Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Слушай как возьмешь булавки отпишись пожалуйста мне в личку чтоб я уже не дергался, а то не хорошо получится если не ты не я не возьмем. Точно придется на саморезы прикручивать. :moil:

Этого добра у меня всегда есть немного(про саморезы) :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Алексей44 Номера готовы (с 1 по 100) вот только я думаю не маловато будет на февральских сборах было порядка 120 участников. Может еще сделать или подождать пока.

Прям коллекционные получились. Только надо вытащить.сжечь и развеять по ветру №13

Ссылка на комментарий

И я поделюсь .... ещё и шуруповёрт дам попользоваться ..... :moil:

Ну вы прям садисты какие то еще гвозди возьмите соточку и молоток побольше.
Ссылка на комментарий

Прям коллекционные получились. Только надо вытащить.сжечь и развеять по ветру №13

Я не суеверный могу быть 13-ым к тому же эта цифра всю жизнь, все 36 лет меня сопровождает, вроде пока все нормально.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

добрый вечер. запишите нас на турнир: Щегельский Сергей +3 человека

Всех записал.

Алексей44 Номера готовы (с 1 по 100) вот только я думаю не маловато будет на февральских сборах было порядка 120 участников. Может еще сделать или подождать пока.

На прошлом турнире номера начинались с 50 го ))) Другие просто забыли дома )))

Ссылка на комментарий

Алексей44 а в Коротыгино не звонили, что б площадку под стоянку авто почистили побольше по площади.....А то тот раз как то лепились где как, кто попожа приезжал....

Надо доеду посмотрю, если чего то попрошу..... что б почистили к турниру.

Ссылка на комментарий

Всех записал.

На прошлом турнире номера начинались с 50 го ))) Другие просто забыли дома )))

Леш я все понял значит должно хватить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44 а в Коротыгино не звонили, что б площадку под стоянку авто почистили побольше по площади.....А то тот раз как то лепились где как, кто попожа приезжал....

Надо доеду посмотрю, если чего то попрошу..... что б почистили к турниру.

Звонили, они начали рот открывать что за въезд хотят деньги брать по 200руб с машины. Но думаю, решим это путем переговоров.

Ссылка на комментарий

Да им ещё пользу делаешь и по финансам...... я им привозил кардан на их зил 131..... за просто так.... ребята попросили за него 0,5 л и всё..... За дарма ещё у меня просили шины на зил....

Ссылка на комментарий

Звонили, они начали рот открывать что за въезд хотят деньги брать по 200руб с машины. Но думаю, решим это путем переговоров.

Даже если и так не жирно будет 200 руб. В шереметьево час стоянки 150 рублей. Думаю полтийник в самый раз будет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Дмитровский стенд так и не открыли? :hunter:

Вроде как открыли, но там как я слышал "братьев по разуму" из бывшего СНГ набрали - они еще только осваивают запуск тарелок...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как открыли, но там как я слышал "братьев по разуму" из бывшего СНГ набрали - они еще только осваивают запуск тарелок...

Так может поможем освоить ?
Ссылка на комментарий

Вроде как открыли, но там как я слышал "братьев по разуму" из бывшего СНГ набрали - они еще только осваивают запуск тарелок...

Интересно может я что то не понимаю, что сложного в запуске тарелок ?
Ссылка на комментарий

Звонили, они начали рот открывать что за въезд хотят деньги брать по 200руб с машины. Но думаю, решим это путем переговоров.

Ни одного стенда не знаю где берут за въезд деньги. Может они хотят отвадить нас от своего стенда?

Ссылка на комментарий

Ни одного стенда не знаю где берут за въезд деньги. Может они хотят отвадить нас от своего стенда?

Да врятли, просто хотят денег срубить поди плохо нас пока 57 по списку, умножить на 200 = ( 11 400 ) И это не предел.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх