Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня видел МР-155 в Охотнике, около Казанского вокзала, ценник - 26.040 руб.

А патронник какой,оно с 89-м дорогое,а с 76-м подешевле должно быть.
Ссылка на комментарий

Сегодня опять проехал по магазинам, МР 155 так и нет, завтра поеду брать 153, а то лицензия через месяц истекает. А как хотелось 155ю, пять месяцев её ждал и так и не дождался, а через инет боюсь покупать. Ну как говориться что не делаеться, всё к лучшему!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день Всем. Перед открытием охоты приобрел данный дэвайс! Первое ружье! Брал прямо с завода (ездил в ижевск) 17600. пока после 230 выстрелов нареканий нет, у соседа мр-153 потяжелей будет, а так как я новичок мне вроде ничего Нравится!

Ссылка на комментарий

Добрый день Всем. Перед открытием охоты приобрел данный дэвайс! Первое ружье! Брал прямо с завода (ездил в ижевск) 17600. пока после 230 выстрелов нареканий нет, у соседа мр-153 потяжелей будет, а так как я новичок мне вроде ничего Нравится!

Поделись фото, хоть посмотреть как выглядит, а то 5ть месяцев искал так и не нашел.

Ссылка на комментарий

Сфоткаю выложу. Сегодня специально взвесил 3,130. На заводе только одна модель: дульные насадки, ствол под дробь СТАЛЬ, 12х89, 710 ствол. Других нет.

Ссылка на комментарий

Сфоткаю выложу. Сегодня специально взвесил 3,130. На заводе только одна модель: дульные насадки, ствол под дробь СТАЛЬ, 12х89, 710 ствол. Других нет.

Будем ждать!!!!

Ссылка на комментарий

Какой сравновал"""""""""". ПЕРВОЕ РУЖЬЕ. Сам в шоке когда стреляю. Покаеще просто трачу патроны. За все 230 выстрелов одна утка. Вон скоро собираемся на ОХОТУ . Вот там мужики и все проверят,,, кучность,,, бой,,, и много ВАШИХ , я имею в виду охотников нюансы. А я пока только смотрю и учусь. Сам ничего непонимаю только синяки рассматриваю.

Ссылка на комментарий

Вот както так. Как получилось необесутььььь!!!!!

Красиво смотрится, да и изменения видны сразу, надеюсь теперь слухи о плохом российском оружие пропадут,спасибо за фото, удачных выстрелов!

Ссылка на комментарий

Какой сравновал"""""""""". ПЕРВОЕ РУЖЬЕ. Сам в шоке когда стреляю. Покаеще просто трачу патроны. За все 230 выстрелов одна утка. Вон скоро собираемся на ОХОТУ . Вот там мужики и все проверят,,, кучность,,, бой,,, и много ВАШИХ , я имею в виду охотников нюансы. А я пока только смотрю и учусь. Сам ничего непонимаю только синяки рассматриваю.

Чтож за патроны то такие, что синяки рассматриваешь? Может тебе кто магнум подсуропил???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво смотрится, да и изменения видны сразу, надеюсь теперь слухи о плохом российском оружие пропадут,спасибо за фото, удачных выстрелов!

Да уж красота "небесная" или говоря по просту без слез не взглянешь.И какие уж заметные изменения вы ,там углядели? Прицельная планка - а-ля перации,затыльник другой приляпали и форму предохранителя изменили. Судя по фото тут деревяшки два дня пилить надо,а может и больше.

Ссылка на комментарий

Да уж красота "небесная" или говоря по просту без слез не взглянешь.И какие уж заметные изменения вы ,там углядели? Прицельная планка - а-ля перации,затыльник другой приляпали и форму предохранителя изменили. Судя по фото тут деревяшки два дня пилить надо,а может и больше.

+1 :D

Ссылка на комментарий

Патроны у нас уже в магазине брал " посоветовали" продавцы попробовать супермагнум..... ну их кобыли в трещину... Больше неберу. Подскажите кто понимает что и как пилить!!!! По мне вроде так и должно все быть! После 40 выстрелов подряд невыкидовало гильзу фетер, другие нормально вылетали, говорят ствол нагрелся. Подскажите- это правильно!

Ссылка на комментарий

Присоединюсь к вопросу...очень интересует мнение владельцев МР 155... в продаже пока не встречал но по прайсам видел что цена будет за 20 ку...вот хотелось бы узнать...есть ли смысл переплачивать?

Ссылка на комментарий

Вчера отрегулировал поршень как написано в инструкции, сегодня ездил в лес поставил 12х89 дробь 5, супермагнум - отдачу вообще непочувствовал.

Ссылка на комментарий

Вчера отрегулировал поршень как написано в инструкции, сегодня ездил в лес поставил 12х89 дробь 5, супермагнум - отдачу вообще непочувствовал.

, а когда очнулся утки еще падали :D
Ссылка на комментарий

Нет, стрелял на военном полигоне, жена тоже супермагнумом попробовала. Вот она censored........! На охоту завтра если погода "летная" будет, народ вроде собирается, я то мест незнаю куда ехать. Сегодня пострелял 50 патронов а чистить пол дня? Подскажите как чистить? Я все разбираю по болтикам, сосед сказал что я Чудак на букву М , говорит только ствол надо и все. Будте добры подскажите а то незнаю газоотвод разбирать ??? Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, стрелял на военном полигоне, жена тоже супермагнумом попробовала. Вот она censored........! На охоту завтра если погода "летная" будет, народ вроде собирается, я то мест незнаю куда ехать. Сегодня пострелял 50 патронов а чистить пол дня? Подскажите как чистить? Я все разбираю по болтикам, сосед сказал что я Чудак на букву М , говорит только ствол надо и все. Будте добры подскажите а то незнаю газоотвод разбирать ??? Зарание спасибо!

У Вас в паспорте должно быть полная и не полная разборка указаны. Если нет, то не поленитесь набрать на клаве "чистка мр-15". Неужели это так трудно?.
Ссылка на комментарий

В инэт выхожу с телефона. Каждую страницу просматривать глаза сдохнут от экрана. В паспорте ничего про чистку нет. Спасибо за совет! Попробую найти. Может если кому не трудно написать... Надо разбирать поршень??? Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий

В инэт выхожу с телефона. Каждую страницу просматривать глаза сдохнут от экрана. В паспорте ничего про чистку нет. Спасибо за совет! Попробую найти. Может если кому не трудно написать... Надо разбирать поршень??? Зарание благодарен!

"Газовый двигатель" разбирать не надо-Вы же его отрегулировали, а разобрав собьете регулировку. А вот удалять нагар с магазина и с доступных поверхностей деталей: поршень, возвратная пружина, тяги наверное все-таки нужно. Чистка ствола как у всех гладкоствольных ружей-сначала удаление порохового нагара, потом удаление освинцовки и пластика.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Купил МР 155 ,как первое ружье, никогда раньше не стрелял из глаткостволов , после четвертого выстрела два раза подряд попал по бутылкам с 50 метров. Зверье пока не брал .

Ссылка на комментарий

Патроны у нас уже в магазине брал " посоветовали" продавцы попробовать супермагнум..... ну их кобыли в трещину... Больше неберу. Подскажите кто понимает что и как пилить!!!! По мне вроде так и должно все быть! После 40 выстрелов подряд невыкидовало гильзу фетер, другие нормально вылетали, говорят ствол нагрелся. Подскажите- это правильно!

С Фетер такая же проблема , не вылетает гильза, приходиться по нескольку раз затвором дергать , а на других пока не проверял.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх