Перейти к содержанию
Форум охотников России

Занимайтесь боевыми искусствами!


Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Бывало такое по молодости.

Но ничего не отдавал, включал пятую, и старался оторваться, потом останавливался, вырубал самого быстрого, и дальше шпарил. После третьего упавшего отстали...

Я наверно, невнятно объяснил. Бежать некуда было.

Те, которые пропустили, за мной пошли, те которые на конце моста, навстречу. Слева ограждение, высота метров 8 и река,

справа скоростная магистраль, машины летят без светофоров, больше 100, ночь.

Это в кино можно прорубиться через 20 человек и спокойно уйти, а в жизни, массой зажмут, завалят и будут прыгать

пока не надоест.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    33

  • Макс2013

    27

  • ИванШувалов

    17

  • павел

    14

Я наверно, невнятно объяснил. Бежать некуда было.

Те, которые пропустили, за мной пошли, те которые на конце моста, навстречу. Слева ограждение, высота метров 8 и река,

справа скоростная магистраль, машины летят без светофоров, больше 100, ночь.

Это в кино можно прорубиться через 20 человек и спокойно уйти, а в жизни, массой зажмут, завалят и будут прыгать

пока не надоест.

Да конечно, чего тут говорить? Надо предел героизма в таких ситуациях знать. Прыгать, как Матросов, разрывая на себе тельняшку с криком "Грёбанный гололёд!"? Ни одни часы и телефон жизни не стоят. И самолюбие даже у самого крутого спецназовца вряд ли пострадает от того, что от 40 человек сбежал. Ещё, ктстати, думаю не стоит, отдавая телефон, с оскаленной мордой бормотать что-то типа "Поодному вычислю и зарэжу, суки...". Могут просто из пьяного куража влепить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тут без пьяной толпы инвалидом можно остаться. Вчера на разборке был (автомобильной) купил бампер задний не дорого. в результате небольшого столкновения треснул родной... только его в руки взял на гололеде поскользнулся и как е....ся о землю, вернее о плитку тротуарную. болит нога и бок да болит, и только что в ванной заметил, что на бедре огромная гематома образовалась с боку. только блин со спиной отмучился... Это все я к чему говорю, обстоятельства порою решат все, мелкая внезапность и кабдец...

Берегите себя мужики

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лет пять назад вечером сдернули с плеча сумочку...

Не догнала. В узкой юбке и на шпильках особо не разбежишься. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Занимался самбо . боксом , смешаными . 7 лет назад была травма плеча, теже врачи настоятельно просили забрость штангу , бокс . На вопрос смогу ли я снова заниматься ? Ответили что без вопрсов , но в шахматы . Друзья !!!!!!!!!!!!!!после ожесточенных боев , усердных треннировок . ВЕРА В СЕБЯ ПОБЕДИЛА !!!!!!! Выжал 155 кг в жиме лежа . Верьте в себя други мои , это работает !

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

занимался Дзю-до с 11 лет, до призыва в армию. гиревой спорт. щас только гантели толкаю. бывает в тренажерку схожу на пару часиков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

блин пора взяться за что нибудь. ожирел писец...

Тренера моего уже нет в городе, може на старый родный бокс пойти, договориться по индивидуальной программе позаниматься...

С работой с этой. тьфу.

Ссылка на комментарий

блин пора взяться за что нибудь. ожирел писец...

Тренера моего уже нет в городе, може на старый родный бокс пойти, договориться по индивидуальной программе позаниматься...

С работой с этой. тьфу.

жир просто так не сбросить, тут тренером нужно назначить молодую стюардессу)))) реально девахи могут в норму привести!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

будете смеяться, но с блядством совсем завязал. считаю слабостью измену, как и алкоголь, табак и наркотики. А если не хочешь свою бабу - уйди к другой, честно об этом заявив.... Мой закон.

А сбросить вес не так сложно, как кажется. кидаю стрелу на Лёню (За30конг). Он красавчик, силой воли сделал большой шаг..

Он смог. а я в общем массу набрал в 105кг примерно, не обязательно жир, ну не прямо таки я жирный, просто в меру упитанный молодой человек

Ссылка на комментарий

занимался карате кекусинкай. бегали по горам, летом тренировались около реки. теперь редко хожу в спортзал, но на охоте такая же нагрузка. бегаю по горам теперь за волками :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жир просто так не сбросить, тут тренером нужно назначить молодую стюардессу)))) реально девахи могут в норму привести!)))

Вот верно. Две молодые стюардессы. И худеть не нужно. Пока толстый сохнет - худой сдохнет :)

А насчет спорта - так нам поздновато квадратики на животе показывать :)

Да и вообще - лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

Ссылка на комментарий

С 10 лет и до армии занимался дзю-до выполнил КМС, параллельно в 16 лет увлекся баскетболом.

Травматический пистолет(стражник) всегда в кармане(героем и рембо себя не считаю). Один раз возвращался пешком со стоянки в половине пятого утра по небольшому парку и ужас; я увидел человек 30 бомжей,которые собирали бутылки в сумерках,зрелище не для слабонервных! Снял с предохранителя травмат в кармане и пошел пошел пошел хорошо,что никому из бомжей я не понадобился :) .

Заниматься регулярно спортом сейчас времени нет и я для себя выработал методику:

перед каждым приемом душа(а душ я принимаю каждый день) я делаю 50 отжиманий от пола.50 приседаний и 50 раз из положения лежа поднимаю ноги до 90 градусов.Данный комплекс у меня занимает 5 минут и не дает моему весу(107 кг) расти :blush2:

Всем удачи и избегайте опасностей,но если избежать невозможно то бейте первый!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

процесс то оказывается идет. мал по малу сбрасываю уже. сам не заметил уже 100 кг

Ссылка на комментарий

А я тоже в похожей ситуации оказывался, только телефон хотели отобрать толпой...

Забрали телефон, получил конечно знатно... потом думал, что лучше бы отдал. а так три дня почти не вставал, с дома выйти не мог - рожу разнесло как плоский телевизор

есть еще вариант, сломать состовый, а биться все равно надо, по поводу и без, такая у нас мушкетерская доля!)))

Ссылка на комментарий

никакие материальные ценности не заменят здоровье, меня тренер учил проигрывает бой тот кому нанесен больший урон здоровью.Например я ударил и сломал руку - я проиграл.Лучше отдать деньги, телефон чем потом ходить с одним глазом.А вообще в плане самообороны очень хорошая вещь - нож. Особенно кто умеет им владеть, даже пистолет не производит таково устрашения как хороший нож.

Ссылка на комментарий

Позвольте внести свою лепту в эту тему...

Со школы и вплоть до 1-го курса универа я занимался Таэк-Вон-До, но из-за нехватки времени пришлось отстраниться, жизненные условия поставили тогда перед выбором: либо-либо.

Но осталась во мне философия, которая лежала в каждом ударе, блоке и т.д., в прочем в каждом "приеме" каждого вида восточных единоборств, есть своя философия. Кто занимался, думаю, поймет меня о чем я говорю.

Но всё бы ничего, да только наши улицы не поддаются ни какой философии.

Сам я родился и вырос в деревне, участвовал во многих драках (именно драках, а не боях) и не во всех был победителем. В городе многое по другому, но нет в природе такого понятия: "Я крупнее, я гора мышц, я спортсмен (борец, боксер и т.д.) - значит я однозначно побью любого кто меньше и слабее меня, а уж тем более если противник не спортсмен!" - ЭТО В КОРНЕ НЕ ТАК!!!! ("Лев может раздавить лапой скорпиона, но яд скорпиона может убить "царя зверей"...."

Так вот о чем я?...

Ах, да!

Занимайтесь боевыми искусствами, т.к. они воспитывают в первую очередь внутреннее "Я" в человеке, его дух и силу воли!!!!!

Сильный духом человек, даже проиграв "бой", останется победителем!

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сильный духом человек, даже проиграв "бой", останется победителем!

Или я не прав?

"Или выиграть бой или ни когда не узнать что ты его проиграл"........
Ссылка на комментарий

я бы по другому сказал - вязываясь в бой надо идти до конца, вообще советую прочитать книгу боевая машина,про технику самообороны.Подрабатываю тренером по м1 (смешаные единоборства).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я бы по другому сказал - вязываясь в бой надо идти до конца, вообще советую прочитать книгу боевая машина,про технику самообороны.Подрабатываю тренером по м1 (смешаные единоборства).

Говоря об боевых единоборствах, мы забываем правило, которое является одним из самых важных!

Дословно его не помню, но что-то типа этого:

"Если есть возможность избежать конфликта (боя, драки и т.д.), то сделай всё чтобы его избежать!"

:ninja::ph34r::ph34r2:

Боевые искусства изучаются главным образом для воспитания внутреннего "Я" :post-1787-1182943034: (кажись я повторяюсь), а не для того чтобы бить всех "неправильных" людей :vinsent::fans: , которые попытаются на тебя напасть, и уж тем более умело "начистить рожу" первому встречному на улице! :alcoholic:

Ссылка на комментарий

Говоря об боевых единоборствах, мы забываем правило, которое является одним из самых важных!

Дословно его не помню, но что-то типа этого:

"Если есть возможность избежать конфликта (боя, драки и т.д.), то сделай всё чтобы его избежать!"

:ninja::ph34r::ph34r2:

Боевые искусства изучаются главным образом для воспитания внутреннего "Я" :post-1787-1182943034: (кажись я повторяюсь), а не для того чтобы бить всех "неправильных" людей :vinsent::fans: , которые попытаются на тебя напасть, и уж тем более умело "начистить рожу" первому встречному на улице! :alcoholic:

все правильно, но бывают ситуации когда надо спасать жизнь, здоровье , честь. Понимаю что это крайний довод но надо готовым к нему быть.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ножевой бой - это дополнительные умения к основной специальности, ежели её нет - всё это пусто. Нож штука опасная - с Одним чётким правилом - достал - Убей. Посему - хорошо подумай - зачем это тебе?

Ссылка на комментарий

Ножевой бой - это дополнительные умения к основной специальности, ежели её нет - всё это пусто. Нож штука опасная - с Одним чётким правилом - достал - Убей. Посему - хорошо подумай - зачем это тебе?

это кто Вам такое правило подсказал? Скорее всего сидевший человек. Тут зоновские правила не катят. В жизни всякое может быть. Особенно в наше время. А ножевой бой классная штука. Тоже товарищ зовет заниматься.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх