Перейти к содержанию
Форум охотников России

ОЛРР г.Мытищи


Рекомендуемые сообщения

шурави5, а у тебя , судя по посту, поход в психдиспансер был "ещё тот"?

Я потратил там около 3 часов. Какой врач принимал? мой - Жемчужникова. Я женщин люблю, но ее не очень.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • шурави5

    31

  • Todor

    22

  • kys

    11

  • ViZor

    4

Топ авторов темы

Еще один дятел (лет 30) вертел в руках лидера , хвастался что 1942 г пистоль. На мой вопрос, а имеет ли он к нему кобуру, сказал, что всё никак не подберёт. Сидел, крутил его в руках... В общем я не выдержал, и сказал, что если не хочет административку, то пусть засунет его... в сумку.

Вот такой у нас народ "продвинутый"...

Такое сплошь и рядом. Я вообще против такого оружия. Зло это.

Ссылка на комментарий

Я как-то на ФИО врачихи не обратил внимания.

А резиноплюи рассалбляют. Типа - это ж не оружие почти. Уж лучше бы КС были разрешены у нас.

Ссылка на комментарий

Получил сегодня "зеленку". Подавал документы 24 января. На мое удивление, народу в 9.50 было человек 10, в тот раз было человек 25-30.

История темы продолжается)))

Сегодня поеду за ружом)

Да чуть не забыл, владельцы травматов (будущие и нынешнии) убили своим поведением и культурой.

Мне страшно,что эти полукентавры могут натворить на улице с пистолетом подмышкой.

Охотники как всегда на высоте, исключения конечно бывают, но атмосфера в очереди была как у костра на привале.)

П.С. К нормальным адекватным людям, владеющим травматическим оружием,это не относится.

Ссылка на комментарий

Приобрел МР-18 ЕМ-М 12/76, береза,получок. В оружейном доме на Матросова.

Первое мое личное ружо)

На праздник отстреляюсь,понесу через недельку регистрировать.

И на этом история тоже не заканчивается)))))

Повезет тому,кто прочитает мемуары данной темы)

Ссылка на комментарий

шурави5, поздравляю, буквально только сегодня видел МР18 на выставке, очень симпотишное!

Спасибо. в разделе "отечественное оружие" выложу фото,а через недельку результаты отстрела.

Ссылка на комментарий

шурави5, поздравляю. А почему выбрал однодулку? Или проффи второй выстрел не нужен? ;)

А я надеюсь в конце недели получить зеленку и на следующей закупиться.

Ссылка на комментарий

шурави5, поздравляю. А почему выбрал однодулку? Или проффи второй выстрел не нужен? ;)

А я когда из двушки стреляю,у меня глаза косятся)))))))) :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Да что-то почитал я о современном российском оружии (его качестве изготовления) и решил , что "заграница нам поможет".

А МР-153 - это ж помпа. ИМХО чисто самооборонный девайс. А у меня и так Сайга в сейфе.

Ссылка на комментарий

Позвонил в ЛРО - зеленку обещают к 28 февраля. Но всё равно только в сб 3 марта смогу ее забрать (напарник мой в отпуске, в будний день не выберусь) :(

Ссылка на комментарий

лучше, имхо, турка взять за теже деньги, что и современное российское.

Я просто никогда турецкое оружие в руках не держал, тем более не стрелял из него. Расскажите после покупки. Неужели в Турции кроме курток еще и оружие штампуют) (извините,я не со зла)

Интересно,а где ж они сталь берут под стволы...наверняка закупают импорт, а цена для нас допустим такая же,как и на отечественные ружья.

Ссылка на комментарий

Я на ганзе осилил все http://talks.guns.ru/forummessage/60/239360-337.html] 337 страниц [/url] осилил.

Если по стоеджерам много нареканий, по НЕО тоже есть нарекания, то Компаньона народ хвалит.

Ссылка на комментарий

Я на ганзе осилил все "]http://talks.guns.ru...39360-337.html] 337 страниц [/url] осилил.

Если по стоеджерам много нареканий, по НЕО тоже есть нарекания, то Компаньона народ хвалит.

о не)) мне пока ветки МЦ20-01 хватит, там тоже под 300 страниц)) а так, надо бы поискать чего-нить из 12 калибра...

Ссылка на комментарий

Регистрировал сегодня ружо. Красота))) Народу было 7 человек.) Когда выходил, на сдачу документов вообще никого не было. Видимо здоровье поправляют.

Через недельку будет готово разрешение.

На руки ничего не выдали, как и писалось на форуме. Я правда копию заполненной зеленки сделал себе,на память.

Ссылка на комментарий

Сегодня дозвонился до ЛРО. Готова зелёнка моя.

Рванул с работы. 45 минут до ЛРО, 45 минут - обратно на работу. И 45 минут около двери, в ожидании когда позовут тех, "кто за готовыми".

Ссылка на комментарий

Ходил сеголдня в ОРЛ, сдал документы, экзамен то же не проводили... Буду теперь ждать месяц :)

на оружие ограниченного поражения?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх