Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

На № 13 Вас уже двое и тот кто подойдёт 13м. Начальная ставка 500 :buba:

Да ладно вам не спорьте давайте я сделаю ТРИ 13 номера 13А , 13Б, 13В. :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

  • Экспертная группа

Спать прохладно,летом можно с тяпницы по понедельникpost-13290-0-32435700-1331304504_thumb.g

Ссылка на комментарий

хахахахаха когда будете под два метра ростом как мы с Сергеем и с вами будем общаться глаза в глаза, а так только сверху - вниз!))))))))))))))))))

Под два метра не вырасту уже..... :)

Ссылка на комментарий

С ежу ка я завтра в Коротыгино да постреляю по тарелкам...... всё равно делать нечего......

Я бы с радостью с тобой но не могу итак жену еле уговорил на 24 марта.
Ссылка на комментарий

Я бы с радостью с тобой но не могу итак жену еле уговорил на 24 марта.

Приезжай сам..... жена пусть дома отдыхает ..... к подруге сходит.....

Ссылка на комментарий

Приезжай сам..... жена пусть дома отдыхает ..... к подруге сходит.....

Не реально у меня маленький охотник ростет по этому и дома сижу работа, дом, работа, дом.
Ссылка на комментарий

Под два метра не вырасту уже..... :)

О чем и разговор, мало нас таких!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер. Номер 57 (Щегельский Сергей) сообщает ФИО друзей: Вдовин Валерий , Чугунов Денис. 24 марта будем 100%. мой тел 8(985)220-1158. Что брать с собой, что необходимо? Есть уступительный взнос? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый вечер. Номер 57 (Щегельский Сергей) сообщает ФИО друзей: Вдовин Валерий , Чугунов Денис. 24 марта будем 100%. мой тел 8(985)220-1158. Что брать с собой, что необходимо? Есть уступительный взнос? Спасибо!

Все записаны, вся необходимая информация в первом сообщении темы.

Ссылка на комментарий

В Мытищах Феттер 28гр 7,5 12/70 по 9руб. Или СКМ лучше?

В Климовском Темпгане Феттер спортинговый дешевше будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Климовском Темпгане Феттер спортинговый дешевше будет

Мне в Климовске по 10 продали месяц назад. Брал много. Торговаться не пожелали..

Ссылка на комментарий

Мне в Климовске по 10 продали месяц назад. Брал много. Торговаться не пожелали..

Ну вот в аккурат, 18 февраля брал там феттер , спортинг, навеска по 28 гр, 7.5 - 10 р отдай и не греши))))))
Ссылка на комментарий

А мне в конце января навяливали дешевле. Я вааще Феттером не стреляю, а Главпатрона тогда не было, хотя в прайсе присутствовал.Пришлось приехать через дней десять и затарится главпатроном. А торговаться оне точно не хотят и скидок не делают, типа оптовый магазин и все тут. Ни на патроны - ни на оружие. Отписывался им на сайт по этому поводу, но меня там "не поняли". Езжу туда исключительно за ГП.

Ссылка на комментарий

Записываюсь! Романовский Стас ( в какую группу писать это уж пусть организаторы решают, из 25 спортинга стандартно 8-9 мишенек выбиваю :wacko: )

Записываюсь! Романовский Стас ( в какую группу писать это уж пусть организаторы решают, из 25 спортинга стандартно 8-9 мишенек выбиваю :wacko: )

Стрельба будет сложнее, чем на спортинге.

Ссылка на комментарий

Стрельба будет сложнее, чем на спортинге.

Согласен, но вродь в Дмитрове из - 6 положил, кстати, трап стрелял в первый раз в жизни
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так знатоки-просветите каким номером дроби стрелять сию дисциплину,какое сужение нужно,подойдёт ли вариант первый-9-ка,второй7,5,марка патронов-хороши ли те которые на месте продают("азот" помоему)???Чем отличаются патроны "трап",и "спортинг"???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Патроны Феттер не хвалят в последнее время :(

Что говорят? А то я собрался еще пару тройку коробок прикупить.

Так знатоки-просветите каким номером дроби стрелять сию дисциплину,какое сужение нужно,подойдёт ли вариант первый-9-ка,второй7,5,марка патронов-хороши ли те которые на месте продают("азот" помоему)???Чем отличаются патроны "трап",и "спортинг"???

Мультитрап чоком надо стрелять. Дробь - 7.5 или 8. Азотом многие стреляют. Патроны "трап" и "спортинг" МОГУТ отличаться пыжом-контейнером. Может стоять специальный Piston-Skeet п-к (осыпь поравномернее), а может и обычный. У охотничьих патронов начальная скорость существенно меньше чем у спортивных. Упреждение надо делать заметно больше.

Ссылка на комментарий

Что говорят? А то я собрался еще пару тройку коробок прикупить.

Да жалуются на него многие, приведу два личных примера:

1)В кузьме из Мурки сделал 50 выстрелов феттером, который там продавался ствол и газовый двигатель в районе поршня зас..лись нагаром так, что мама не горюй, да и в стволе, в районе сменных чоков, какая то фигня , типа оплавленного полиэтилена образовалась.....

2) Вчера в Каратыге ни разу не попал по мешенькам фетером, а с азотом практически все в порядке, если и мазал, то из за своих ошибок, и по пыжам видно было, как на пролетных мишеньках он "недогоняет", опять же не полное сгорание пороха, спецом посмотрел после первой площадки ствол, такого нагара у азота никогда не было, даж в -20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх