Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Если уж очень так хочется купите секондхенд.

Да хотелось бы новое. Просто интересно, сейчас получается все полуавтоматы с газоотводом.
Ссылка на комментарий

Сразу имею вопрос... Дульные насадки - их три штуки, одна вкручена две в пакетике лежат. Продавец что-то про них объяснял - дескать на них есть небольштие пропилы сообщающие какое сужение они имеют. Может я сильно новичек в этом деле, но ни черта не понял... Вообщем если один пропил это сколько в миллиметрах будет?

Ссылка на комментарий

Отстреляетесь, обязательно напишите, летом тоже хочу приобрести МР 155, а 153 летом племяннику подарю. Брал его пару раз на охоту понравилось просто слов нет, сказал что летом сделает зелёнку, ну а я пообещал подарить ружьё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хотелось бы новое. Просто интересно, сейчас получается все полуавтоматы с газоотводом.

не все.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить такую деталь: совместимы ли дульные сужения и насадки между мр 153 и 155? Подойдет ли к 155 поличок? Каким образом крепятся прицельные приспособления на мр 155?

Ссылка на комментарий

Я думаю что в связи с банкротством завода,тем кто хочет купить эту модель,лучше поторопиться.А то можно и не успеть.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Только что приехал с первых пострелушек! Правда отстрелять успел только 10 патронов. 5 Азот практик дробь, 5 Техкрим экспресс картечь. Стрелял метров с 20-25. В мишени все пробойны на 12 часов,я думаю, что "высит", то есть придется вставлять пластину между торцем приклада и ствольной коробкой (в комплекте идет).

Ссылка на комментарий

Я думаю что в связи с банкротством завода,тем кто хочет купить эту модель,лучше поторопиться.А то можно и не успеть.

А завод, что банкрот?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить такую деталь: совместимы ли дульные сужения и насадки между мр 153 и 155? Подойдет ли к 155 поличок? Каким образом крепятся прицельные приспособления на мр 155?

Когда в магазине свое ружье оформлял, то продавец сказал, что если нужны дульные насадки-удленнители то можно брать от 153.

Для крепления прицельного приспособления с верху на коробке есть два выфрезерованных продольных паза.

Ссылка на комментарий

Когда в магазине свое ружье оформлял, то продавец сказал, что если нужны дульные насадки-удленнители то можно брать от 153.

Для крепления прицельного приспособления с верху на коробке есть два выфрезерованных продольных паза.

Пазы я видел, ружье это в руках держал. Знаю, что тип крепления - ласточкин хвост. Я хотел узнать некотрые ньюансы по поводу крепления, скажем, коллиматорного прицела - нужны ли переходные плани на вивер, кронштейны, или можно прямо из коробки прицел поставить на эти пазы, затянуть и при выстреле прицел не отлетит мне в лоб, сорвавшись с крепления?

Ссылка на комментарий

Пазы я видел, ружье это в руках держал. Знаю, что тип крепления - ласточкин хвост. Я хотел узнать некотрые ньюансы по поводу крепления, скажем, коллиматорного прицела - нужны ли переходные плани на вивер, кронштейны, или можно прямо из коробки прицел поставить на эти пазы, затянуть и при выстреле прицел не отлетит мне в лоб, сорвавшись с крепления?

Смотря какой колиматор,я в магазине разные видел,и на ласточкин хвост и на вивер.

Ссылка на комментарий

Простым языком, приблуда которая крепится к ружью на которую крепится, допустим, прицел,а вообще ,,бывалые,, лучше обьяснят.:-):-):-)

Ссылка на комментарий

Что интересно, есть два варианта крепления прицелных приспособлений - в виде двух длинных продольных пазов и в виде четырех коротких пазов, например, как у этого гордого влаедльца с небезызвестной ганзы.

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/007124/7124756.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх