Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Сейчас фотографируем как раз 155-ый на сайт в фотогалерею. Ствол из ствольной коробки еле-еле вытащили вдвоём... Хотя и со 153-им бывали такие "приколы".

Я после покупки,домв тоже ствол еле отсоединил,а оказывается, что затвор надо немного назад отвести и всё легко снимается.

Ссылка на комментарий

Хотябы легче грамм на 300-400 :-).

Весит оно ровно на 350 г меньше. Если это все преимущества. То лично меня это совсем не обламывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я после покупки,домв тоже ствол еле отсоединил,а оказывается, что затвор надо немного назад отвести и всё легко снимается.

Спасибо! Но с техникой разбора полуавтоматических ружей я знаком.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото 155-ого. На разный цвет приклада и цевья не обращайте внимание... Такой вот он из коробки, как ни странно.

article905-1.jpg

Фотогалерея - http://www.nobninsk....rei/mr-155.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото 155-ого. На разный цвет приклада и цевья не обращайте внимание... Такой вот он из коробки, как ни странно.

article905-1.jpg

Фотогалерея - http://www.nobninsk....rei/mr-155.html

Видимо мастера штучники долгл спорили про цвет дерева, но к единому мнению не пришли.

Ссылка на комментарий

Я брал 155ую, с новогодними скидками за 18000р. А так она в "13калибре" на, ленинградском шоссе,за 19950 продаётся.

А откуда у вас такие цены,охринеть!

Ну вот как то так, к сожалению. Еще в один заходил магазин там стоит 24700р. Но отговаривать не стали, молча показали и все. Знакомый сказал, что у них в коллективе 2 охотника купили по мр 155 и очень довольны (брали в Ижевске помоему за 17800, но могу ошибиться)
Ссылка на комментарий

Видимо мастера штучники долгл спорили про цвет дерева, но к единому мнению не пришли.

Меняй дерево, ужасно выглядит как бутто собрали из того что было.

А при покупке нельзя было выбрать или оно одно было.

Ссылка на комментарий

Да он не покупает, он продает :)

Наверно супер ружье :D :D :D . Их вроде, еще даже год не выпускают а люди их уже сливают.

Ссылка на комментарий

Не совсем так. Люди у него его пока не купили, что б сбывать. Он продавец :D

Ах вот где собака порылась.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах вот где собака порылась.

Собака нигде не рылась. На нашем сайте мы делаем подробные галереи оружия. Чтобы покупателю было видно что к чему. По отдельным маркам и моделям выводы можно сделать не отходя от монитора. Хотя бы первые. Вот в теме про 155-ый поделился фотографиями того, что пришло.

Ссылка на комментарий

Вчера заходил в магазин, смотрел на это ружье. С деревом и его цветом все в порядке. Все в одном цвете

Если посмотреть в сетях - 155-тый обгаживать стали еще в зародыше, задолго до выпуска.

Понятно, это кость в горле туркам и не только.

Довелось в декабре пострелять. Понравился. Получше моего итальянца. Единственно - резиновый тыльник цепляется за одежду, на вскидку не постреляешь. На своем Mega обтянул тыльник пленкой иначе мазал на открытии, осенней, до невозможности.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Кто нибудь знает производятся ли сейчас ружья с подвижным стволом?

На Тульском заводе летом ещё продавали мц 21-12, на ЦКИБе в фирменном магазине есть мц 22-12, только точно сказать не могу ходит ствол или нет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте. Кто нибудь знает производятся ли сейчас ружья с подвижным стволом?

Если уж очень так хочется купите секондхенд.

Ссылка на комментарий

завтра еду с другом в Ижевск на завод забирать ружье. Приготовили два ружья 153 и 155 оба 12/79 в дереве. 153 - 16500 руб., 155 - 17500 руб. Какое брать не понятно(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу был в Климовске,в ТемпГане,на 155-ю ценник от 17-ти с копейками,до 18-ти с ними же :) специально на ценники посмотрел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх