Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самокрут


Рекомендуемые сообщения

Со временем все равно на УПС тянет,хочется с каждым патроном отдельно поиграться.

Только закончил играться с УПС.

Мне все же нравиться играться с навесками дроби и пороха и подбором пыжа.

А вот звездить и опрессовывать патрон все таки лучше на качественном оборудовании.

У меня от УПС и навойника уже жесткая желтая мазоль на ладони. :)

Ссылка на комментарий

Только закончил играться с УПС.

Мне все же нравиться играться с навесками дроби и пороха и подбором пыжа.

А вот звездить и опрессовывать патрон все таки лучше на качественном оборудовании.

У меня от УПС и навойника уже жесткая желтая мазоль на ладони. :)

Я помимо станка еще и матрицы у них прикупил, ,соорудил типа УПС,иногда орудую,мне нравиться.

Ссылка на комментарий

Сколько в заходе обошёлся станок?

Без мотора он продаётся?

Продается полностью укомплектованным,включая матрицы по выбору.Обошелся с тремя нулями,зато сейчас есть образец оригинал,при наличии хорошего токаря,станок можно собрать не отрываясь за пару дней.

Ссылка на комментарий

Цену напишу конечно,только Мужики не смейтесь,со стороны как на дурака смотрят. Просто,очень сильно хотелось .....

Из Италии, станок пришел за три дня, доставка 200 евро,сам станок с небольшой скидкой около 650 евро.Итого 850 евро.

Ссылка на комментарий

Цену напишу конечно,только Мужики не смейтесь,со стороны как на дурака смотрят. Просто,очень сильно хотелось .....

Из Италии, станок пришел за три дня, доставка 200 евро,сам станок с небольшой скидкой около 650 евро.Итого 850 евро.

Дороговато, конечно.

Но если хочется, то можно.

Бывает самого приспичит, деньги только успевай зарабатывать.

Я кроме охоты еще и гитарой увлекаюсь, так вот на усилки и штатовские инструменты трачу кучу денег.

Хобби, мать ее! :)

Ссылка на комментарий

Дороговато, конечно.

Но если хочется, то можно.

Бывает самого приспичит, деньги только успевай зарабатывать.

Я кроме охоты еще и гитарой увлекаюсь, так вот на усилки и штатовские инструменты трачу кучу денег.

Хобби, мать ее! :)

А я думал только я один такой :)

Ссылка на комментарий

Токорь есть.

Сфототь конечно не дадите механизм?

Ну почему же.......это не баллистическая ракета и если я покажу его внутренности,думаю мне за это ничего не будет :)

Только без оригинальных матриц,какой смысл делать все это оборудование.

Хотите подкину идею как можно подешевле справится со всем этим делом?Я до покупки станка вполне удачно справлялся самодельными приспособами.

Опять же без матриц будет не то.

Ссылка на комментарий

Итальянский станок наверное хорош, но цена? Я много лет для снарежения патронов использую настольный сверлильный станок, все оправки изготовил сам. На нем я запрессовываю капсули, вырубаю пыжи и прокладки, произвожу закрутку панронов.

Ссылка на комментарий

А я бы с удовольствием, этим бы прибором упаковался взамен нашего УПС.

http://www.sinclairintl.com/.aspx/pid=39884/Product/Wilson-Sinclair-Hand-Die-Kit-w-Micro-Top

Ссылка на комментарий

Итальянский станок наверное хорош, но цена? Я много лет для снарежения патронов использую настольный сверлильный станок, все оправки изготовил сам. На нем я запрессовываю капсули, вырубаю пыжи и прокладки, произвожу закрутку панронов.

Да цена.........До станка я тоже пользовался сверлильным

post-10966-0-20063100-1329208456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А я бы с удовольствием, этим бы прибором упаковался взамен нашего УПС.

http://www.sinclairi...Kit-w-Micro-Top

А что не высылают?

Ссылка на комментарий

Да у меня знание оных языков на нуле.

И хотел бы много заказать, но ничего не понимаю и спросить не могу. :)

Могу спросить.Так для интереса.

Не знание языка решается просто.Программку переводчик установите и общайтесь.Переводить будет не так конечно,но суть и цифры поймете.Диктор например бесплатная программа,качайте и пользуйтесь.

Ссылка на комментарий

Я на iMac сижу.

Тут другие программы.

Но я в принципе так и делаю.

Надо попробовать.

До сегодняшнего дня не было опыта заказа на иностранных сайтах. Сыкотно малость.

Ссылка на комментарий

Я на iMac сижу.

Тут другие программы.

Но я в принципе так и делаю.

Надо попробовать.

До сегодняшнего дня не было опыта заказа на иностранных сайтах. Сыкотно малость.

Сыкотно это хорошо......желательно на проверенных сайтах заказывать,а то можно и концов не найти......Я на штатовских сайтах в основном отзывы о разных инет магазинах читаю,или на Ганзе. В общем то риск есть,а как же без него......я в этом году почти на 600 евро залетел......

Ссылка на комментарий

Сыкотно это хорошо......желательно на проверенных сайтах заказывать,а то можно и концов не найти......Я на штатовских сайтах в основном отзывы о разных инет магазинах читаю,или на Ганзе. В общем то риск есть,а как же без него......я в этом году почти на 600 евро залетел......

Надо бы новый пост открыть с ссылками на кидал и рискованные сайты.

Ссылка на комментарий

Надо бы новый пост открыть с ссылками на кидал и рискованные сайты.

Знаете все это хорошо,но из личного опыта могу сказать только то что в 99 процентах виновата третья сторона,принимающая участие в сделке между продавцом и покупателем.Это почта,теряется и концов не найдешь.Я так и прогорел,высылал товар а посылка пропадала,приходилось возвращать деньги.А что с почты взять,да еще и у нас...Да и охотничьи товары в основном к пересылу из государства в государство запрещены.Я пыжи заказывал из Италии,на кругленькую сумму,продавец предупреждал,что гарантий не дает,так как у нас на этот товар наложен запрет.Я и подумал что проскочит........хотя в основном проскакивает.Не повезло....А так без риска,глупо конечно,ни чего и не поимеешь.

Ссылка на комментарий

До сегодняшнего дня не было опыта заказа на иностранных сайтах. Сыкотно малость.

Чего боятся? Начните с маленьких заказов ~ 100 вечно зеленых, определите достойный по ассортименту и доставке магазин и заказывайте смело. Чтобы не связываться с нашей почтой стараюсь заказывать UPS, как правило дороже, но быстрее и привозят в офис.

Ссылка на комментарий

В "дед мазае"его в наличии уже давно нет.

Да и цена без мерки универсальной. А мерка в Москве стоит 3500 рублей, если найдешь.

Я же заказал с меркой и по мелочи всяких смазок и запасников.

Если честно, были бы они в Москве, я бы здесь купил за дорого, но везде под заказ.

ОТВЕТ: Я когда в отпуск ездил в июле его купил последний, а что за мерка универсальная? Кстати я зашёл по вашему адресу на американский сайт и уже кое что заказал, но ихний Владивостоцкий магаз ценник на МЕС ломит, но как и везде что то дороже, что то дешевле, доставка дорогая с США 70% от моего заказа, но всё равно дешевле чем у нас
Ссылка на комментарий

Чего боятся? Начните с маленьких заказов ~ 100 вечно зеленых, определите достойный по ассортименту и доставке магазин и заказывайте смело. Чтобы не связываться с нашей почтой стараюсь заказывать UPS, как правило дороже, но быстрее и привозят в офис.

Я тоже пришел к осознанию этого. Сейчас малость подразбогатею к концу месяца, подзакажу чего нибудь полезного по мелочи.

ОТВЕТ: Я когда в отпуск ездил в июле его купил последний, а что за мерка универсальная? Кстати я зашёл по вашему адресу на американский сайт и уже кое что заказал, но ихний Владивостоцкий магаз ценник на МЕС ломит, но как и везде что то дороже, что то дешевле, доставка дорогая с США 70% от моего заказа, но всё равно дешевле чем у нас

Теперь я и сам понимаю, что дорого, особо после того, как по сайтам штатовским полазил.

Там MEC 600 по цене нашего УПС идет. :)

Универсальная мерка: http://www.gunsclub.ru/mobile/catalog/products/mec_prochee/210695_sl_universalnyy_dozator_universalnaya_merka_porokha_i_drobi_dlya_pressov_mec_600/

Ссылка на комментарий

А я бы с удовольствием, этим бы прибором упаковался взамен нашего УПС.

http://www.sinclairi...Kit-w-Micro-Top

Ответили на мое письмо.В Россию вышлют,хотят знать что покупать буду,так что если хотите можете с ними продолжить,по поводу покупки вашего УПСа.Да и не забудьте их в цене подвинуть.

Ссылка на комментарий

Да, спасибо.

Я сними тоже уже связался.

Написали, что этот УПС заказной и его можно сделать с набором матриц под любой калибр.

Просили определиться и сообщить.

Как на зло денег нет. Не думал, что так быстро ответят.

Еще нашел один сайтик. Хочу там взять буферных составов вместо нашего крахмала, попробовать и так по мелочи: капсюли, пыжи фетровые и волочные и т.д.

http://www.ballisticproducts.com/Buffer-Dry-Wad-Lubricant/products/72/

Но ближе к концу месяца.

Ссылка на комментарий

Еще нашел один сайтик. Хочу там взять буферных составов вместо нашего крахмала, попробовать и так по мелочи: капсюли, пыжи фетровые и волочные и т.д.

http://www.ballistic...nt/products/72/

Но ближе к концу месяца.

Сайтик отличный,с очень хорошим выбором.Но блин доставка превышает цену заказа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх