Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Купил ружьё, хочу поучаствовать, запишите пожалуйста! :vinsent:

Серега молодец! Буду рад увидеть, а то нет ни кого, с кем глаза в глаза пообщаться!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Да нивкоем случае,просто пока у Ящера халява по печати-можно пару вариантов тиснуть :blush:

Думаю халява не скоро кончится так что с номерами проблем не будет. Придумывайте дизайн а печать за мной
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если вызвался - обязан приехать! :)

Я и не говорю, что это проблема.

Это предусмотрительность.

Чтобы организаторам не пришлось бегать по площадке с "матюгальником" в поисках и наталкиваться на ответы "не могу, слежу за питанием", "не умею", "не мешайте, я сюда общаться с друзьями приехал" и т.д. и т.п.

Чтобы не зарастягивать по времени сам турнир. В прошлый раз еле-еле в светлое время суток уложились, призы вручали можно сказать под покровом темноты.

Чтобы у людей, помогающих с судейством, в перерыве между стрельб тоже было время на общение с друзьями.

Мне кажется человек восемь добровольцев не помешало бы найти.

Я предлагаю, но не настаиваю.

Смотрите сами, важно это обсудить до турнира или нет. :)

Мы не будем бегать, мы назначим, первого кого поймаем :)

Все записаны.

Ссылка на комментарий

Мы не будем бегать, мы назначим, первого кого поймаем :)

Все записаны.

Вот это правильнее всего !!!

Если чего то мона и на меня рассчитывать !!!

Ссылка на комментарий

Мы не будем бегать, мы назначим, первого кого поймаем :)

Все записаны.

Леш лови и меня тогда никогда, не судил но я быстро учусь, так что если что готов помочь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, тут просятся ещё два моих знакомых, сын с отцом, если что приплюсуй ко мне +2...... Приедут хорошо, нет так нет.

Так можно ?

Можно, но лучше бы поточнее - продукты то закупать как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый вечер. запишите нас на турнир: Щегельский Сергей +3 человека

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сообщите если нет проблем по включению нас в турнир, спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ненужно о призах-Грамоты будут???

Ссылка на комментарий

Ненужно о призах-Грамоты будут???

Грамоты так грамоты, лично для меня главное участие.
Ссылка на комментарий

Алексей44 Номера готовы (с 1 по 100) вот только я думаю не маловато будет на февральских сборах было порядка 120 участников. Может еще сделать или подождать пока.

post-10801-0-14775600-1331156768_thumb.jpg

post-10801-0-47160300-1331156775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати автор дизайна номеров не я а ( 410mvi ) я только изменил формат с А4 на А5 и распечатал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44 Номера готовы (с 1 по 100) вот только я думаю не маловато будет на февральских сборах было порядка 120 участников. Может еще сделать или подождать пока.

Нужно что-то с крепежом придумать,может булавок купить?На крайняк шуруповёрт есть,можно на саморезы :D
Ссылка на комментарий

Нужно что-то с крепежом придумать,может булавок купить?На крайняк шуруповёрт есть,можно на саморезы :D

Да я уже думал об этом скорее всего как обычно булавками
Ссылка на комментарий

Да я уже думал об этом скорее всего как обычно булавками

Булавки с меня (чем могу), рынок рядом (видел как-то). А можно 24-й номер зарезервировать? Просто моё счастливое число.

Ссылка на комментарий

Булавки с меня (чем могу), рынок рядом (видел как-то). А можно 24-й номер зарезервировать? Просто моё счастливое число.

Договорились на счет булавок бери штук 150 на всякий случай как говорится много не мало.
Ссылка на комментарий

Договорились на счет булавок бери штук 150 на всякий случай как говорится много не мало.

Ага, чтоб не сглазили ;)

Ссылка на комментарий

Булавки с меня (чем могу), рынок рядом (видел как-то). А можно 24-й номер зарезервировать? Просто моё счастливое число.

На счет 24 номера, это напиши ( Алексею 44) может и можно.
Ссылка на комментарий

Булавки с меня (чем могу), рынок рядом (видел как-то). А можно 24-й номер зарезервировать? Просто моё счастливое число.

Слушай как возьмешь булавки отпишись пожалуйста мне в личку чтоб я уже не дергался, а то не хорошо получится если не ты не я не возьмем. Точно придется на саморезы прикручивать. :moil:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх