Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Пётр сказал:

Я тебе всегда рад , только вы ведь с гарантом - близнецы братья. Он обещает и как правило за базар не отвечает и ты стремишься к тому же. 

Не, Валентиныч, завтра как штык у тебя! Последний зуб отдам:)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Петя, ты удивительный человек, убеждаюсь в этом снова и снова. При всей твоей жесткости настоящего охотника в тебе полно доброты к зверю. Рада, что приехала сегодня. Белладонна - супер, а ваш "дуэт" просто неотразим:)

Ссылка на комментарий

Пётр Валентинович, до скольки завтра работаете?рано с утра просто не хочется ехать...надо аккумулятор прикурить...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kiryani41 сказал:

Пётр Валентинович, до скольки завтра работаете?рано с утра просто не хочется ехать...надо аккумулятор прикурить...

До 14 -00 буду точно, потом поеду за соломой зверей утеплять перед морозами.

Ссылка на комментарий

Были сегодня у Петра. Фред начал делать первый хватки по барсуку.

Познакомились с Беладонной. Дружбы не получилось)) Отдичная свинка для притравки...не просто стоит, а отвечает тем самым провоцирую у собаки больший интерес к работе...Фред молодец, зверя не бросает...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Такую красавицу не собаками травить, а срочно в декретный отпуск отправлять)))

Симпатяга

Красавица не то слово... Жаль что Фреду не удалось её как следует рассердить))))а то бы она себя показала)))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Состязания на "Атамане" 11-12.02.17 г.
1. Лисица CACT (Чемпион России) 2 пуска .  Главный судья Харитонова И, Типакин А, Румянцев И. Стоимость участия  3000 р., при записи от 3-х собак стоимость участия 2500 р.
Заявки принимаются по эл. почте 
тема: запись на CACT
ataman-kpc@yandex.ru
2. Испытания Лисица, П-нора 11.02.17
эл. почта 
ataman-kpc@yandex.ru
тема: запись на испытание Лисица
Контактный тел. 8-495-543-53-89
8-925-543-53-88
8-964-647-77-17

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Валентиныч, не могу с тобой не поделиться цитаткой из темы фейсбука, где переживают, в основном, владелицы такс о, может быть, грядущем закрытии ИПС. Обращается одна из владелиц д/ш такс к г. Домогацкой, главной охотнице всея Руси, бывшего президента бывшей РФОС: 

Цитата

Nani Koroleva Кать ну ты вспомни, как забирают лис из клеток в переноски для работы на состязания. Да это просто снять на видео - сам факт, как они ломятся в переноску друг друга отталкивая, все точно знают куда идут - морду бить этим наглым собакам! а как лисы и еноты ждут собаку в норе: подходят к телевизору и орут благим матом: "Иди, иди я с тебя шкуру-то спущу!" Об этом кто знает? А "по телевизору - показывают!"

Думаю, не только ты такого не видел, но даже и я, объездив все ПС МО. Прикинь, енот по 8-ке у нее, наверное, бегает, ведь в пешке нет "телевизора"))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жестик сказал:

Валентиныч, не могу с тобой не поделиться цитаткой из темы фейсбука, где переживают, в основном, владелицы такс о, может быть, грядущем закрытии ИПС. Обращается одна из владелиц д/ш такс к г. Домогацкой, главной охотнице всея Руси, бывшего президента бывшей РФОС: 

Думаю, не только ты такого не видел, но даже и я, объездив все ПС МО. Прикинь, енот по 8-ке у нее, наверное, бегает, ведь в пешке нет "телевизора"))))))

Ну что тут можно сказать ? Дать бы такой мадамочке ящичек для переноски зверя и пусть к ней  ломонется в него хоть кто-нибудь . Может про машиниста подумает:D.

ЗРИ В КОРЕНЬ . ( А. КАРЕНИНА - АНАЛИЗ )

В чём умысел великого творения ,
Сокрытый в тайнах авторской души?
Впустив в себя сиё произведение -
Ты с выводом поспешным не спеши.
 
В шедеврах столько разных мелочей
И важных тонкостей весьма не мало.
Должна сплестись бессонница ночей.
В единой плоскости конец - начало.
 
Зажав в кулак читательские мысли ,
Когда Каренина под поезд улетала,
МЫ ПОЗАБЫЛИ ВСЕ ПРО МАШИНИСТА.
ВОТ СУТЬ И КУЛЬМИНАЦИЯ ФИНАЛА .
П. Кудрявцев.




 

 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Жестик сказал:

Валентиныч, чуть потеплеет, приеду смотреть, как Белладонна апортирует. Готовьтесь пока)))

Готовиться нужно бездарям бесталанным. А мы родились уже готовыми.:D ( От плановой вязки с хорошей родословной ):D

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

Готовиться нужно бездарям бесталанным. А мы родились уже готовыми.:D ( От плановой вязки с хорошей родословной ):D

Нахрена нам тренировки,мы и так сильны и ловки!:D

Сильному не надо,слабому не поможет!:buba: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Петр,есть у меня не выставочная сука лабра.Хотел бы её познакомить с вашей ручной свинюшкой.

Возраст собачки 8 мес.

А вам это зачем?:blush2:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Чтоб было Кирилл.

"Старые работают",хочу молодь притравить.Пусть на кабана работает,утку и всех остальных птичек-натаскаем со" стариками".

И как старые работают?

просто даже правилами испытаний ретриверы не предусмотренны.

нужно ли им это?способны ли они по своей природе показать достойную работу по кабану?

не подумайте...просто научный интерес. Я бы посмотрел на это

 

Петр Валентинович, вам доводилось притравливать ретриверов?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Глаша..... Ты сюда зачем залез...

Ты имеешь какое то отношение к норным собакам???

Я долго терплю... Но и ему бывает придел!!!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх