Перейти к содержанию
Форум охотников России

Календарь мероприятий ihuntr.ru на 2012 год.


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Итак, друзья. Представляю вашему вниманию календарь официальных мероприятий ihuntr.ru на 2012год

Ноябрь 2011

12,11,2011 - 13,11,2011

Форумная охота ihuntr.ru

Январь 2012

04,01,2012

Новогодние тарелки

Пострелушки, дружеская встреча

Место – Стрельбище Дмитровского ООиРа

Февраль 2012

18,02,2012

Зимний турнир на призы ihuntr.ru

Июнь 2012

9-10-11-12,06,2012

Традиционный летний форумный сбор

Июль 2012

28-29,07,2012

Летний форумный турнир на призы ihuntr.ru

Ноябрь 2012

Коллективная охота ihuntr.ru

Декабрь 2012

22,12,2012

Заключительный турнир ihuntr

(по результатам всех турниров 2012 года будут награждаться лучшие стрелки года!)

В этот список чуть позже добавятся выставки, в которых ihuntr.ru будет принимать участие.

Собственно, даты примерные, но думаю, что больших перемен не предвидится.

Обсуждать - удобно/не удобно - не стоит, у всех планы разные, не подогнать под каждого.

Если есть желание предложить что то еще интересное - будем только рады выслушать ваше мнение!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    24

  • Goodwin2110

    20

  • shtainer105

    20

  • KIM1264

    12

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Скажу так Дожить надо но думаю как видней организаторам так и должно быть кто хочет и кто сможет тот будет Как решили так и должно быть -и даты на самом деле удобные и приемлемые

PS Спонсоров с фонариком пригласите главное

Ссылка на комментарий

План для начала понятный! Даты тоже, все подстраиваються под них если есть желание.

Пе.Се. Может кроме призов нард и шкатулок еще чего нибудь будет :blush: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я что-то пропустил...,

а в этом ноябре запланированы мероприятия?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может я что-то пропустил...,

а в этом ноябре запланированы мероприятия?!

Ром, в этом ноябре запланированы. Но это будет пробное мероприятие, я пока вообще ничего говорить не буду, пока ясности нет.

Все будет известно в середине октября. B)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Ром, в этом ноябре запланированы. Но это будет пробное мероприятие, я пока вообще ничего говорить не буду, пока ясности нет.

Все будет известно в середине октября. B)

Затаил дыхание... В Костромской? Я бы тогда поездку в Леденгск подгадал...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Могу назвать еще одну дату - в самое ближайшее время планируется ОХОТА ihuntr

Предварительно - вторые выходные ноября.

Место - Дмитровский район Московской области.

Вся подробная информация будет размещена в середине октября. Тогда же и начнется запись в команду.

Так как это первое пробное мероприятие такого плана - проводится оно будет "только для своих" - запись в закрытом разделе, куда имеют доступ только пользователи со статусом на форуме не ниже чем "охотник-эксперт" и их друзья/гости только по личной рекомендации.

Ссылка на комментарий

Алексий! Надо понимать, что удалось с каким-то хозяйством плотно договориться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексий! Надо понимать, что удалось с каким-то хозяйством плотно договориться?

В общем, предварительная договоренность есть.

В Октябре планируем съездить туда на разведку, посмотреть что и как, а потом уже везти команду.

Ссылка на комментарий
проводится оно будет "только для своих" - запись в закрытом разделе, куда имеют доступ только пользователи со статусом на форуме не ниже чем "охотник-эксперт".

Что бы получить этот статус нужно на форуме отписаться за 300-400. А если я не многословен, придется долго ждать этот статус!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что бы получить этот статус нужно на форуме отписаться за 300-400. А если я не многословен, придется долго ждать этот статус!

по личной рекомендации ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предварительно - первые выходные ноября.

Леша, вспомни что я тебе говорил про эти числа....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леша, вспомни что я тебе говорил про эти числа....

Ага, вспомнил.

Тогда - предварительно - вторые выходные ноября.

12-13 числа

Ссылка на комментарий
по личной рекомендации ;)

проще каждый день с каждым членом форума здороваться отдельно, и набрать себе 400-500 сообщений и сразу стану экспертом!

Ссылка на комментарий

Считаю не правильный подход к определению статуса форумчанина! Прошу модераторов обратить на это внимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И ты ЭКСПЕРТ!

Да прекрати ты херней заниматься Хочешь поедешь на мероприятие Зачем идиотничат и флудить :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Считаю не правильный подход к определению статуса форумчанина! Прошу модераторов обратить на это внимание.

Почемуже не правильно достаточно просто общаться делится интересной информацией и тд и писать не по одному слову в сообщении (из темы получается бардак может еще начнем по одной букве писать?)и статус это же не главное

Ссылка на комментарий
Да прекрати ты херней заниматься Хочешь поедешь на мероприятие Зачем идиотничат и флудить :diablo:

ДА! что то у меня сегодня не то! Извиняюсь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ДА! что то у меня сегодня не то! Извиняюсь!

Вспышка на солнце магнитные бури :D

Ссылка на комментарий

Отличная идея в ноябре собраться ! График на следующий год уже опробован с ним всё хорошо главное есть возможность заранее подготовиться ! про экспертную группу ребят обижатся смысла нет на колективной охоте проблемы никому ненужны !!!

Ссылка на комментарий
про экспертную группу ребят обижатся смысла нет на колективной охоте проблемы никому ненужны !!!

Так я за то и высказывался, что бы эксперты были настоящие эксперты, оценивались по делам и репутации, а так же по отзывам форумчан, по дельным советам и т.д. А существующая сейчас методика присвоения рейтинга не объективна, любой, такие как КОСТИК_84, будет каждый день просто с каждым форумчанином здороваться на форуме, через пару дней он станет экспертом, т.к. все базируется просто на количестве сообщений!

Вот я и просил модераторов обратить на это внимание.

С уважением, Игорь!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх