Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Сейчас кааааак перетащу сюда всех, вот веселуха начнется, Валентиныч.

Если всех , то форуму конец , адекватные люди не поймут , когда эти все пересрутся на ровном месте и все свои наркотические бредовые виденья опишут. Всех не надо.
Ссылка на комментарий

Мелких, хорошо работающих мало.

Дык работает он за двоих, то что не берёт я даже рад, в противном случае оставил бы его в первой бобровой норе
Ссылка на комментарий

ну,уж и рулит...Хороших собак много,только не все на виду.Оружие ДА,хорошее :) ,главное - надежное.Про спорт и охоту - должен пес быть на охоте,иначе конец породе.Но и САСТы нельзя игнорировать,иначе,опять же,конец породе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

34e7bcd87abc.jpg

c6136486826d.jpg

2f114659072e.jpg

98135bc8ff9d.jpg

Вот таки у нас собачки.К сожалению притравки рядом нет ,а без притравки жена в нору боится пускать,да и у меня никакого опыта по норной охоте нет,что капать и где капать,вот так и ездит по выставкам,к стати на Атамане тоже была на выставке.Может в будущем получится свозить,желание у собачек есть.

Ссылка на комментарий

Дык работает он за двоих, то что не берёт я даже рад, в противном случае оставил бы его в первой бобровой норе

Повезло Вам с помощником.

Изменено пользователем Жестик
Ссылка на комментарий

Да ,это бабушка,дети и внуки,а отец бабушки Факториал,может слыхали.

Я его еще и видела, правда, только на выставках, но никогда на состязаниях, а не только слышала о нем.

А почему не притравили, когда были на выставке на "Атамане"?

Изменено пользователем Жестик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

98135bc8ff9d.jpg

Вот таки у нас собачки.К сожалению притравки рядом нет ,а без притравки жена в нору боится пускать,да и у меня никакого опыта по норной охоте нет,что капать и где капать,вот так и ездит по выставкам,к стати на Атамане тоже была на выставке.Может в будущем получится свозить,желание у собачек есть.

У банды классные головы и "волчий" постав глаз. Поздравляю.

Ссылка на комментарий

И вообще, странная складывается ситуация: на какой форум не зайдешь, все всЁ и везде берут. Обзавидуешься. Вот только на состязаниях с хорошим зверем не многие могут повторить результат или просто не выставляют своих собак.

Изменено пользователем Жестик
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В чем, можно узнать? В том, что перевязал половину поголовья?

Авторитет по полевым дипломам. Уважаю заслуженных псов. Остальные комментарии про "кто и кого перевязал" не ко мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В чем, можно узнать? В том, что перевязал половину поголовья?

У него не так уж и много детей,его брали в аренду в Германию на год ,в обмен на Германдакс Ярроукса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И вообще, странная складывается ситуация: на какой форум не зайдешь, все всЁ и везде берут. Обзавидуешься. Вот только на состязаниях с хорошим зверем не многие могут повторить результат или просто не выставляют своих собак.

У нас нет возможности ездить на притравку и состязания,на выставки и то по-близости,редко в Москву.

Хотя кубков хватает.

Ссылка на комментарий

Авторитет по полевым дипломам.

Вот ягд Эффочка - авторитет, Вжик, Вега, их отец Вилюй, дед - Валерос, Керри Лонг, ее дочери - Варвара Тюлень Пумба и Варя, вот состязательные авторитеты таксячьего мира. Они были и есть.

Ссылка на комментарий

У нас нет возможности ездить на притравку и состязания,на выставки и то по-близости,редко в Москву.

Хотя кубков хватает.

Я ничего не говорю Вам. Но тогда для чего такое количество даже непроверенных такс, учитывая, что Вы охотитесь, не понимаю. Хотя, приятно сознавать, что не одна такая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ягд Эффочка - авторитет, Вжик, Вега, их отец Вилюй, дед - Валерос, Керри Лонг, ее дочери - Варвара Тюлень Пумба и Варя, вот состязательные авторитеты таксячьего мира. Они были и есть.

Вот и хорошо, значит и нет никаких проблем в охотничьих таксах. Можно смело мериться авторитетами.

А то, что у нас с Вами могут расходиться взгляды на понятие об "авторитетных собаках", уж извините старого охотника.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ничего не говорю Вам. Но тогда для чего такое количество даже непроверенных такс, учитывая, что Вы охотитесь, не понимаю. Хотя, приятно сознавать, что не одна такая.

Знаете,когда подбираешь пару для вязки и едешь куда подальше,выняньчиваешь хороших щенков,даешь объявление о продаже ,а тебе говорят дорого мы лучше возьмем за 3 т.р. двортаксу,которая и на таксу не похожа .Вот тут начинаешь удивляться логике людей,хочется хорошего и за спасибо.Я сейчас только 2500 р. отдал за прививки,не считая других затрат.Вот и приходится оставлять себе,в надежде на нового хозяина,еще добавлю будь у нас по близасти притравка,не опозорили бы честь отца бабушки.

Ссылка на комментарий

Вот и хорошо, значит и нет никаких проблем в охотничьих таксах. Можно смело мериться авторитетами.

А то, что у нас с Вами могут расходиться взгляды на понятие об "авторитетных собаках", уж извините старого охотника.

Это Вы извините пожилую заводчицу, все время забываю, что не все могут знать поголовье.

Ссылка на комментарий

Знаете,когда подбираешь пару для вязки и едешь куда подальше,выняньчиваешь хороших щенков,даешь объявление о продаже ,а тебе говорят дорого.

К сожалению, мне это хорошо знакомо, но отдавала и очень недорого, и под щенка, которого не оказывалось в дальнейшем, и практически бесплатно, зная руки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх