Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

Дело в том, что там все непросто - стенд одних хозяев, а гостиницы и территория - других )))

Не переживайте, решим все.

Ссылка на комментарий

Обновляю список по бейджам кто не желтый и хочет бейдж отпишитесь делать на вас или нет кто не хочет вставлять аватарку так и напишите ( без аватарки ), у кого нет ника а просто имя можно и так но все равно отпишитесь что бы я знал делать вам бейдж или нет. Без подтверждения делать не буду.

Потом без обид.

24 мая .doc

Изменено пользователем Ящер
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде как открыли, но там как я слышал "братьев по разуму" из бывшего СНГ набрали - они еще только осваивают запуск тарелок...

Они его на время закрывали. Уволили старую обслугу, и пока не набрали новых не работали. Уже работают.

Ссылка на комментарий

Они его на время закрывали. Уволили старую обслугу, и пока не набрали новых не работали. Уже работают.

Так может в Дмитров поедем там за стоянку не просят платить или уже поздно что то менять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обновляю список по бейджам кто не желтый и хочет бейдж отпишитесь делать на вас или нет кто не хочет вставлять аватарку так и напишите ( без аватарки ), у кого нет ника а просто имя можно и так но все равно отпишитесь что бы я знал делать вам бейдж или нет. Без подтверждения делать не буду.

Потом без обид.

Будь добр, на моего отца сделай - Владимир (istrebitel), аватар есть у него в профиле. Он будет на турнире 24 марта. И еще, ты вроде говорил, что мой готов. Я себя не нашел в списке готовых бейджей. Меня правда на турнире не будет. На следующем может буду.

Ссылка на комментарий

Будь добр, на моего отца сделай - Владимир (istrebitel), аватар есть у него в профиле. Он будет на турнире 24 марта. И еще, ты вроде говорил, что мой готов. Я себя не нашел в списке готовых бейджей. Меня правда на турнире не будет. На следующем может буду.

Твой готов и лежит отдельно а список только на тех кто зарегистрировался на 24 марта.На батю твоего сделаю это не вопрос.Только его по моему пока нет в списке.
Ссылка на комментарий

Твой готов и лежит отдельно а список только на тех кто зарегистрировался на 24 марта.На батю твоего сделаю это не вопрос.Только его по моему пока нет в списке.

Хотя нет уже в списке.
Ссылка на комментарий

Алексей44, запиши СтреляюНаОщупь.

Я стесняюсь спросить КОЛОБОК это и есть СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я стесняюсь спросить КОЛОБОК это и есть СтреляюНаОщупь

Если вопрос про бейджик - делайте на СтреляюНаОщупь, не ошибетесь.:)

Ссылка на комментарий

Если вопрос про бейджик - делайте на СтреляюНаОщупь, не ошибетесь. :)

Я не всех знаю по имени как вас зовут и скажите аватарку ставить какую.
Ссылка на комментарий

Да им ещё пользу делаешь и по финансам...... я им привозил кардан на их зил 131..... за просто так.... ребята попросили за него 0,5 л и всё..... За дарма ещё у меня просили шины на зил....

лайф ис лайф! Наглость - второе счастье! После турниры пусть свинец соберут и сдадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44, запиши СтреляюНаОщупь.

post-13290-0-84592100-1331236300.gif-вернулась!!!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я не всех знаю по имени как вас зовут и скажите аватарку ставить какую.

Людмила. Аватарку в личку скину.:)

post-13290-0-84592100-1331236300.gif-вернулась!!!

Да я далеко и не уходила. Это я так облегчала работу модераторов по зачистке сообщений, не относящихся к тематике форума.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44, меня запиши, пожалуйста. Владимир.

Владимир, вы записаны уже под №58

Список участников в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий

Как это не ским около сотни человек........

хахахахаха когда будете под два метра ростом как мы с Сергеем и с вами будем общаться глаза в глаза, а так только сверху - вниз!))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Прям коллекционные получились. Только надо вытащить.сжечь и развеять по ветру №13

Я вам сожгу и развею! Оставте его за мной 13-й номер мой счастливый!

Ссылка на комментарий
Обновляю список по бейджам кто не желтый и хочет бейдж отпишитесь делать на вас или нет кто не хочет вставлять аватарку так и напишите ( без аватарки ), у кого нет ника а просто имя можно и так но все равно отпишитесь что бы я знал делать вам бейдж или нет. Без подтверждения делать не буду. Потом без обид.

Ящер на моих братанов сделай бейджи без авватарки и ника

- Лобанов Вячеслав (брат Охотника177)

- Волков Алексей (брат Охотника177)

Ссылка на комментарий

Я вам сожгу и развею! Оставте его за мной 13-й номер мой счастливый!

На № 13 Вас уже двое и тот кто подойдёт 13м. Начальная ставка 500 :buba:

Ссылка на комментарий

Ящер на моих братанов сделай бейджи без авватарки и ника

- Лобанов Вячеслав (брат Охотника177)

- Волков Алексей (брат Охотника177)

Уже сделал, причем давно за неделю до турнира выложу фото готовых бейджей, чтоб каждый нашел себя и если что сказал где и что подправить, если надо будет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх