Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Патроны у нас уже в магазине брал " посоветовали" продавцы попробовать супермагнум..... ну их кобыли в трещину... Больше неберу. Подскажите кто понимает что и как пилить!!!! По мне вроде так и должно все быть! После 40 выстрелов подряд невыкидовало гильзу фетер, другие нормально вылетали, говорят ствол нагрелся. Подскажите- это правильно!

"Пилите, Шура, пилите."(они золотые)

Переход с деревана на металл смотрится, мягко говоря, не очень. И сам приклад, слишком, упрощен.

Можно дать спецам, доделают.

А вот тыльник на приклад резиновый? При вскидке за одежду не цепляется?

Ссылка на комментарий

Доброго дня, народ. А подскажите, никто не общался с таким девайсом, как Hatsan Eskort? "Мурка" уж больно неповоротливая. Я уже неделю продавцов мучаю в одном магазе. Они мне МР сватают, а я упираюсь - все не могу выбрать. А может , тупо Сайгу 12 взять? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Доброго дня, народ. А подскажите, никто не общался с таким девайсом, как Hatsan Eskort? "Мурка" уж больно неповоротливая. Я уже неделю продавцов мучаю в одном магазе. Они мне МР сватают, а я упираюсь - все не могу выбрать. А может , тупо Сайгу 12 взять? Подскажите, пожалуйста.

У меня такая ружбайка.Нормальный агрегат .Во всяком случае сделан аккуратней "Мурки"! ИМХО.
Ссылка на комментарий

Я покупал в Охотничьем Домике(www.3stvola ..ru)они являются официальным представителем Hatsan -весь ремонт через них . На счет продажи запчастей не узнавал .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Двенадцатого декабря пострелял из 155-го. Понравилось. С дистанции 40 метров пули легли кучно, 10см выше точки прицеливания.

Ружье легкое, внешних косяков не обнаружил кроме слабого воронения.

Ссылка на комментарий

ОК". Спасибо. А то я где-то читал недавно, что с 2011 в РФ запрещено ввозить запасные части к оружию иностранного производства.

за это я думаю не нужно париться ,запретят ввоз,будет контробанда,будут даже в России точить ,если будет спрос
Ссылка на комментарий

Запчасти есть в количестве на ходовые стволы. Даже можно заказать у поставщика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил МР 155 ,как первое ружье, никогда раньше не стрелял из глаткостволов , после четвертого выстрела два раза подряд попал по бутылкам с 50 метров. Зверье пока не брал .

. Никогда не расказывайте охотникам- собачникам что вы стреляете по бутылкам в угодиях Быть Вам Битым ! ( если это не пластик конечно)
Ссылка на комментарий

. Никогда не расказывайте охотникам- собачникам что вы стреляете по бутылкам в угодиях Быть Вам Битым ! ( если это не пластик конечно)

это точно!!!,после таких вот охотничков,собака выходит из строя недели на две как минимум!!!
Ссылка на комментарий

Купил МР 155 ,как первое ружье, никогда раньше не стрелял из глаткостволов , после четвертого выстрела два раза подряд попал по бутылкам с 50 метров. Зверье пока не брал .

Не плохо бы уточнить - какими пулями стреляли и по каким бутылкам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое хреновое - это стрельба по бутылкам! Размножьте мишени на ксероксе и стреляйте себе сколько угодно!.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим новым годом и рождеством.Вопрос:Хочу приобрести ружье.Но пока не знаю нашего производителя или иностранного производства рассматривал Fabarm XLR 5 Composite дорогая блин .Турка не хочу.Смотрел у друга мр 153 мне не понравилось плохо в руках лежит такое ошюшение што палку схватил.Надеюсь 155 луче сделали. Решил присмотреть 155 мр как первое ружье .Но пока жду што скажут бывалые охотники по этому оружию.Вопшем стоит брать или подкопить и взять Fabarm XLR 5 Composite .Если што не так не ругайте я начинающий.

Ссылка на комментарий

А я вчера всетаки купил мрку 155ую. Тпеоб эду когда рвзрешировка откроется,кстати,а сколбко по времени ждать резрешение на ношение и хранение, я думал сразу в день когда оружие в разрешиловку привозиш.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

А я вчера всетаки купил мрку 155ую. Тпеоб эду когда рвзрешировка откроется,кстати,а сколбко по времени ждать резрешение на ношение и хранение, я думал сразу в день когда оружие в разрешиловку привозиш.

В течении пары недель..
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Сегодня был в очередном ормаге - уже во второй раз впихивают Pegasus, нахваливая вовсю, но душа и карман лежат к отечественному либо МР 153 либо 155, подскажите что из этих трех лучше. Ружье первое, а посоветоваться, к сожалению не с кем....

Ссылка на комментарий

Владею мр-153 не долго, что можно сказать, механизм работает отлично, при всей невзрачности приклада в плечё ложится хорошо, резкость хорошая кучность на уровне (чуть хуже как у тоза), не понравилось воронение какое-то неровное (сравниваю с тозом), и для ходовой тяжеловато ( с пройденными километрами начинаешь ощущать эти граммы). Цена- качество приемлемы. Свою функцию ружё выполняет на твёрдую 4ку. Если ходите много можно рассматривать вариант мр-155.

Ссылка на комментарий

вчера зашел в магазин, мнение продавцов о 155 узнать. прямо скажу не ожидал что продавец сразу отсоветует мне ее. сказал если намерен брать то лучше подождать годик, "пока они ее не доведут до ума", стоит 24850 рубликов.

Ссылка на комментарий

вчера зашел в магазин, мнение продавцов о 155 узнать. прямо скажу не ожидал что продавец сразу отсоветует мне ее. сказал если намерен брать то лучше подождать годик, "пока они ее не доведут до ума", стоит 24850 рубликов.

Я брал 155ую, с новогодними скидками за 18000р. А так она в "13калибре" на, ленинградском шоссе,за 19950 продаётся.

А откуда у вас такие цены,охринеть!

Ссылка на комментарий

Охочу с 153 ей четвертый год отличная ружбайка за свои деньги. А 155 считаю рановато покупать сырая еще. Да и зачем, чем она лучше 153. Чем проще девайс тем надежнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас фотографируем как раз 155-ый на сайт в фотогалерею. Ствол из ствольной коробки еле-еле вытащили вдвоём... Хотя и со 153-им бывали такие "приколы".

Ссылка на комментарий

Охочу с 153 ей четвертый год отличная ружбайка за свои деньги. А 155 считаю рановато покупать сырая еще. Да и зачем, чем она лучше 153. Чем проще девайс тем надежнее.

Хотябы легче грамм на 300-400 :-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх