенд определенный для всреч форумчан. Ни кто даже туде не подошел.

69cf62062b1d.jpg

Мед, на взгляд апетитный, но запаха я не учуял ни фига, может я не прав?

806f899fddfd.jpg

Единственные живые существа на выставке. Красавцы!

6842d2e0af4d.jpg

f37d7d79cd41.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот и я добрался до дома! Выставка в этом году если честно так себе, ничего особенного и цены задраны дороже чем в магазинах, из того чего хотел приобрести не увидел ничего в итоге уехал с выставки с флисовой курточкой и патронтажем через плечо. Из хорошего встретились с нашими ребятами в живую повидали Андрея (aholz) в очередной раз спасибо ему за доставленные мне манки! Потрогал живьем эксклюзивный приклад который сделала Маша (образец626), произведение исскуства, я....... ну вообще слов нет одни эмоции...... Пообщались с ребятами посидели в кафешке "Карамбуля" с белорусской кухней попили пива. Очень рад был всех видеть, кто приехал и присоединился к посиделкам. Все фотографии у Леонида ([za30]KONG(RUS)) ждем когда покажет миру! :D Леня не затягивай!
КРАМБАМБУЛЯ!! :8::D:D
Ссылка на комментарий

Есть женский охотничий клуб в М.О. даже голову кабана вывесили:-)

0fde873b0e74.jpg

Оркестр че-то там играл...даже было иногда громко.

1f8821d7aee9.jpg

Оптика на любой вкус, но мне пока пофиг:-)

ec65fb6e26cc.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх