Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Пермском крае.


erema

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вы наверное в городе охотитесь. :)

Ага, в метро. :) А если по существу, то все относительно. Охотники с Чусового едут за зайцем в сторону Гремячинска, Губахи, считая что там зайца больше. А Губахинские охотники мечтают попасть в Александровский или Чердынский районы. Что по лосю считается много в Кизеловском районе, то в Кунгуре это крах, нет лося. Так что говоря что дичи становится больше, надо называть конкретное место. Я например помню времена когда в районе заповедника Бассеги лет двадцать назад, катаясь по дорогам браконьеры до 40 глухарей за утро и вечер набивали. Сейчас навряд ли столько получится.
Ссылка на комментарий

Ага, в метро. :) А если по существу, то все относительно. Охотники с Чусового едут за зайцем в сторону Гремячинска, Губахи, считая что там зайца больше. А Губахинские охотники мечтают попасть в Александровский или Чердынский районы. Что по лосю считается много в Кизеловском районе, то в Кунгуре это крах, нет лося. Так что говоря что дичи становится больше, надо называть конкретное место. Я например помню времена когда в районе заповедника Бассеги лет двадцать назад, катаясь по дорогам браконьеры до 40 глухарей за утро и вечер набивали. Сейчас навряд ли столько получится.

Конечно врядли если их тогда еще всех выбили.Я каждый год езжу в сторону вишерского заповедника и там глухаря много потому что там его так не браконьерят.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Таких цен уже нет. Забыли госпошлину 400 рублей. Т.е. как минимум Глухарь 400 + 100, косач 400 + 20, рябчик 400 рублей. И это в угодьях общего доступа. В хозяйствах значительно дороже.

что то очень дёшево
Ссылка на комментарий

что то очень дёшево

Осенью в хозяйстве на глухаря и тетерева заплатила лишь пошлину. И все.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Салют коллеги!

Кто бывал в Кончурихинском ох.хоз.?

Какова там охота и на кого?

Есть где остановится ,что за обслуживание?

Будет ли возможность весенней охоты?

Благодарен заранее.

Ссылка на комментарий

Места в кочурихинском хорошие но добираться до них трудно особенно в грязь.Охот.баз я не видел ну а дичь есть вся и в достатке вот только места там надо знать.

Ссылка на комментарий

я слышал что там имеется база: 2 дома на 8 и 3 чел. гостей, баня и 4 ангара под технику – мот. лодка, 3 снегохода, 2 квадроцикла

Может быть и есть .Спорить не буду.
Ссылка на комментарий

Я не охотник промысловик.Просто охочусь очень давно.Добывал все виды дичи что водится в Пермском крае и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

Когда я начинал охотится меня тоже не у кого было совета спросить .Не было интернета а вот литературы было в достатке .Ну и конечно все познается методом проб и ошибок.Удачи. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, может кто знает есть ли в Карагайском районе охотничьи базы или может кто то дом может сдать в деревне для весенней охоты.

И ещё маленький вопросик. Можете подсказать места охоты на гуся в пермском крае?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, может кто знает есть ли в Карагайском районе охотничьи базы или может кто то дом может сдать в деревне для весенней охоты.

И ещё маленький вопросик. Можете подсказать места охоты на гуся в пермском крае?

Никто своих мест не сдаст! Полей много, но гусь не везде присаживается. Остаётся, одно, искать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте, может кто знает есть ли в Карагайском районе охотничьи базы или может кто то дом может сдать в деревне для весенней охоты.

И ещё маленький вопросик. Можете подсказать места охоты на гуся в пермском крае?

Базы в Карагайском есть , могу подсказать . Сам имею базу только в кудымкарском . На счет гуся , очень все сложно , гусь садится в нескольких местах Корчевни , Майкор , Купрос но эти места знают только старожилы . Их не так трудно найти , но охотиться вам там вряд ли дадут . Только через своих и наших .
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх