Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите выбрать П/А (выбор сделан и приобретен :) )


Что взять?  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

к пятнице стоежд купишь? а то приеду :drinks: и ты мне - глянь серёг на мой новы пулемёт, давай замоем! :russian: ! :D

Оч надеюсь, да и если в субботу 17 открытие хоть и снега по яйца будет нужно будет на свалке по вороном открыться что ли )))

Прочитал всю тему еще раз и повеселился в самом конце, получается, что турки ну все такие замечательные, только почему для не купленного еще ружья все уже ищут где запчасти доставать придется, не странно ли для итальянских реплик ;)?

Ну в перспективе установка на него подствольного фонаря и колиматорного прицела ))) на стоэджер это не проблема, уже все в наличии, а по ЗИПу мало ли, это все таки сложный механизм, сломаться может все что угодно ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    27

  • Goodwin2110

    18

  • ssv

    14

  • Murat

    14

Топ авторов темы

Оч надеюсь, да и если в субботу 17 открытие хоть и снега по яйца будет нужно будет на свалке по вороном открыться что ли )))

Ну в перспективе установка на него подствольного фонаря и колиматорного прицела ))) на стоэджер это не проблема, уже все в наличии, а по ЗИПу мало ли, это все таки сложный механизм, сломаться может все что угодно ;)

Саня! ОХ! в перспективе ОТКРЫТИЕ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оч надеюсь, да и если в субботу 17 открытие хоть и снега по яйца будет нужно будет на свалке по вороном открыться что ли )))

Ну в перспективе установка на него подствольного фонаря и колиматорного прицела ))) на стоэджер это не проблема, уже все в наличии, а по ЗИПу мало ли, это все таки сложный механизм, сломаться может все что угодно ;)

Удачи с покупкой, это я серьезно. Ну и отчет по истреблению серых каркуш, а лучше сами знаете кого ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня! ОХ! в перспективе ОТКРЫТИЕ!!!!!!!!!

А вот что сулит прогноз :(http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5021/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи с покупкой, это я серьезно. Ну и отчет по истреблению серых каркуш, а лучше сами знаете кого ;)

Да с таким прогнозом даже нет смысла ждать птицу, она еще на югах не летит толком :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тыж знашь что могёш ко мне в апреле на открытие приехать! Ну не вешай нос!

отпуск до 16 апреля :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В наро-фоминском районе открытие вроде 7-го, так что бросай курить :D

А я не курю :25:

С 7 апреля? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Московская область

южные районы2 - со 2-й субботы апреля

северные районы2 - с 3-й субботы апреля

Ссылка на комментарий

Ха В брянске, вроде с 1-й суб апреля и сев районы со второй, а значит должен успеть на брянщине пострелять!

Ссылка на комментарий

Да, в гости к SSV.

Я в брянск на открытие еду так как там у меня есть дом, Kurchatov всегда желанный гость и ему можно приезжать ко мне когда ему захочется!

Саня Настоящий Охотник и мне есть чему у него поучиться!!!

Ссылка на комментарий

Московская область

южные районы2 - со 2-й субботы апреля

северные районы2 - с 3-й субботы апреля

Блин, а я по калужской отметку брал, у них с седьмого и в московии все время в южных районах вместе с Калугой открывали. Облом, я отпуск хотел с 7-го брать. Ну ничего, значит 14-го, откроешься в московской и на работу :D

Ссылка на комментарий

Я в брянск на открытие еду так как там у меня есть дом, Kurchatov всегда желанный гость и ему можно приезжать ко мне когда ему захочется!

Саня Настоящий Охотник и мне есть чему у него поучиться!!!

Не вопрос. Но если Настоящий Охотник приедет в гости в ваш южный район московской области на открытие, то я также не против встретиться где-нибудь под Вереей со столь уважаемыми людьми ;)

Ссылка на комментарий

Не вопрос. Но если Настоящий Охотник приедет в гости в ваш южный район московской области на открытие, то я также не против встретиться где-нибудь под Вереей со столь уважаемыми людьми ;)

Ну это вопрос к Саше, если пригласите может и приедит, Я надеюсь у Вас нет на меня обид! Я называя его Настоящим Охотником никого не хочу обидеть, просто этот человек в моих глазах, не смотря на свой юный возраст, выглядит настоящим правильным мужиком!!!

Ссылка на комментарий

Ну это вопрос к Саше, если пригласите может и приедит, Я надеюсь у Вас нет на меня обид! Я называя его Настоящим Охотником никого не хочу обидеть, просто этот человек в моих глазах, не смотря на свой юный возраст, выглядит настоящим правильным мужиком!!!

Какие обиды, просто вы же сами намекнули ему, что в случае плохой погоды на брянщине он откроется у вас, так что приглашение за вами :) и если вдруг, то может и пересечемся.

Ссылка на комментарий

Какие обиды, просто вы же сами намекнули ему, что в случае плохой погоды на брянщине он откроется у вас, так что приглашение за вами :) и если вдруг, то может и пересечемся.

Вы не поняли! :) в случае плохой погоды у него (Город Курчатов) я приглашаю его к себе в домик под брянском, куда я езжу охотится и где он бывал! а проживаю я в Мос. обл.

Ссылка на комментарий

Вы не поняли! :) в случае плохой погоды у него (Город Курчатов) я приглашаю его к себе в домик под брянском, куда я езжу охотится и где он бывал! а проживаю я в Мос. обл.

Сразу было понятно, что есть дом под брянском, знаю что с московской области, но насчет плохой погоды понял, что если плохая погода на брянщине, то повторно можно будет открыться в московской области и вы пригласите Александра к себе в подмосковье и там покупку отстреляете :).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче купил мужики :) Stoeger 2000А :) в пластике, черного :) принимаю поздравления :) надеюсь будет меня только радовать, точными попаданиями и безупречной работой :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче купил мужики :) Stoeger 2000А :) в пластике, черного :) принимаю поздравления :) надеюсь будет меня только радовать, точными попаданиями и безупречной работой :)

Ну тогда поздравляю с приобретением! Удачных, метких выстрелов и безотказной работы!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх