Перейти к содержанию
Форум охотников России

Требуется консультация в приобретении нарезного под левшу


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем заглянувшим мое почтение!

Требуется помощь в выборе нарезного ствола под левшу.

Мои запросы: болтовой карабин или полуавтомат импортного производства с емкостью магазина 3-5 патронов; калибр .308 WIN, исполнение- под левшу; ценник до 55000 руб. Есть такие?

Место приобретение: Москва, Екатеринбург, Тюмень и прочие города на трассе Москва-Новосибирск

(года два назад ижевский арсенал предлагал CZ550 в данном исполнении, теперь же я этих стволов найти не могу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем заглянувшим мое почтение!

Требуется помощь в выборе нарезного ствола под левшу.

Мои запросы: болтовой карабин или полуавтомат импортного производства с емкостью магазина 3-5 патронов; калибр .308 WIN, исполнение- под левшу; ценник до 55000 руб. Есть такие?

Место приобретение: Москва, Екатеринбург, Тюмень и прочие города на трассе Москва-Новосибирск

(года два назад ижевский арсенал предлагал CZ550 в данном исполнении, теперь же я этих стволов найти не могу)

В такие деньги кроме CZ навряд ли что то найдешь...

Посмотри Ганзу, там недавно видел - продавали что то под "криворуких" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В такие деньги кроме CZ навряд ли что то найдешь...

Посмотри Ганзу, там недавно видел - продавали что то под "криворуких" :)

Ну почему же... Видел Браунинги и мосберги, но для пряморуких )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну почему же... Видел Браунинги и мосберги, но для пряморуких )))

Вот в чем и дело, что обычные стоят дешевле...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В такие деньги кроме CZ навряд ли что то найдешь...

Посмотри Ганзу, там недавно видел - продавали что то под "криворуких" :)

Там Блейзер и ещё что-то для левши предлагали, но ценник 120тыс.руб. за каждый :57:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мое мнение это CZ примерно 47 тыров стоит на продажу в Белгороде и еще Антонио Золи 59 тыров, если собрался брать то самая сладкая цена будет в Кольчуге, не просто так говорю , искал брату он левша

Изменено пользователем Михалыч31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Те магазины, что напрямую возят Чезеты, имеют возможность под Вас привести карабин. Они привозят и для леворуких и даже в пластике. В пластике карабин дешевле. Обратитесь в любой магазин, импортирующий напрямую. Информация от первоисточника (в Костроме магазин, кажется, "Охотничий домик") В Москве тоже есть - это сеть магазинов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Информация от первоисточника (в Костроме магазин, кажется, "Охотничий домик") В Москве тоже есть - это сеть магазинов...

СПАСИБО дружище! Связался с Костромой, в марте будут ремингтоны 700 серии, ценник обещают удержать и помочь в выборе, хоть в Москве, хоть в Костроме (меня оба варианта устраивают). Думаю брать мод. варминт, так как планирую дистанции до 400м или чуть более

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Liss,американцев завозят через "Ижевский Арсенал",там посмотри,а филиал есть в Люберцах.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Те магазины, что напрямую возят Чезеты, имеют возможность под Вас привести карабин. Они привозят и для леворуких и даже в пластике. В пластике карабин дешевле. Обратитесь в любой магазин, импортирующий напрямую. Информация от первоисточника (в Костроме магазин, кажется, "Охотничий домик") В Москве тоже есть - это сеть магазинов...

Володь, в Красногорске магазин (не помню, как называется, по моему -"Русак"). Но он там один, специализирующийся по чехам (сам там брал), цены-реальные, можно оставить заказ, всяких кронов - полно, но с патронами - беда (только S&B).
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мужики помогите хочу купить карабин в идеальном варианте болтовой,но можно и самозарядный,леворукий нашего производства может кто что подскажет?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мужики помогите хочу купить карабин в идеальном варианте болтовой,но можно и самозарядный,леворукий нашего производства может кто что подскажет?!

В СССР всех леворуких переучивали писать правой, что бы в армии под них спецом оружие не подбирать. :buba:

Ссылка на комментарий

В СССР всех леворуких переучивали писать правой, что бы в армии под них спецом оружие не подбирать. :buba:

Да можно подумать, что в армии озадачиваются кто ты, левша или правша! Круглое - таскать, а квадратное - катать. Так было есть и будет!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да можно подумать, что в армии озадачиваются кто ты, левша или правша! Круглое - таскать, а квадратное - катать. Так было есть и будет!

Таки я об этом и говорю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну так что есть такие и какой лучше?

Ну скажем оружия для левши Российского производства нет. Смотри импорт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх