Перейти к содержанию
Форум охотников России

Поход в Пивбар !


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Приятно душе моей от просмотренных изображений фотографических, милых сердцу моему лиц довольных жизнью )))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет, привет ( это можно читать уже бодро))

Замечательно встретились, хотя наша троица вынужденно опоздала, но в принципе мы пропустили только салаты. Всё остальное проходило с нашим активным участием и вливанием в коллектив с перспективой некоторого подрыва здоровья. Было шумно и весело. Некоторые наши мужчины действительно поразили окружающих энергичными танцевальными па) При этом сальса Малыша практически как атомоход "Арктика" среди пингвинов мгновенно расчищала место на танцполле.

Поскольку пива было больше чем крови в организме , руль отложился. Но с утра пораньше с треморными руками и воспалённым мозгом, с масхалатом на пижаму , эффективно провела хитрую ( насколько могла) партизанскую операцию по прореживанию стаи одичалых собак.

Хотя в принципе я добрая, Мань, скажи!

Ссылка на комментарий

Миша (rak69)

13f6a761ae30.jpg

Он же, но еще довольней

cd7e30a67626.jpg

натюрморт

17f8acc78641.jpg

ДискотЭка в разгаре

8c7cd579109d.jpg

Игорек получил бутылку шампанского от "Золотой воблы" в подарок в честь дня рождения Игоря.

a9428d6709b3.jpg

Ссылка на комментарий

Маша предлагает по ходу Валере с ней поделиться "бабками" или так: Я с тобой дружу большой мальчик :D

6e7bbc8e86b5.jpg

Съедено и выпито немерЯно и оплата соответственно тоже не маленькая :blink:

0ad73cbca743.jpg

Но народ по прежнему в плясе или в плясу? :D (аплодирует Андрей-64)

7dacf9dfab1f.jpg

Ну че ты здесь ходишь! Уже ухожу, ухожу :D

51499283b75d.jpg

Хоп!

5ab71d46c867.jpg

Ссылка на комментарий

Все прошло замечательно. Всем огромное спасибо. Но на работе не нашлось ни одного человека, чтобы составить компанию по восстановлению нормального мышления. Обалдеть , народ от халявного коньяка отказывается. Так весь день и пролетел зря.

Ссылка на комментарий

Марина и Оля, ух красавицы!

91ab0de878b5.jpg

Вот так было на танц поле без вспышки

4f150eee09ed.jpg

Таким бы языком да медку хлебнуть :D

b58fbd515721.jpg

Вот они наши охотницы. Три девицы под окном....

6c210efe8b96.jpg

Мне стыдно за вас товарищи :D :D :D

601ac142d364.jpg

Ссылка на комментарий

Веселиться и ликует весь народ

000180ec0b6d.jpg

Наконец-то мы встретились, как редко мы с тобой встречаемся Серега

273cdb6cb95c.jpg

Да ладно? Нет я его все равно щас... ММММММ и все

9555b1f226b3.jpg

К концу мероприятия фотоаппарат тоже напился и потерял фокус :D

eed3d7c43be4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пью чинзано в одиночестве, смотрю, и плачу.............

Ссылка на комментарий

Я не плачу но нажратся с тоски охота.Ну почему же я так ДАЛЕКООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :( :( :( :(

МОЛОДЦЫ,УМЕЕТЕ ОТДОХНУТЬ И ЗАЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ой!!! Как весело, как душевно, как здорово! МОЛОДЦЫ! Леонид, большое спасибо за фото-репртаж!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаете завидую???

Конечно завидую! ))))

Вернее завидывал,пока ко мне не приехал Костя Макеев.

Не так как вы,но тоже душевненько с ним посидели! Только-только очухался! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Верной дорогой идете товарищи!!! Молодцы, жаль совсем в этом году закрутился и совсем никуда вырваться не успеваю.

Ссылка на комментарий

Как это в тырнетсообществах выражаются: -Я ПАЦЦЦТАЛОМ :D

Отлично оттопырились, молодцы!!! Не зря время потратили. С полем! :D

Отдельное спасибо затридцатьконгрусу за отличные фото и особливо комментарии к ним)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЗНАЙ НАШИХ!!!ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

Лёня респект за репортаж!!!" :drinks:

а кто то обещал приехать и не приехал...)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а кто то обещал приехать и не приехал...)

хороший индеец - мертвый индеец :butcher:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

aptekapb, Не Серег, зачем кафетерий, лучше водки выпить.....

Ссылка на комментарий

Володь, как вариант.. Но!

Что способна сделать водка с нашим организмом:

Кровь. Водка угнетает продукцию тромбоцитов, а также белых и красных кровяных телец. Итог: малокровие, инфекции, кровотечения.

- Мозг. Водка замедляет циркуляцию крови в сосудах мозга, приводя к постоянному кислородному голоданию его клеток, в результате чего наступает ослабление памяти и медленная психическая деградация. Водка вызывает в сосудах ранние склеротические изменения, и возрастает риск кровоизлияния в мозг. Водка разрушает связи между нервными клетками мозга, вырабатывая в них алкогольную зависимость. Водка, разрушая клетки мозга и нервную систему, порой приводит к пневмонии, сердечной и почечной недостаточности или органическому психозу.

- Белая горячка — водка вызывает состояние, сопровождающееся крайним возбуждением, психическим помешательством, беспокойством, лихорадкой, дрожью, быстрым и нерегулярным пульсом и галлюцинациями, которое часто возникает при приеме большого количества алкоголя после нескольких дней воздержания. Это возникает от того, что водка уничтожает витамин В1

- Сердце. Водка вызывает повышение уровня холестерина в крови, стойкую гипертонию и дистрофию миокарда. Сердечно сосудистая недостаточность ставит больного на край могилы. Алкогольная миопатия — дегенерация мышц в результате алкоголизма. Причины этого — не использование мышц, плохая диета и алкогольное поражение нервной системы. Проще говоря, водка поражает сердечную мышцу.

- Кишечник. Водка, постоянно воздействуя на стенку тонкого кишечника приводит к изменению структуры клеток, и они теряют способность полноценно всасывать питательные вещества и минеральные компоненты, что заканчивается истощением организма алкоголика.

- Болезни. Водка разрушает все необходимые витамины и из-за недостатка их в организме возникают болезни типа цинги, пеллагры и бери-бери. Водка вызывает постоянное воспаление желудка и позже кишечника с повышенным риском язвы.

- Печень. Учитывая, что водка, поступившая в организм обезвреживается в печени на 95%, ясно, что этот орган страдает от алкоголя больше всего: возникает воспалительный процесс (гепатит), а затем и рубцовое перерождение (цирроз). Водка, разрушая печень, не дает ей выполнять свою функцию по обеззараживанию токсических продуктов обмена, выработке белков крови и другие важные функции, что приводит к неизбежной смерти больного.

Так что лучше кафетерий с мороженным.. :D

Пей молоко!!!
Ссылка на комментарий

И ваще не мешай, я народ зазываю в шоколадницу или кофехаус или андерсон-кафе..

У нас шоколадницей далеко не кафе называют :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх