Перейти к содержанию
Форум охотников России

БАРАХОЛКА ФОРУМА.


KIM1264

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Залез туда и обалдел,чёрт ногу сломит.Не помнишь в каком разделе?

Тарас, сам там щас около часа искал..чёрт с два...не нашёл.и где видел не помню....извини.... :angry::blush2:

Ссылка на комментарий

Залез туда и обалдел,чёрт ногу сломит.Не помнишь в каком разделе?

Смотри в этом раздели. Обычно здесь продают. Мошейников много....

http://forum.guns.ru/forumtopics/114.html

Ссылка на комментарий

Тарас, сам там щас около часа искал..чёрт с два...не нашёл.и где видел не помню....извини.... :angry::blush2:

Смотри в этом раздели. Обычно здесь продают. Мошейников много....

http://forum.guns.ru...topics/114.html

Спасибо ,мужики, кое что нарыл.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ищу оптику для карабина.

По такому запросу ещё лет 20 искать будете. Задайте хотябы начальные параметры - кратность, диаметр трубы и диаметр выходной линзы, под какой калибр и крепление. Какие марки предпочтительней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всем привет. подскажите где купить рукоятку затвора на Matrix kine-sys

Набираете в интернете ООО "Ижевские ружья" и делаете заказ в интернет магазине, там все расписано.
Ссылка на комментарий

Срочно куплю б/у навигатор Garmin gpsmap 62s либо 64st!

Брал у товарища на вылазку, про..бал)) Нужно отдавать

Ты же в Москве поехай в царицыно или на савеловский,митинский еще,там этого добра как грязи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю БУ зеркалку не дорого в пределах 10-12 тыр. учится жене. Предпочтительно никон или кенон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю БУ зеркалку не дорого в пределах 10-12 тыр. учится жене. Предпочтительно никон или кенон.

посмотри вот здесь...

http://club.foto.ru/secondhand2/

забиваешь модель и какую камера надо и смотри...выбирай.. если б/у конечно...

за эти деньги можно в магазине взять,может будет чуть ниже классом за то новая

Жень, где ты видел за 10р новую камеру , если брать даже с учётом боди?

1100Д кэнон и то выше....

Ссылка на комментарий

Жень, где ты видел за 10р новую камеру , если брать даже с учётом боди?

1100Д кэнон и то выше....

http://digitalstore24.ru/index.php?route=product/product&path=3_31&product_id=9300
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это без объектива! Но понять можно. Какой вопрос, такой и ответ! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ка ты думаешь этому верить можно? я просто видел в инете такое и не раз....но как то отпугивает...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так разговор про "боди и идет как я понял"

Ни кого ни от чего отговаривать не буду,если надумали брать БУ то пожалуйста!!!

Но будьте осторожны !Если камеру продают,то возможно не просто так,а проверить наличие дефектов,не разбирающемуся в этом человеку -очень сложно.

Лично я,если б собрался брать камеру и нашел на нее 12т.то уж лучше б занял 3-4 т и пошел купил новый,чем брать за не малые и как я понимаю не лишние деньги аппарат сомнительного качества...Да и гарантии уже вым на него ни кто не даст.Если сломается,или не дай бог купите не кондицию,то Вы останетесь со своей проблемой один на один.А новый Вам пару лет есл что ,бесплатно чинить будут...ИМХО.

Занимать не нужно, с деньгами пока, тьфу тьфу проблем не испытываю, вопрос в том чтобы взять бу какой нить кенон или никон с хорошими характеристиками и китовым объективом, но не новую машинку уступающую качеством. а объявление на форуме, подумал а вдруг уто из своих хочет продать что нибудь подобное. вот и все. Могу себе позволить подороже но не хочу, потому что я не умею и не хочу уметь делать фото, а жене, по её словам хочется именно то что я озвучил.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я бы тоже посоветовал отдать больше и купить новую хорошую зеркалку. Если есть тяга к фото, то загубить её фотиком "нормальным" очень легко, а вот классный фотик напротив "возбудит" это дело. В общем на глаз может и не заметна разница в аппаратах за 10т и за 30т. Все дело в "деталях" - мелкие детали, светосила, макросъемка, которые придают фоткам особый взгляд.... Это моё мнение...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов ,Леша Бадум продавал не давно фотики с объективами,стукни в личку ему,может что осталось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов ,Леша Бадум продавал не давно фотики с объективами,стукни в личку ему,может что осталось.

да посмотрел его продажу, там canon 20d. ценник конечно совсем низкий.

Ссылка на комментарий

Лежит зеркалка без дела, (пленка)

а объектива гелиос 40-2 не лежит случайно??? :D Я б купил)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх