Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самокрут


Рекомендуемые сообщения

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

у нас в магазине они почему-то называются пыж контейнер для картечи
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

у нас в магазине они почему-то называются пыж контейнер для картечи

Ух ты ,..сколько клонов. :) Где у Вас охот магазин находится? Сори за офф.
Ссылка на комментарий

Ух ты ,..сколько клонов. :) Где у Вас охот магазин находится? Сори за офф.

да это интернет тормозит блин)) у нас в Вышнем Волочке. а у отца в магазине в таких контейнерах уже готовая к заряжанию картечь продается
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

да это интернет тормозит блин)) у нас в Вышнем Волочке. а у отца в магазине в таких контейнерах уже готовая к заряжанию картечь продается

Я понял что ВВ, я про адрес спрашивал. :) Если на рынке, то там их на прошлой не было. Или ещё охотничий магазин есть кроме рынка?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

GПользовал. Мне понравился. Конус и не должен вставляться, просто досылается контейнер до ПО. Ножка контейнера подрезается для регулировки по высоте.

Как то я не уверен в них, да ответов нет.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Как то я не уверен в них, да ответов нет.

Остаётся снарядить да стрельнуть. :) Про них упомянали здесь в теме про пыж-контейнер,..если память не изменяет...с год назад.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Остаётся снарядить да стрельнуть. :) Про них упомянали здесь в теме про пыж-контейнер,..если память не изменяет...с год назад.

Согласен с Виктором. Врядли путный выстрел с ними будет. Неоднозначна деформация ножки.. Обтюратор непонятный.. Лепестки будут плохо раскрываться.. сужении этот контейнер не затормозится нормально. Только обтюратор.. Непредсказуемый по осыпи выстрел будет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Согласен с Виктором. Врядли путный выстрел с ними будет. Неоднозначна деформация ножки.. Обтюратор непонятный.. Лепестки будут плохо раскрываться.. сужении этот контейнер не затормозится нормально. Только обтюратор.. Непредсказуемый по осыпи выстрел будет.

Ну дак стрельните, потом расскажите. Что там неоднозначно, непонятно, как там раскрывается и тормозиться.З.Ы. Хотя принцип ..не читал , но осуждаю...известен давно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Остаётся снарядить да стрельнуть. :) Про них упомянали здесь в теме про пыж-контейнер,..если память не изменяет...с год назад.

Я не испытатель (на себе)! Обойдусь и другими, проверенными..
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я не испытатель (на себе)! Обойдусь и другими, проверенными..

Ну дак с этого бы и начинали. :)
Ссылка на комментарий

Может быть я чересчур архаичен, но я как-то не очень доверяю всей этой капроновой приблуде, особенно в функции амортизации. Я по-привычке иду старым проверенным путём - отрезаю стаканчик и ставлю его на два-полтора войлочных или древесно-волокнистых пыжа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну дак с этого бы и начинали. :)

С этого и начал и не собирался их заряжать, а спросил про то, кто заряжал и каков результат? А Вы опять уводите от простого вопроса.

Может быть я чересчур архаичен, но я как-то не очень доверяю всей этой капроновой приблуде, особенно в функции амортизации. Я по-привычке иду старым проверенным путём - отрезаю стаканчик и ставлю его на два-полтора войлочных или древесно-волокнистых пыжа.

Старый проверенный способ снаряжения патронов, никогда не подведет!
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

С этого и начал и не собирался их заряжать, а спросил про то, кто заряжал и каков результат? А Вы опять уводите от простого вопроса.Старый проверенный способ снаряжения патронов, никогда не подведет!

Заряжал,стрелял, понравились, результат не помню. З.Ы. Не могу таскать всю базу с собой, ибо в каждую командировку покупаю новый ноут. С января уже четвёртый. А в голове всё не удержишь. Надеюсь на понимание...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну дак стрельните, потом расскажите. Что там неоднозначно, непонятно, как там раскрывается и тормозиться.З.Ы. Хотя принцип ..не читал , но осуждаю...известен давно.

Я предполагаю. Я не собираюсь всякой х-ней стрелять и потом Вам рассказывать.

Заряжал,стрелял, понравились, результат не помню.

Дофига полезной инфы..

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я предполагаю. Я не собираюсь всякой х-ней стрелять и потом Вам рассказывать.

Дофига полезной инфы..

;) А следующее предложение прочитать карма не позволяет. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

;) А следующее предложение прочитать карма не позволяет. :)

Да прочитал я его, только что это изменило? Ну попытался оправдаться.. Проще было не вывешивать этот пост совсем. Некоторым сечкой стрелять нравится. И что?

Ссылка на комментарий

Да прочитал я его, только что это изменило? Ну попытался оправдаться.. Проще было не вывешивать этот пост совсем. Некоторым сечкой стрелять нравится. И что?

Вот нравится Вам всем друг в друга какай кидаться, а смысл? Сделали какое-то предположение что ПК гомно так еще и в человека этим же гамном и кинули.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот нравится Вам всем друг в друга какай кидаться, а смысл? Сделали какое-то предположение что ПК гомно так еще и в человека этим же гамном и кинули.

Да ладно. Нормально всё.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Может быть я чересчур архаичен, но я как-то не очень доверяю всей этой капроновой приблуде, особенно в функции амортизации. Я по-привычке иду старым проверенным путём - отрезаю стаканчик и ставлю его на два-полтора войлочных или древесно-волокнистых пыжа.

Во!!!! Я к этому то же уже давно пришёл. Это лучший вариант! Только от войлочных пыжей я то же ушёл. Использую древесно-волокнистые.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

То-же так делал, потом выписал себе по отдельности: пласт. обтюраторы, пробковые пыжи и пласт. контейнера. Теперь ничего не режу и богатый выбор снаряги. Мой вариант: пласт. обтюратор, пробка 10 - 12 мм бум стаканчик или контейнер. На зиму вместо пласт. обтюратора картонка. (наверно, еще не пробовал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин раньше обтюраторовии контейнеров не было,ружья били отлично, самокрутами ,картонка и пару пыжей войлочных, набаловались контейнерами! обленились ружья чистить!А древесноволокнистые резкость снижают я раньше все заводские перезаряжал харкотину,на войлок просоленый!))

Ссылка на комментарий

Согласен, но раньше и ружья делали профессионалы. а потом практиканты стали руку набивать. У меня (к примеру) чек чуть смещен, на глаз видно. А насчет обленились: так все не предусмотришь, температура, дождик и т.д. А так сел вечером, собрал с десяток патрончиков и "кум королю - сват министру"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭТО ТОЧНО ,СВОИМИ РУКАМИ ПАТРОНЫ!И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕКОМУ ,ПОДОБРАЛ К СВОЕЙ ПАЛКЕ И БАХАЙ И РЕЗКО И НЕ ОБИДНО))

Ссылка на комментарий

Блин раньше обтюраторовии контейнеров не было,ружья били отлично, самокрутами ,картонка и пару пыжей войлочных, набаловались контейнерами! обленились ружья чистить!А древесноволокнистые резкость снижают я раньше все заводские перезаряжал харкотину,на войлок просоленый!))

У меня и сейчас ТОЗ-87 2004 г.в. выпуска нормально без всяких контейнеров бъёт. А древесноволокнистые пыжи хаять не надо, если они не подходят к конкретному ружью, то это не значит, что для всех они плохи. В качестве амортизаторов ДВП использую всегда, только пороховой пыж надо нормальный применять. Как итог, из ТОЗ-87 в пределах 35 м семёркой у лысух пробивало и головы и шейные позвонки. Куда ещё больше резкости?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх