Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

Был на прошлых выходных на рынке "Садовод" и наткнулся на целую линию по продаже охот и рыболовных товаров. Чего там только нет, китайцы молодцы убили всех ценами. В одном павильенчике взял визитку у зверей, там есть и манки и пули и гильзы в т.ч. латунные. Например 12 калибр пластик без капсюля в фасовке по 100 шт., стоят 500 руб. т.е. 5 руб. гильза, а так же есть и капсюлированные. Объемные чучела гусей и уток короче много там чего есть.

Купил себе два металлических манка на рябчика, которых нет в магазинах почему то.

Вся эта хрень находится на Линии АН3 и часть здесь http://yagnob.ru/products/hunting/gilzy/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:D Давно там не был. Здорово что ещё дышит. Надо съездить.

Лёня! Ты лучше расскажи как из говнищ то выбрался? Народ интересуется!

Кто нибудь из наших приехал или своими силами обошёлся?

https://ihuntr.ru/topic/12226-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be-%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d0%be%d0%bd%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%bd/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1396859254' post='1052813546']

Был на прошлых выходных на рынке "Садовод" и наткнулся на целую линию по продаже охот и рыболовных товаров. Чего там только нет, китайцы молодцы убили всех ценами. В одном павильенчике взял визитку у зверей, там есть и манки и пули и гильзы в т.ч. латунные. Например 12 калибр пластик без капсюля в фасовке по 100 шт., стоят 500 руб. т.е. 5 руб. гильза, а так же есть и капсюлированные. Объемные чучела гусей и уток короче много там чего есть.

Купил себе два металлических манка на рябчика, которых нет в магазинах почему то.

Вся эта хрень находится на Линии АН3 и часть здесь http://yagnob.ru/pro.../hunting/gilzy/

Всем доброго времени суток! Я писал про этот ряд на садоводе я там лыжи брал 1800 с креплениями 750р болотные сапоги 1200 забродники кстати и те и другие производство г Пенза. Лёнь у них не всё китайское в павильоне о котором ты говоришь брал пули пыжи прокладки вот только гильзы мне показались тонкостенные хотя и импортные брал у них чехол для ружья сумку ружьё для подводной охоты пару ножей дробь 5 ку и много чего ещё вот именно в этом павильоне очень мало китайского только они за....цы раньше как к ним не придешь всегда разные цены впрочем как и на всех рынках отх...ил их разок теперь запомнили и скидки делают
Ссылка на комментарий

Кстати Леонид! отпишись пожалуйста по впечатлению как работает манок как называется и почём брал? Собираюсь поехать к ним манки посмотреть. Неделю назад взял манок в оборонтех WA-33A У них хочу посмотреть на рябчика и на валю.

Ссылка на комментарий

Кстати Леонид! отпишись пожалуйста по впечатлению как работает манок как называется и почём брал? Собираюсь поехать к ним манки посмотреть. Неделю назад взял манок в оборонтех WA-33A У них хочу посмотреть на рябчика и на валю.

Так и называется манок на рябчика, металический 75 рублей, так же есть и другие тоже из металла и двух тональные сколько стоит не спрашивал.

Ссылка на комментарий

После продажи чего либо,обычно пишут,что товар продан или вещь обрела нового владельца.А кому,уже никого не .....

При покупке,то-же самое.Я же не пишу,что я купил клетку вот у этого чувака,и твой пост с объявой. :rolleyes:

А так-все нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ТАМБОВСКИЙ ВОЛК тебе товарищ!)

Тарас, по-моему ты не прав. Все итак поняли, что ты клетку купил у Сани... Зачем грубить-то, когда у тебя даже главное оружие - вежливость.

Санька то да, у него выскакивает иногда...

Ссылка на комментарий

Тарас, по-моему ты не прав. Все итак поняли, что ты клетку купил у Сани... Зачем грубить-то, когда у тебя даже главное оружие - вежливость.

Санька то да, у него выскакивает иногда...

Чуть выше отписал.Обидеть ни кого не хотел.
Ссылка на комментарий

Куплю маскировочную сеть БУ, можно дырявую или ещё какую. строить скрадок.

Не нужна тебе сетка, достаточно купить просто мешковины 5-10 метров и ни чем не уступает маск сетке.

Где купить: http://tdmeshkov.ru/...250675496291181

Как выглядит: 347a07fc7699.jpg

2c3152904737.jpg

Вариантов может больше применения мешковины для монтажа скрадка.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1397034660' post='1052814237']

Не нужна тебе сетка, достаточно купить просто мешковины 5-10 метров и ни чем не уступает маск сетке.

а как её использовать для строительства сидячего укрытия.?

она ж однотонная, или это не играет роли?

Ссылка на комментарий

а как её использовать для строительства сидячего укрытия.?

она ж однотонная, или это не играет роли?

Не могу найти фотки на форуме сам поищи в отчетах охоты на гуся. Мешковина она же не плотная и при желании можно к ней прикрепить пучки соломы, скрепками или жгутами или тонкой веревкой, короче включи фантазию и денег сэкономишь и опыт получишь.

Тут посмотри варианты: https://ihuntr.ru/topic/10916-%D0%B2-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%8F%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0/

по ссылке продаётся рулонами по 100 метров.

Ну не маленький найдешь в инете ;)

Ссылка на комментарий

Куплю маскировочную сеть БУ, можно дырявую или ещё какую. строить скрадок.

Саня, на хрена тебе скрадок, купи кикимору и селезня на голову садится будут, проверено.
Ссылка на комментарий

Саня, на хрена тебе скрадок, купи кикимору и селезня на голову садится будут, проверено.

А что такое кикимора? И как ее носить? Это же чудище болотное.
Ссылка на комментарий

А что такое кикимора? И как ее носить? Это же чудище болотное.

вот вот утки от страха сами на голову будут падать! Шутка! А кикимору посотри в инете я как раз собираюсь занятся ее изготовлением
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх