Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

вот интересно Максим Вы так себя назвать хотели спецом или просто торопились.

да нет. Просто бывает с друзьями стреляем по тарелочкам,бутылкам и т.д., - плохим стрелком себя не считаю но до спеца еще очень далеко. Я еще никогда на стенде не был вот и хочу попробовать пока в категории любителей, чтобы не так стыдно было мазать)))) вот отец мой-8номер только в путь ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да нет. Просто бывает с друзьями стреляем по тарелочкам,бутылкам и т.д., - плохим стрелком себя не считаю но до спеца еще очень далеко. Я еще никогда на стенде не был вот и хочу попробовать пока в категории любителей, чтобы не так стыдно было мазать)))) вот отец мой-8номер только в путь ....

имелся ввиду ваш ник :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МАСКВА-время-деньги :D некогда в очередях томиться-новости узнавать.

Леха хорош Белгород "опускать",а то народ итак незнает где это,Саня Флагман на прошлом турнире спрашивал как я патроны оставшиеся домой повезу-за границу,пришлось доказывать что Белгород и Белград немного разные города.

так так я имел ввиду лицензию на оружие ,веть без нее не льзя перевозить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) порешаем! :)

Денис ненадо человека "порешать" если что,я свою порцию отдам :D :D :D
Ссылка на комментарий

Уже

Если не трудно покажи как номера выглядят или опиши какого размера, на какой бумаге.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если не трудно покажи как номера выглядят или опиши какого размера, на какой бумаге.

Так меня в списках пользователей нашли.
Ссылка на комментарий

Так меня в списках пользователей нашли.

Да, только не нашли а нашел не люблю на вы если только на работе.Бейдж готов. А номера супер получились.
Ссылка на комментарий

А4 обычная ч\б

eebea34cf0db.jpg

Слушай я могу на фото бумаге в цвете напечатать как ты на это смотришь
Ссылка на комментарий

Только номера в отличии от бейдж не постоянен. к новому турниру новые

Ну и что у меня бумага халявная прямой выход на завод СЛАВИЧ в Переславле залесском.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Договорились но сделал их ты я только напечатал

правильно говоришь, А5 надо и если есть возможность сразу распечатай от 1 по 100 экземпляра 4 , полюбому пригодится
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

экземпляра 4 , полюбому пригодится

Будем жить по русским пословицам " Два ....я в ...опе не помеха." ой не то " Запас ...опу не "волнует"" :buba:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если распечатать номера без привязки к турниру(желтые вальдшнепы),то они могут пригодиться на следующих сборах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если с названием, то кто то может взять на память. А на другой турнир еще интереснее придумаем. Не обрубайте домовитостью творческое начало

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх