Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор а вы разве в этом деле не профи!???

Я не профи. Если Вы заметили я многие мишени стреляю почти наугад (зрение увы уже не то). Но со слов моих друзей , могу нормально научить стрелять на 50-75 % попаданий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и договорились .Вы я думаю согласны дать бесплатных !!! и правельных советов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и договорились .Вы я думаю согласны дать бесплатных !!! и правельных советов.

И даже для QWERT321

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И даже для QWERT321

Вот и ладушки!

Но всё-равно жду ответа в личку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мысли..., нужно определиться со стрельбищем и узнать календарь мероприятий на 2012г. - по типу вот этого: http://www.mooir.ru/...dar_strel_2011/ или http://www.sskvoo.ru/plan/

По Кузьминкам скоро будет, возможно уже на этой неделе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Кузьминкам скоро будет, возможно уже на этой неделе.

Виктор, а меня с моим левым глазом научить можно?
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Ведущий. но стреляю с права. .

Можно проверить, мешает это или нет стрельбе.

По стационарной мишеньке постреляйте - сразу будет видно, куда все выстрелы уходят.:)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Тема открыта нужная, а обсуждение немного в сторону ушло. :)

Итак, можно наметить план мероприятий на 2012 год.

Ближайшая встреча намечена в Дмитрове на февраль. В программе ориентировочно спортинг и перелеты.

Я бы еще предложила стационарную мишень дробью пострелять. Не в рамках соревнований, а в свободное время , для "пристрелки" если кому будет интересно.

Затем в плане наверняка будут еще традиционные летний и зимний сборы форумчан.

На майские празники есть приглашение в Липецкую область.

Вот уже какое-то подобие плана 2012 для форума вырисовывается. :)

Январь - зимний сбор

Февраль - Дмитров

Май - Липецкая

Июнь-июль? - летний сбор

А дату и место проведения уточнить можно ближе к каждому конкретному мероприятию.

Дополняйте!

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тема открыта нужная, а обсуждение немного в сторону ушло. :)

Итак, можно наметить план мероприятий на 2012 год.

Ближайшая встреча намечена в Дмитрове на февраль. В программе ориентировочно спортинг и перелеты.

Я бы еще предложила стационарную мишень дробью пострелять. Не в рамках соревнований, а в свободное время , для "пристрелки" если кому будет интересно.

Затем в плане наверняка будут еще традиционные летний и зимний сборы форумчан.

На майские празники есть приглашение в Липецкую область.

Вот уже какое-то подобие плана 2012 для форума вырисовывается. :)

Январь - зимний сбор

Февраль - Дмитров

Май - Липецкая

Июнь-июль? - летний сбор

А дату и место проведения уточнить можно ближе к каждому конкретному мероприятию.

Дополняйте!

Все как по нотам :)

Есть у нас календарь мероприятий

Будет еще в феврале пара выставок, где мы будем участвовать (либо присутствовать)

Ну и коллективную охоту думаю сделаем весной на пару дней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, а меня с моим левым глазом научить можно?

Можно всё. Только надо конкретно встречаться и смотреть различные варианты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Команду то для соревнований делать будем?

Весь вопрос упрется в денежку. За свой счет тренироваться смогут не все. А без тренировок это простые пострелушки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весь вопрос упрется в денежку. За свой счет тренироваться смогут не все. А без тренировок это простые пострелушки.

Понять бы во сколько это выльется.. Я готов и за свою денюжку. Но не космическую. По-этому и патроны предлагал оптом найти способ брать (Bunkir вроде говорил, что имеет возможность). Я на Азоте узнавал, они от 1000 штук продают по минимум трем разрешениям (видимо связано с ограничением на перевозку в 400 штук по ЗОО физикам). Феттер сам привозит в Москву (от 3000 правда). Команде в 6 человек это всего это на 2-3 тренировки (по 150-200 выстрелов на тренировку). 8 руб тарелочка и 250 руб час за оператора вполне подъемные величины. Около 20 руб за выстрел выйдет.

Если будут спонсоры - будет легче.

Не будет возможности - будем просто пострелушки устраивать. Делов то. Так может даже и веселее будет. Отдыхать тоже надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понять бы во сколько это выльется.. Я готов и за свою денюжку. Но не космическую. По-этому и патроны предлагал оптом найти способ брать (Bunkir вроде говорил, что имеет возможность). Я на Азоте узнавал, они от 1000 штук продают по минимум трем разрешениям (видимо связано с ограничением на перевозку в 400 штук по ЗОО физикам). Феттер сам привозит в Москву (от 3000 правда). Команде в 6 человек это всего это на 2-3 тренировки (по 150-200 выстрелов на тренировку). 8 руб тарелочка и 250 руб час за оператора вполне подъемные величины. Около 20 руб за выстрел выйдет.

Если будут спонсоры - будет легче.

Не будет возможности - будем просто пострелушки устраивать. Делов то. Так может даже и веселее будет. Отдыхать тоже надо.

Палить в воздух по 100-200 патронов не тренировка, это финал тренировок. Начинать надо не с простого бабахина, а подходить с головой.

Хотя и такое понятие, как "настрел" никто не отменял. Тренировка, в основном, это работа с ружьем в домашних условиях, а на стенде закрепление пройденного материала. В основном можно принять 50-76 мишеней в сумме, но не обязательно стрелять серию, нужно отрабатывать конкретные мишени. В промежутках, как проверку и просто серии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все правильно, вскидку, поводку дома тренирую. Но только на стенде отработаешь, например, стрельбу с упреждением.

Давайте устроим просто еще одну встречу на Дмитровском с небольшим составом для начала, где и определимся, как и что.

Я готов и в будни туда выехать.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все правильно, вскидку, поводку дома тренирую. Но только на стенде отработаешь, например, стрельбу с упреждением.

Давайте устроим просто еще одну встречу на Дмитровском с небольшим составом для начала, где и определимся, как и что.

Я готов и в будни туда выехать.

И я готов, только я безлошадный. Могу подъехать к любому Метро.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Кузьминкам скоро будет, возможно уже на этой неделе.

Жду инфу. Уже хочу определиться с датой пострелушек / тренировки. А то до февральского турнира 5 недель уже остается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я готов, только я безлошадный. Могу подъехать к любому Метро.

Могу захватывать с Войковской. И еще трех максимум если есть кто безлошадный.

Ссылка на комментарий

Я знаком с тренером в бисерово там можно стрелять своими патронами которые я брал оптом на базе в железке и сам тренер несможет более 4 человек смотреть там стойка на 4рых и как вы думаете чтоб тренер смотрел толпу?

Сдесь главное избавить от ошибок а не частыми пострелушками наоборот их закрепить и дело это денежное и надолго так что прийдете к итогу тренировок с личным тренером (постояным) У меня знакомый в юности был мастером спорта а сейчас и ружья не имеет (это я к тому что это образ жизьни)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх