Перейти к содержанию
Форум охотников России

Турнир "Желтые вальдшнепы" ВЕСНА 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я бы еще предложил бы делать "сквозной" рейтинг, ну, скажем годовой или сезонный...

То есть, по-существу, турнир превращается в ЧЕМПИОНАТ))))

Отличная идея!

СДЕЛАЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 932
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    89

  • Артем Владимирович

    81

  • алексей31

    57

  • Den31

    52

Антон, спасибо огромное за помощь в судействе!

Так же спасибо за помощь в судействе Диме (ds20) и Минаеву Сергею!

Антон, давай в теме турнира предложения обсудим. https://ihuntr...00

Есть предложение на следующие турниры!

1. Участник при регистрации САМ (оценивая свои способности и опыт) записывается в группу "СПОРТСМЕНОВ" или "ОХОТНИКОВ". Если имеются победы в предыдущих турнирах или разряды по стрельбе - автоматически в группу "СПОРТСМЕНОВ"!

2. "Спортсмены" т.к. стреляют они по определению лучше (на стенде) должны стрелять более сложную дисциплину в отличии от " Охотников"! Например возьмем спортинг. группа "С"- стреляет 25 мишеней по программе с дуплетами, а группа "О" стреляет те-же 25 мишеней по той же программе но без дуплетов. (вообще любую дисциплину можно усложнить или упростить!)

3. Производить награждение ВСЕХ детей участвующих или Пытающихся участвовать в детском турнире младше 7лет - хотя бы ну каким нить малюсеньким, но сувениром.

Хочу сразу попросить не начинать бессмысленного обсуждения кто Охотник, а кто Спортсмен(ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ГРУПП).

По себя хочу сказать следующее: это мой третий по счету турнир ihuntr, на первом не какого места не занял. но и не расстроился, на втором 2-е, на этом 3-е. Естественно мне интереснее стрелять более сложную программу и соревноваться с людьми выдающими не плохой результат, поэтому я и буду записываться в группу спортсменов. А по поводу того, что я спортсмен - ДА в начальной школе на протяжение 4-х лет занимался в юношеской школе на стенде в Кузьминках, стрелял траншею на 2-й площадке, результативность была конечно на много лучше нынешней, зато сейчас на этой же площадке мой рекорд 7 из 25. После этого стреляю периодически на аналогичных соревнованиях. А вот ОХОТОЙ я вплотную начал заниматься с 7лет со своим отцом (ViZor), за что ему огромное спасибо. Так что я считаю спортсмен может быть хорошим и ПРАВИЛЬНЫМ ОХОТНИКОМ и наоборот, все дело в воспитании человека и его отношении к тому и другому.

Ладно чего то я демагогию развел.

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ - ПИШИТЕ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть предложение на следующие турниры!

1. Участник при регистрации САМ (оценивая свои способности и опыт) записывается в группу "СПОРТСМЕНОВ" или "ОХОТНИКОВ". Если имеются победы в предыдущих турнирах или разряды по стрельбе - автоматически в группу "СПОРТСМЕНОВ"!

2. "Спортсмены" т.к. стреляют они по определению лучше (на стенде) должны стрелять более сложную дисциплину в отличии от " Охотников"! Например возьмем спортинг. группа "С"- стреляет 25 мишеней по программе с дуплетами, а группа "О" стреляет те-же 25 мишеней по той же программе но без дуплетов. (вообще любую дисциплину можно усложнить или упростить!)

3. Производить награждение ВСЕХ детей участвующих или Пытающихся участвовать в детском турнире младше 7лет - хотя бы ну каким нить малюсеньким, но сувениром.

Хочу сразу попросить не начинать бессмысленного обсуждения кто Охотник, а кто Спортсмен(ЭТО ПРОСТО НАЗВАНИЕ ГРУПП).

По себя хочу сказать следующее: это мой третий по счету турнир ihuntr, на первом не какого места не занял. но и не расстроился, на втором 2-е, на этом 3-е. Естественно мне интереснее стрелять более сложную программу и соревноваться с людьми выдающими не плохой результат, поэтому я и буду записываться в группу спортсменов. А по поводу того, что я спортсмен - ДА в начальной школе на протяжение 4-х лет занимался в юношеской школе на стенде в Кузьминках, стрелял траншею на 2-й площадке, результативность была конечно на много лучше нынешней, зато сейчас на этой же площадке мой рекорд 7 из 25. После этого стреляю периодически на аналогичных соревнованиях. А вот ОХОТОЙ я вплотную начал заниматься с 7лет со своим отцом (ViZor), за что ему огромное спасибо. Так что я считаю спортсмен может быть хорошим и ПРАВИЛЬНЫМ ОХОТНИКОМ и наоборот, все дело в воспитании человека и его отношении к тому и другому.

Ладно чего то я демагогию развел.

ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ О МОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ - ПИШИТЕ!

Отличное предложение! На следующий турнир так и сделаем!

Ссылка на комментарий

Забыл подписать!

(3. Производить награждение ВСЕХ детей участвующих или Пытающихся участвовать в детском турнире младше 7лет - хотя бы ну каким нить малюсеньким, но сувениром. )

Это предложение совместное с 410mvi (Валера) :57: я просто его подержал и опубликовал. Т.К. ДЕТИ - НАШЕ ВСЁ!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех участвовавших в очередном сборе, с отлично проведенным выходным и позитивом.

Победителям и призёрам, мои поздравления!!!!

Ссылка на комментарий

Забыл подписать!

(3. Производить награждение ВСЕХ детей участвующих или Пытающихся участвовать в детском турнире младше 7лет - хотя бы ну каким нить малюсеньким, но сувениром. )

Это предложение совместное с 410mvi (Валера) :57: я просто его подержал и опубликовал. Т.К. ДЕТИ - НАШЕ ВСЁ!!!!

Согласен полностью. А по призам - для маленьких какие нибудь сладости. А то моя с манком все уши прогудела и в машине (на обратном пути) и дома. А сегодня в детский садик с собой взяла :) На турнире после стрельб из пневматике( 7 очков выбила!) съела обед + ДВЕ МИСКИ КУЛЕША!!!! Белгородцам очередной поклон!

Ссылка на комментарий

Согласен полностью. А по призам - для маленьких какие нибудь сладости. А то моя с манком все уши прогудела и в машине (на обратном пути) и дома. А сегодня в детский садик с собой взяла :) На турнире после стрельб из пневматике( 7 очков выбила!) съела обед + ДВЕ МИСКИ КУЛЕША!!!! Белгородцам очередной поклон!

ОК. В следующий раз - будет БАРАБАН! )))))))))))))

Ссылка на комментарий

Только сегодня смог отписаться... Восторгов целая куча... Первый раз участвовал в таких мероприятиях и стрелял на стенде, оказывается могу и получается! Отстрелял новое ружжо, все понравилось. Особо зацепила теплая, свойская атмосфера турнира. Белгородцы вааще молодцы, и выступили классно, и накормили-напоили всех, кто к ним подходил. Особое мое мерси Игорю КИМу за то, что все-таки вытащил меня сюда и за основы стендовой стрельбы., преподанные им.Рад знакомству и большой мой привет Олегу Дезарону, Володе Лисовину и всем парням и девчатам, с кем мне довелось познакомиться на турнире! Субботний вечер и воскресенье ушли на вдумчивый обмыв с чисткой нового ружжа и осмысливанию впечатлений в мозгу от нашей встречи! Ещё раз всем спасибо и самые наилучшие пожелания!

С огромным уважением,

Олег Muller56.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен полностью. А по призам - для маленьких какие нибудь сладости. А то моя с манком все уши прогудела и в машине (на обратном пути) и дома. А сегодня в детский садик с собой взяла :) На турнире после стрельб из пневматике( 7 очков выбила!) съела обед + ДВЕ МИСКИ КУЛЕША!!!! Белгородцам очередной поклон!

Ни каких сладостей. Приз БАРАБАН и вы избавитесь от соседей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сводная РЕЙТИНГОВАЯ таблица

1 Рыжов В.В. 40 2 Бос А.К. 38 3 Зорин Антон 37 4 Амченцев В.В. 34 5 Стародубцев Д.С. 33 Бунин Кирилл 33 6 Герасимов А.Ю. 32 Осипов О.Г 32 7 Божко М. 31 8 Зубов А.С. 30 Супряга С.В. 30 9 Богданов Е.В. 29 Гольняков И.М. 29 Лобанов А.В. 29 Пименов А.А. 29 Голованов Д.В. 29 10 Лобанов В.В. 28 11 Брынов С.В. 27 Минаев С.А. 27 Тростин А.А. 27 Лавринович В. 27 12 Шипилов Н.А. 26 Воронин А.Н. 26 13 Семичев С.В. 25 14 Чугунов Д.А. 24 Кущенко В.А. 24 15 Маркин В.В. 23 Рудов Н.Н. 23 Нагайцев В 23 16 Третьяков П.Н. 22 Белик В.В. 22 Лаврютченкова Л. 22 17 Волков А.Н. 21 Маркина И.В. 21 Колосов А.А. 21 18 Смирнов И.Л. 20 Кошкин И. 20 19 Шидольский С.В. 19 Китаева О.В, 19 Трубачев В.Б 19 20 Ляпенко П.А. 18 Петраков М.Ю. 18 Четвериков С.В. 18 Мишин В.И 18 Машина Е.С. 18 21 Левченко М.В. 17 Коршков А.В 17 Коршков Д.А. 17 Бышков Е.С. 17 Гаспарян К. 17 Кузовкин А.Ю 17 Павлов Б.Г. 17 22 Балан Д.Д. 16 Столяр В.Н. 16 23 Романовский Стас 15 Першин Д.В. 15 Тростин М.А. 15 Быкасов С.В. 15 Бахтияров О.Б. 15 Прудников В.А. 15 24 Киселев М.М. 14 Шибитский А.П. 14 Малуха А.В. 14 25 Лескин С.А. 13 26 Нечаев С.Н. 12 Корсаков А.А. 12 Аремов О.В. 12 27 Федоров С.И 11 Борисов И.А. 11 28 Голованов В.В 10 29 Вертин В.В. 9 Курников О.Е. 9 30 Белин К.А. 6 31 Сколепова И.А. 5

Не получается табличкой....

"Интересное кино",второй раз вижу тарелочки,первый раз участвую в мульти-трапе,а уже(или ещё 12-й)???,и опять с "чужим" ружом???

Нужно работать и над собой и над оружием-всё сильнее хочется горизонталочку :D :D :D

Ссылка на комментарий

Уффф наконец зарегистрировался, всем привет и огромное спасибо за мероприятие, надеюсь видимся не последний раз и думаю, что еще мы к вам приедем и увидим дружный коллектив форумчан на нашей Белгородской земле

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уффф наконец зарегистрировался, всем привет и огромное спасибо за мероприятие, надеюсь видимся не последний раз и думаю, что еще мы к вам приедем и увидим дружный коллектив форумчан на нашей Белгородской земле

Серёга-ПРИВЕТ,начинай читать :D много интересного.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уффф наконец зарегистрировался, всем привет и огромное спасибо за мероприятие, надеюсь видимся не последний раз и думаю, что еще мы к вам приедем и увидим дружный коллектив форумчан на нашей Белгородской земле

Здорова Серега! Ну вот, Белгородская диаспора укрепляется... :D

Ссылка на комментарий

Уффф наконец зарегистрировался, всем привет и огромное спасибо за мероприятие, надеюсь видимся не последний раз и думаю, что еще мы к вам приедем и увидим дружный коллектив форумчан на нашей Белгородской земле

Добро пожаловать!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ни каких сладостей. Приз БАРАБАН и вы избавитесь от соседей.

Валера, как тебе легло новое ружьё?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к администрации-Где можно посмотреть видео с турнира,которое снимал охотничий телеканал,и есть ли возможность заполучить его на носитель(флэшку,диск)?

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации-Где можно посмотреть видео с турнира,которое снимал охотничий телеканал,и есть ли возможность заполучить его на носитель(флэшку,диск)?

Я не администрация, но смею предположить что его ещё монтируют.:)

Ссылка на комментарий

ОК. В следующий раз - будет БАРАБАН! )))))))))))))

Хорошо! А родителям наушники!

Ни каких сладостей. Приз БАРАБАН и вы избавитесь от соседей.

Доброй души человек!

post-16001-0-51783300-1332838428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос к администрации-Где можно посмотреть видео с турнира,которое снимал охотничий телеканал,и есть ли возможность заполучить его на носитель(флэшку,диск)?

Примерно неделю будут монтировать.

Будет объявление на главной странице форума о фильме

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерно неделю будут монтировать.

Будет объявление на главной странице форума о фильме

Лёш, а нам в Белгород можно будет как то передать диск?

Ссылка на комментарий

Лёш, а нам в Белгород можно будет как то передать диск?

Образ диска кидануть через файлообменник и всё.

Ссылка на комментарий

Вопрос к администрации-Где можно посмотреть видео с турнира,которое снимал охотничий телеканал,и есть ли возможность заполучить его на носитель(флэшку,диск)?

Здесь

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8911&view=findpost&p=294624

уже трейлер был...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здесь

https://ihuntr...ndpost&p=294624

уже трейлер был...

Спасибо конечно за ссылочку,это я видел,дело в том ,что интересует видео,а не фото,турнир снимал интернет-канал о охоте,на две професиональные камеры,и именно это видео и интересует,ответ на свой вопрос получил от Алексея44.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх