Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А бейджи как будут крепиться? как оБычно на прищепках? Они есть у организаторов? И есть ли одноразовая посуда под кулеш, чай, и т.д. или купить?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

А бейджи как будут крепиться? как оБычно на прищепках? Они есть у организаторов? И есть ли одноразовая посуда под кулеш, чай, и т.д. или купить?

Посуда одноразовая будет закупаться вместе с продуктами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да если все охотники то своя посуда для поля есть полюбому, берите не стесняйтесь можно я думаю и эмалированные :) меньше мусора потом от пластика

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да если все охотники то своя посуда для поля есть полюбому, берите не стесняйтесь можно я думаю и эмалированные :) меньше мусора потом от пластика

Потом будем месяц выяснять у кого чья чашка или миска :D

Ссылка на комментарий

да если все охотники то своя посуда для поля есть полюбому, берите не стесняйтесь можно я думаю и эмалированные :) меньше мусора потом от пластика

Тож верно, зато траблов потом никаких)))))
Ссылка на комментарий

Потом будем месяц выяснять у кого чья чашка или миска :D

Ну надпишем ее, что ли))))))) правда . с термосами, помню комедия была, "Экспедишен" у многих был)))))))
Ссылка на комментарий

А бейджи как будут крепиться? как оБычно на прищепках? Они есть у организаторов? И есть ли одноразовая посуда под кулеш, чай, и т.д. или купить?

Бейджи как обычно на прищепках Я не организатор но они будут в сборе. От участников потребуется только нацепить.
Ссылка на комментарий

ЯЩЕР большое пребольшое мир си за бейдж..... :drinks::drinks: :drinks: :25: :25: :25:

На турнире заберу !!!

Да конечно, если не опоздаю к 9:00 при регистрации все получат.
Ссылка на комментарий

Ну надпишем ее, что ли))))))) правда . с термосами, помню комедия была, "Экспедишен" у многих был)))))))

Как вы на охоту выбераетесь и из чего вы едите и пьете, только не говорите что все одноразовую посуду берут!

Котелок с крышкой армейский и ложка - рулят в этом решении вопроса!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята ,всем привет.

Есть некоторые вопросы которые нужно закрыть.

1.что будем готовить.(плов и глинтвейн)Также угощение от белгородцев.

2.Кто купит провизию по списку.

3.Сам список провизии

4.Кто будет главным по кухне,(помошники есть ,и сами себя озвучивли)за это спасибо.)

5.Кто то заказывал номера или нет???(Белгородцы)???

Ссылка на комментарий

Как вы на охоту выбераетесь и из чего вы едите и пьете, только не говорите что все одноразовую посуду берут!

Котелок с крышкой армейский и ложка - рулят в этом решении вопроса!

Дык я не про ето))) А котелок чешскокого, потом германского, а потом советского образца - действительно рулят, но эт если вечерять))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята ,всем привет.

Есть некоторые вопросы которые нужно закрыть.

1.что будем готовить.(плов и глинтвейн)Также угощение от белгородцев.

2.Кто купит провизию по списку.

3.Сам список провизии

4.Кто будет главным по кухне,(помошники есть ,и сами себя озвучивли)за это спасибо.)

5.Кто то заказывал номера или нет???(Белгородцы)???

От нас 30л кулеша + форель на решетке + чай (самовар 10л), это все наше в полной комплектации, готовим мы сами + "грев" трохи :)

Я забронировал на 4х 2а 2х местных номера, а вот с Михалыч31, по моему проблема с расселением, но я думаю в крайнем случае я его к себе в кубрик заберу, люблю на полу спать :D

Но если местные парни помогут с койкой, бум "благодарны" :new_russian::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По соревнованию детей, в прошлый раз Борис брал пневматику. В этот раз возьму я, конечно надо подумать о призах именно детям.

Могу ошибаться, но вроде это была Паши Pablo_1975 пневматика. Я лишь помогал развлекать детишек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1.Пневматика была моя,но для детишек слишком опасная.

2.Мужики из Белгорода,не скромный вопрос а сколько вы форели собрались привезти, если не секрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное ни чье, а развлекал ты, вот и подумал, что твоё.

Борис не развлекал,а был ответственный за проведение соревнования и главным судьёй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1.Пневматика была моя,но для детишек слишком опасная.

2.Мужики из Белгорода,не скромный вопрос а сколько вы форели собрались привезти, если не секрет?

Нормальный вопрос! кг 5-7, если не съедим по дороге :D то 10 :D

Пневма есть для детворы такая с колиматором "моя доча лупит", если надо, возьмем, только пулек нет :D , все на проводы зимы расстреляли детвора :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, я и говорю инструктор хороший был, опасно любое, что стреляет. :post-1787-1182943085:

Елена главный молодец была на том соревновании, и детишкам помогала ружье держать, все рассказывала и успокаивала, когда не получалась и меня ругала (поправляла) :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

прошу прощения, не умею у вас фотки прикреплять, никак не получается, вот так:

http://i018.radikal.ru/1203/36/a1f679ad01d6.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх