Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я так понял это не кому не надо, просьба отпишитесь надо или нет!!!!!!!!

Мне кажется - отличная идея! Ближе к часу Х свяжись еще раз с организаторами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

Хочу предложить свой посильный вклад в проведение следующего турнира, Заключается он в изготовлении бейджей

Стоимость на столько мала что я даже не буду озвучивать. Не хочу уехать домой с турнира с покетиком мелочи. Все что мне нужно это (фото,ник,имя). Но заранее изготавливаю сам и на это нужно время ведь каждый бейдж индивидуален.

СМОТРИТЕ,КРИТИКУЙТЕ,ПРЕДЛОГАЙТЕ.

Да, конечно же нужно!

К следующему турниру заранее обязательно с вами свяжемся!

Ссылка на комментарий

Лёнь, что же сразу человеку по рукам-то? !!!

Если есть желание, почему не сделать хорошие бейджи?

Ром, я просто показал вариант, если будет альтернатива, я только ЗА!

Ссылка на комментарий

Мне кажется - отличная идея! Ближе к часу Х свяжись еще раз с организаторами.

Да я так и сделаю но бейджи начну делать уже сейчас
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я так и сделаю но бейджи начну делать уже сейчас

Так список еще не известен ведь..

Ссылка на комментарий

Так список еще не известен ведь..

А я пока по старому списку пойду хоть что то но сделаю дело в том что как и у всех у меня есть работа и заниматся бейджами я могу только вечером и то часа по 3 за вечер, А когда будет список могу просто не успеть к сборам, Кстати ваш бейдж уже готов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я пока по старому списку пойду хоть что то но сделаю дело в том что как и у всех у меня есть работа и заниматся бейджами я могу только вечером и то часа по 3 за вечер, А когда будет список могу просто не успеть к сборам, Кстати ваш бейдж уже готов.

Спасибо! Теперь точно приеду!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! Вот и я наконец то добрался до компьютера. :)

Классные фотки! Молодцы отлично отдохнули. Впрочем как всегда.

Ну в следующий раз приеду обязательно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот мы тут съездили на пострелушки, кучу фоток сделали. Но есть маленькая проблемка. Тех, кто постоянно и давно на форуме - визуально известно. Но в этот раз много людей приехало по первому разу. Предлагаю из представленных фоток в отчётах выбрать себя и обозначить. Типа - вот это я..... (некоторые так и сделали)

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо,особенно нашим организаторам,фотографам,операторам,поварам.

Лично мне на турнире очень понравилось.На стенде стрелял первый раз и на призы не расчитывал.

За то настрелялся в доволь.Фотки класс, так что хорошо отдохнули не смотря ни на что.

Ссылка на комментарий

Вот мы тут съездили на пострелушки, кучу фоток сделали. Но есть маленькая проблемка. Тех, кто постоянно и давно на форуме - визуально известно. Но в этот раз много людей приехало по первому разу. Предлагаю из представленных фоток в отчётах выбрать себя и обозначить. Типа - вот это я..... (некоторые так и сделали)

Прошу прошения, я в этот раз был первый раз на сборах форума все очень понравилось и скажу прямо и чесно что на следующих и последующих сборах буду обязательно даже заморочился с изготовлением индивидуальныцх бейджев на всю честную компанию, но не понимаю в чем проблемма. И вообще мне кажется, хотя я могу быть и не прав, что в этот раз было много залетных а точнее тех кто больше не приедет. Лично я очень хочу влиться по полной в эту компанию так как у меня по воле судьбы нет друзей (почему ?) могу обьяснить, но либо в личке, либо при встрече. А те кто будут приезжать почаще и появлятся на форуме их и так рано или поздно станут узнавать. К томуже почти все новые приезжают с кем-то как правило, лично я приехал с (ЮРОЙ КОВАЛЬ) и очень ему благодарен за то что он меня пригласил на это замечательное мероприятие.
Ссылка на комментарий

Я тоже не откажусь от такого бейджа! Охотник177 Александр, фото Пришлю в личку!

А за бейджи вместо денег бери патронами, как раньше за вороньи лапки давали!!)))

Может я удевлю но ваш бейдж уже готов позже когда доделаю остальные выложу фото с отчетом. А фото не надо я вставляю аватарку получается не плохо на мой взгляд. И патронов мне не надо делаю для всех кто на форуме бесплатно и от души.
Ссылка на комментарий

СПАСИБООООООООО! А где его можно забрать в Москве??

Я уже кому-то писал, если очень хочется то можно и встретится не вопрос но проблемма в том что я один а нас много и просто не смогу физически со всеми встретится лучше я привезу все бейджи на следующие сборы и каждый при регистрации получит свой. Я заранее выложу список чьи бейджи готовы, чтоб те кто не найдет себя в списке отписался мне и я все улажу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А когда следущий сбор?

календарь официальных мероприятий ihuntr.ru на 2012год

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7680

Ссылка на комментарий

календарь официальных мероприятий ihuntr.ru на 2012год

https://ihuntr...?showtopic=7680

Отличный план, мне нравится!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Хочу предложить свой посильный вклад в проведение следующего турнира, Заключается он в изготовлении бейджей

Стоимость на столько мала что я даже не буду озвучивать. Не хочу уехать домой с турнира с покетиком мелочи. Все что мне нужно это (фото,ник,имя). Но заранее изготавливаю сам и на это нужно время ведь каждый бейдж индивидуален.

СМОТРИТЕ,КРИТИКУЙТЕ,ПРЕДЛОГАЙТЕ.

Ящер-бэйджи актуальны.Если деньги неинтересуют-можно менять на патроны,как за зайца из под чужих гончаков :D
Ссылка на комментарий

Ящер-бэйджи актуальны.Если деньги неинтересуют-можно менять на патроны,как за зайца из под чужих гончаков :D

Я ему уже предлагал!)))))))) Бейджики будут на турнире 24 числа?

Ссылка на комментарий

Ящер-бэйджи актуальны.Если деньги неинтересуют-можно менять на патроны,как за зайца из под чужих гончаков :D

Я ему предлагал обмен патрон на бейдж!))))))))) А бейджики на турнире будут 24 числа?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я ему предлагал обмен патрон на бейдж!))))))))) А бейджики на турнире будут 24 числа?

ОЧЕНЬ хорошая мысль!!! :drinks:

Ссылка на комментарий

Зато как удобно сделал 100шт бейджиков и можно участвовать в турнире, не заморачиваться по поводу патрон!))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Ностальгия? :D Так то там не одна страничка со сборищами,тоже иногда посматриваю ;):D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх